Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение Народной солянки


Рекомендуемые сообщения

Pokerenok Возьми у Лысого в Баре квест на поиск клада, получишь два перехода : Агро - Пещера и Свалка - Пещера

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, так должно быть, чтоо Аким не выдает награду после выполнения квеста по одной "запчасти" с каждого монстра???

 

У всех так. Этот глючок так и не подправили. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий

Игровой набор: Сталкер ТЧ 1.0004 + Народная Солянка 19.04.2010 + кумулятивный патч от Сапсана 04.08.2010

Конфиг:QuadCore AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz; оперативка 4096 Мб; NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)

Ссылка на комментарий

Наконец-то путём шестикратного сэйв\лоада попал с Кордона на Припять при помощи УРТ. Подобрался через крышу к зарешеченному окну тайной комнаты в гостинице, а декодер Доктора на полочке ! Оп-п-па-на ! Дробовиком (выстрелами) скидываю его на пол и подгоняю к двери, и о чудо, выстрелом выпинываю его в коридор. Забираю и появляется задание на "дверь в Саркофаге". Одно но: я ещё не видел Круглова (вообще не был на ДТ), не был в Х-16, на АС, в Х-10, у Проводника, с Доктором насчет декодера не общался. А тут, вот он, Доктор. Интересно как это повлияет на сюжет ? Ухожу в Саркофаг.

 

Как говорил Архара - "игроки берут все, что шевелится, а что не шевелится расшевеливают и берут" (не дословно). Так что решай сам нужны тебе игровые проблемы или нет. Ломать логику игры легко, исправлять сложно. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Да-а, кажется мины на мутантах не срабатывают. Короче заминировал (на всякий случай) все подходы к барьеру на АС, чтоб облегчить работу свободовцев. И вот при очередном подходе к барьеру вижу бежит толпа изломов и несколько кабанов, и.... ни чего не произошло, пришлось отстреливаться всем народом, а мины так и лежат целые на дороге, еле обошёл.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

F!REv!sta, да всем не выдает.

BFG , ты по ходу игры не забывай писать как сюжет пойдет, нам тоже очень интересно.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Всем Сталкерам привет.

В общем, Захар, приказал долго жить, я даже этого и не заметил, мне всегда казалось что он, бессмертный, а нет и его душу прибрали в охотничий рай и самое плохое что даже над его бренным телом нельзя всплакнуть, его (тело) тоже нет нигде, хотя где то было написано что уборщик труп не убирает. Теперь вопрос, где найти файл с его заданиями и кому прописать и самое главное как это сделать.

Ответ по возможности в личку, чтоб не засорять тему.

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

F!REv!sta,

Аким не выдает награду после выполнения квеста по одной "запчасти"

Когда-то я выкладывал правку, видимо потёрли за давностью.

Если тебе это очень нужно, то

открой файл arhara_dialog.script

найди

--' отдадим запчасти Акиму
function out_all_tvar()

и сделай так

--' отдадим запчасти Акиму
function out_all_tvar(first_speaker)

получишь положенные два Арта :)

 

 

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Заметил вот какой глюк-задание на защиту Барьера не висело/то,что его надо зачищать постоянно-знаю/,в это время тварюки положили всех бойцов.При следующем заходе на АС сразу сообщение:Защита-провалено.Но ведь задания не было. Свобода пока зелёная.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Привет всем!koshak, Это сообщение связано с тем что погиб Кэп на Барьере, пока он жив задание будет выдаваться и засчитываться, но стоит ему погибнуть, больше оно не появится.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram32ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Сразу извиняюсь,если что-то нарушаю/в поиске тоже не нашёл/.Не могу найти ПДА Стрелка.Уже второй раз прихожу к трупу кладоискателя-кроме самого трупа и радиации ничего.Ветку по поиску убийц Клыка прошёл,выполняю задания Призрака,Долг-маскировочная экза,Свобода-всё кроме Ун.гравикостюмов.Скряга их не забирает,т.к. поторопился и на один поставил ПНВ.Может из-за костюмов?

 

----------------------------------------------

Записку находил,с Шахтёром говорил.Сейчас уже иду в Лабиринт,выручать его человека,а ПДА по прежнему ёк.

Изменено пользователем Мерцающий

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak

А с Шахтером поговорил? ПДА спавнится после разговора. И еще нежелательно умирать/перезагружаться по дороге от Шахтера к ПДА. И про ПДА ты должен был узнать из записки у Монолита.

С уважением.

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
koshak, последовательность действий - разговор с Доктором, поход с Саркофаг, подбираешь записку, опять разговор с Доктором, разговор с Шахтером, приносишь Шахтеру то, что попросит, тогда он говорит где лежит ПДА и только тогда нужно идти за ним. К квестам Призрака и Свободы эти задания никаким боком. Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

О , Боги Зоны!!! Во истину непредсказуемы пути Ваши!

Странности на АС :

Новый торговец :

http://imagepost.ru/images/895/ss_bvCIwB2x...7_militaryJ.jpg

Денег по нулям. Товара тоже. Самозванец?

Взял у Лукаша квест 'Защитить Барьер' не выгоды ради, а поднятия репутации для. Рванул в означенное место. Парни расстреляли пару кабанчиков при моём приближении и сели к костру водочку пьянствовать. На грех великий рядом тусит Дружок. Парням на него фиолетово , а у меня квест не засчитывается... И спал , и с локации чуть не на Кордон уходил , и повторные наплывы нечисти отбивал... Как Дружка выгнать? Он не погибает , т.е. бессмертный...

Скрин :

http://imagepost.ru/images/895/ss_0mi0neL8...7_militaryd.jpg

Кстати - такая же петрушка происходит на Ростоке при взятии квеста на зачистку логова собак - если Дружок тусит рядом , то квест не выполняется...

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

vladi, у меня вариант один с Дружком - попытаться переждать время респавна зверушек где-то на другой локе, чтоб "законные" зверушки выгнали песика. Сработает или нет - не знаю. А вообще, после нахождения песика рекомендуется свалить на Кордон-Болота и посидеть там денек-другой, чтоб Дружок спокойно добежал в оффлайне до Припяти и не мешался по дороге.

 

А торговцы с нулевым балансом - далеко не редкость. Это трюк, чтоб они были нейтральны к другим группировкам.

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий
vladi Это ж у тебя ребятки из группы Гавра, они поначалу все торговцы... А опосля, как с Гавриком рассоришься, так они резко "перекрасятся" в обычных наёмников. Тут уж не зевай.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Кстате, а квест на Дружка этого сильно значимый? Ато помнитса чтобы его пройти нужны спесенные Долговцы с Темной Долины, а у меня там никто не выбралса, все умерли по своей глупости..

 

Человек ты или нет определяется не совершенством тела, скрытого под твоей одеждой, а чистотой души, которая живёт в этом теле.
Ссылка на комментарий

Pokerenok, раньше разговора с Шахтером, монет не будет - лучше не искать.

 

Tardok, квест не значимый, в награду что-то не особо ценное, да и Дружок рядом не будет с БД находиться, а в стае с псевдопсами в Припяти (не один раз так у меня было).

Изменено пользователем tims14
Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста,реально ли убить Тень монолита и как?

 

У меня задание принести сейф и шкатулку,я думал он их охраняет.

Изменено пользователем C2D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...