Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение Народной солянки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени ночи.

У меня вопрос. Я был в забытом лесу у Креста...как вдруг начался выброс...бегом побежал на другую локу чтобы спрятаться (спрятался в темной долине у кидал) Прошел выброс и начался ужас...после чего прошло 5 часов и у меня перед глазами все трясется...переходил на другие локи все равно трясется...и уже заново сейвился на рание сейвы и все равно ужас и тряска...что делать? прятался при этом в помещениях от выброса... но от ужаса и тряски ничего не помогло.

 

Во-первых: найти сейв, где нет тряски и играть с него.

Во-вторых: не дожидаться Часа ужаса на "новых" локациях, а пережидать ЧУ на локациях оригинала Сталкера. Не пережидать ЧУ в подземных локациях.

В-третьих: постараться никогда не менять локации во время выброса и Часа ужаса.

 

Если далеко ушел: дождаться следующего реального Часа ужаса и переждать, чтобы он корректно отключился.

 

Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

У меня очередная проблема с бандитом Кочерга . На него даёт задание командир Долговцев . Попутно задание на уничтожение бандитов на нии Агро ( от Сидора ).

Нет этого бандита у меня !

Он должен быть в канализации где тайник стрелка .. Но его там нет . Я почти неделю захожу на локу АГРО убиваю бандосов и лазаю в каналью . Нет его . Я и спал на локации . Нету ((

У меня эти 2 квеста висят . Это не порядок . Что делать ? Он же этот Кочерга респанится когда я квест беру у командира Долга ? Его там не могло же быть в мой первый заход ( когда я за документами через тайник Стрелка лазил ). Метки в канализации где должны быть неписи стоят а убивать не кого ((

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

А я что то вообще понять не могу. тупо застрял с Кругловым- он не идёт под мост, когда я его спас от наёмников, то есть до кордона проводить не получается. Всех перестреляли, бегал возле него и за мост, и под мост-а он встал и стоит, как копаный, и не разговаривает даже-что за дела?

 

По Круглову давно все изложено ЗДЕСЬ. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

xxxDJxxx, за н-цать прохождений только один раз брал квест на убийство Кочерги, а встречал его всегда. Так, что респится он похоже когда ему в голову взбредёт... рандом короче. В самый первый заход его быть и не должно, вот начиная со второго захода - как повезёт. Насчёт меток - есть такое, метки стоят на месте спавна НПС-ей, а есть там НПС-ь или нет её - не проверяется.

 

Марсель, пройди за мост, примерно в то место где должен быть диалог с Кругловым(после его прохода под мостом). Сэйв/лоад, должен начать двигаться. Ещё советовали стоять спиной к мосту... стеснительный наш Круглый :lol:

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

xxxDJxxx,

Кочерга имеет отличительный признак. У него Боевой Spas.Может ты его до этого пристрелил. Обычно он появляется после бандюка с штурмовым Абаканом.

Марсель

Круглов может тупить по нескольким причинам. 1. Его нельзя перевооружать. И смотри чтоб он сам ничего не поднял. 2. После того как ты пробежал переход с жарками отойди почти к переходу на Янтарь и достань КПК. Обычно он поле этого начинает двигаться.

Ссылка на комментарий
тупо застрял с Кругловым- он не идёт под мост

Приветствую ! Попробуй просто сохранись за мостом подальше (где наймы у костра курят нервно) , выйди из игры и по новой загрузись , должно сработать . Частенько такие тормоза срываю перезагрузкой .

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий
xxxDJxxx, Он может быть, может и не быть. Как и Фраер. Т.е. его могли грохнуть нейтралы на подходе к подземке. Хоть сколько заходи, не поможет. Забей. Для проикола посмотри по оружию и продаже у нейтралов.
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

Ребята, спасибо за подсказки! Наконец-то пришла смска от Молнии! Но она всего одна! А что дальше-то делать? Как вытащить жучок? Подскажите алгоритм действий!

Ссылка на комментарий

По первому вопросу скажу что на базе свободы, да и везде свободовцы друзья, а вот на барьере враги в том числе и кэп. У Сидора ес-но диалога нет. В принципе не проблема, просто интересно, как так. А вот на второй вопрос ответ хотелось бы услышать: Клык дает задание на документы из Красного леса и переходы туда и в Лиманск только после похода в саркофаг или нет?

 

Скажу еще раз: Клык дает переходы в Красный лес и Лиманск после выполнения квестов Захара на Брата Луиса и Француза. Ни раньше, ни позже. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Почему Меченый не может спать? Использую мешок, а мне сообщение: Какой спать?! Страшно!!!! Пробовал на Кардоне и на Болотах.

 

1002 раз сообщаю: у Вас не корректно отключился Час ужаса.

Лечение 1: найти сейв, где спать не страшно.

Лечение 2: дождаться следующего реального Часа ужаса и пережить его от начала и до конца.

Условия: пережидать Час ужаса необходимо на "оригинальных" локациях Сталкера - Кордон, Свалка, Бар, Армейские склады, Янтарь и т.д.

На будущее: никогда не следует пережидать Час ужаса в подземных локациях.

 

Еще на будущее: учитесь пользоваться поиском.

Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий

"Даже слабак может стать сильнейшим, если его силу приложить к нужному месту."

