Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение Народной солянки


Рекомендуемые сообщения

Он его не дает а продает. У него соответствующая ветка в диалоге есть про рецепты.

P.S. Осторожнее с рецептом "Солнечный Свет" и переходом в Саркофаг.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
У меня проблема с рецептом "Скальп контролёра"...

...Тут писали, что рецепт даёт информатор, я ему уже кучу ПДА перетаскал, а он всё ерунду какую то даёт. Может кто подскажет за что и когда информатор даёт рецепт, или может есть способ его как то прописать? Заранее большое спасибо !

За ПДА только нычки, рецепты же, и переходы дает за деньги, т.е. рецепт надо просто купить.

Изменено пользователем OB 1
Ссылка на комментарий

Всем привет,кто подскажет,как на базе Мстителей не завалить этого Луиса,они гады все отстреливаются.Спасибо

 

gprix, так он отстреливается ,ну как его чуть-чуть утихомирить и поговорить?

Изменено пользователем C2D
Ссылка на комментарий

Dok2,

Брат Луис всегда в Самой большой хате на хуторе, а как не убить? Самый простой способ наводить прицел и ждать пока имя сталкера высветиться, потом уже стрелять.

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий

Или лажа или кидняк, или всё в одном флаконе, скорее всего=)

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Вернулся к Информатору, кроме перехода на саркофаг он больше ничего не даёт, я у него до этого всё скупил, переход не брал, уже научен. Может есть возможность как то прописать этот рецепт?

Ссылка на комментарий
Dok2 Последние разы делал так. Валил снайпера который стоит слева от хутора и ждал. Луис выбирался с хутора и крался к трупу за хабаром. Пока он крадётся, бегом на хутор всех мочить (можно гранатами).

За Солянку всех порву!

Ссылка на комментарий
Dok2 У меня он тоже воевал. Мне удалось его ранить, стрелял в ногу одиночными, из чего не помню но выбирал ствол послабее. После ранения смог поговорить и даже вылечить, правда через минуту он был убит толи своими толи моей группой поддержки. Но это уже было не важно.
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Странная ситуация: при подходе к барьеру Кеп и Со издалека "зеленые", но как только ГГ попадает им на глаза, все сразу становятся "красными". Печатка Паука давно в прошлом, свободовцы все время были "зеленые" (в т.ч. и бригада Кепа до настоящего момента). Но есть нюанс - среди монстров заспавнился контролер. Может из-за него Кеповцы краснеют?

Ссылка на комментарий

d_gennadiy, Именно из за него. Убей контролера и оставь барьер в покое, через некоторое время Кеп и Ко "отойдут".

А так, такая ситуация обсуждалась. По теме: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...740#entry557705 На усмотрение.

Изменено пользователем StasssiK
Ссылка на комментарий

StasssiK, Поставь метку на контролера в ПДА , узнаешь место его спавна у Барьера и в деревне кровососов. Также в других местах. Отработай позиции дальней стрельбы с оптикой. И меньше пользуйся этим переходом. Других возможностей много. Это не Оригинал , что всех туда манит. Меняем тактику.8c5dbcffcd6b6e29b2f1cb2fccaf4c8e025c2c79650282.jpg. Монолит при нахождение в этом месте приобретает неуязвимость , по причине аномалии. Подорвались своей греной , боеприпас Г.Г. и их непролетает через аномалию. Второй раз за все Соли у меня.

 

На усмотрение модератора.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Привет Всем ! bubaraka, сначала поднимись на верх вышки . Время для этого даётся. Я успевал осмотреть в бинокль все стороны и потом уже видел бегущего в кусты снайпера. В тех кустах ещё в "Чистом небе" был тайник в высоком пне и сумасшедшая радиация.

А вот у меня вопрос, может кто знает. Когда , в который уже раз производим сдачу Захару артов по заданиям : Огненную пустышку , Бабкины бусы и т. д. всё время выпадает сообщение Найдена информация. Вот может кто знает - какая ? Я ничего нового в журнале после этого не нахожу. А инфа всё прёт и прёт...

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич, Привет. Так это он тебе тайник дает. Иногда написано на какой локации , правда не всегда и хабарок не важный. Просто когда своих тайников много не сразу и найдешь призовой. Также и у Информатора за ПДА.Оружейный пак №2 + Новая озвучка всего оружия от Kuzm@ Мастер

. Советую попробовать с Новой игрой. Стволы мощьные и боеприпасы. Правда Г.Г. гибнет чаще. Сложней ,но и врагам не легче.

 

Под удаление.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
Собрался идти на ЧАЭС но немогу получить задание от Сахарова на сумку. После чего он дает задание на сумку ?

Возьми задание у Адреналина на миниган, как выполнишь это задание, появится диалог про сумку.

Изменено пользователем kalter

Чистильщик - читер каких мало. ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...