Ссылка на комментарий

Прошёл эти места по сюжету давно, но мучают вопросы, какие подарки в виде вознаграждений я НЕ смог получить за проваленные квесты типа:

1. Квест Кленова за фото контрика на Янтаре (не нашёл его).

2. Квест "сбить вертолёт Монолитовцев" на Генераторах (не смог достать его, с собой был только плейбоевский Винтарь).

Эти не выполненые задания на ход сюжета ни-как не повлияли, просто интересно узнать что я потерял.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Петька Анальгин,

Поменять главное меню у Вас не получится. Музыка из оригинала уже возвращена. Вам можно попробовать удалить вот это:

Terrapack-Empty_noise_l

и

Terrapack-Empty_noise_r

из S.T.A.L.K.E.R\gamedata\sounds\music

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Всё таки квест Воронина на бандита Кочергу багованый .

Как только не пробовал его пройти . Ни в какую . Не появляется у меня Кочерга .

Последний раз сделал так . Взял этот квест у Воронина и сразу ломанулся на Агропром . Залез в канализацию там 3 бандоса Кочерги нет . Убил их и засел ждать ( там же в канализации ) Через сутки появились ещё 5 бандитов . Кочерги нет . Убил . Снова жду . Через двое суток появляются ещё 5 ро Кочерги опять нет ! Убил и вылез из люка .

На Агро патусовался поспал ещё пару суток и вернулся в канализацию . Там сидят 4 ро бандитов Кочерги НЕТ !

Хрень полная . Зачем тогда этот квест если вероятность его выполнения сводится к нулю ?

Или пропишите тогда место респавна Кочерги постоянное в канализации после взятия на него квеста . Пусть он не уходит ни куда ( сидит и курит или ещё что ).

Хотел пройти соль без помарок а теперь из за этого сразу 2 квеста висят мёртвым грузом . 1) Сидоровича на ликвидацию бандитов возле НИИ Агропром и 2) Воронина на ликвидацию Кочерги.( они выполняются одновременно ) и при убийстве Кочерги закрываются оба квеста .

Изменено пользователем xxxDJxxx

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите пожалуйста еще раз, что нужно делать? Я получаю смс от Молнии! А что потом должно быть? Стоял на вышке потом еще час - ничего не произошло! Пошел после смс от Молнии к Доценту - у него никаких новых диалогов! Подскажите алгоритм действий! Вот пришла смс от Молнии! Что потом? Чего ждать? Еще какие-то смски должны приходить? Может, куда-то нужно отойти? Если можно, расскажите поподробнее!

Ссылка на комментарий

Grinoff12 Приходит СМС от Молнии. Идёшь в Бар, даёшь Гарику антирад, заходишь к учёным, говоришь с Доцентом, потом топаешь к Молнии в Центр управления Монолитом, далее по списку....

Подробней некуда. На "чистой" солянке у меня проблем не было. Иначе, переигрывать...с раннего сейва.

==========

Напиши свой конфиг солянки.

 

 

--------------------------------------

pitbull1973 Заберись на верх и смотри на вагончик.

Снайпер находится на "10-15 минут третьего" от вагончика где сидят одиночки у костра (рядом со входом в лес).

Изменено пользователем Мерцающий

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

День добрый,народ! Подскажите пожалуйста с какой стороны стреляет снайпер по квесту Лесника, бинокль потерял в аномалии и не могу снайпера засечь. Поподробней обьясните, заранее благодарю .

Ссылка на комментарий

Я второй раз залез в подземелья Агропрома (но не в тайник стрелка а чтобы там найти бандита-Фраера у которого КПК военнного). Так вот я раньше также фраера убивал и забирал КПК а сейчас убил а КПК нету, у кого нибудь было такое ? что делать ?

 

-------------------------------------------

Тогда наверное я думаю сразу второй раз в подземелье не лезть а подождать пока Воронин даст квест ?

Изменено пользователем Мерцающий

БОЙСЯ ВРАГ МОНОЛИТА!!!

Ссылка на комментарий

...SSS..., было аналогичная ситуация.

Выхода два:

1) Смотреть здесь или здесь

2) Переигрывать с раннего сейва

Лично я переигрывал, попутно взяв задание на Кочергу (у ген. Воронина, "Долг") -- оба (Фраер и Кочерга) были в подземельях Агропрома - стало все нормально

 

 

...SSS..., не факт, конечно же. Но, зато будет ясно откуда переигрывать если выполнять параллельно задания.

Если что, квест на убийство Кочерги Воронин дает еще с Теней Чернобыля через диалог, когда Меченый спрашивает про работу.

Изменено пользователем Мерцающий

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Спрошу по мелкой проблемке:Циклоп не даёт наводку на последний тайник(на Свалке).На АС нашёл,а дальше-молчит.

Поиск и ГИД ничего не дали.

 

Жди когда придет смс от Циклопа о том, что есть наводка на тайник. Мимо сюжета ты его не пропустишь, внимательно читай смс и диалоги. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий

Ускоренье - мощный фактор, от него сгорел реактор, и теперь наш мирный атом вся Европа кроет матом...

S.T.A.L.K.E.R. SoC+патч 1.0004+Солянка 19.04+допа от 14.08+кумулятивный патч от 3.09+DMX 1.3+бегающие зомби+fix for DMX 1.3+патч 1.3.2.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...