Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение Народной солянки


Рекомендуемые сообщения

Ahat Знакомить их точно не стоит.Дурдом получится :ny_biggrinsanta:

Неверное мнение. очень даже стОит. Я в прохождении допы от 14.08 познакомил эти 2 компании. Так когда Халява заорал, охотники во главе с Сепатором спкойненько вынесли всех вражин, вооружильсь пулеметами. Потом был разговор с Сепатором и охотники с пулеметами очень даже достойно помогли ГГ отразить новых вражин. Халява с корешем помогали им. ГГ можно было стоять в сторонке и курить бамбук.

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Ой народ че было че было умереть не встать ...

Значит так , прогуливался я как-то мимо АТП бандитского , малость обнаглел и давай из пекаля-слонобоя бандосов щимить , штук 15 уж успокоил пяток осталось , и тут самое интересное - 2 бандюка метров с 20 из 47 калашей прижали меня за укрытием нос не высунеш , наблюдаю в щелочку и жду когда будут перезаряжать стволы , они начинают двигаться - один в лево другой в

право , тот что был ближе попадает на линию огня заднего и получает пульку в спину долго не думая разварачивается и угощает друга прикладом в челюсть , братэло дает сдачи таким же макаром , упираются друг в друга стволами начинают вальс по кругу и продолжают прикладоподношение , раз по 5 точно успели получить и вдруг как по команде разворот и с двух стволов заставили меня загружать последний сейв , уж бьольно я ржал с них и не успел ни присесть ни аптечку глотнуть...

Суть басни такова - нечего хлебало сильно открывать

Удачной охоты и не разтопыивайте хлебало ,БРАТЦЫ !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

bubulyka прикольно :) именно такие моменты украшают соль

Я как-то со Свалки на Агропром ходил по какой-то незначительной нужде... с Адреналином побеседовать. Чисто для прикола взял с собой не обычный свой набор (Винторез+АПС), а один, только что полученный магнум с прицелом... однако там меня ждала теплая компания из 4-х вояк-ветеранов и абсолютно не обращающей на них внимания - призрачной химеры... в общем - пока с ними справился - погибли Чук и Гек и еще 2 сталка.. .пришлось переигрывать

С темже пистолетом, уворачиваясь от химеры, - хедшотами успокоил вояк. Потом заманил химеру к Адреналину где уже он ее и успокол ударом приклада ;)

вот такая исторя

Изменено пользователем palpetrovich

Соль 19.04.2010 + допа 14.08.2010 + патчи от 20.08.2010, 25.08.2010 и 03.09.2010

Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите, кто знает: Меченый боится спать на любой локации,страшно говорит,а в глазах двоится. Ждал на Свалке ЧУ с 16-00,в 17-45 выброс,переждал в вагончике у "Долга", после взлез на плиты и просидел до 21-15,затем чёрный экран 3 сек.,очнулся в 03-15 с чувством голода,поел,треснул с "долгорукими" 3 штыря водки,эффекта ноль. Чё делать?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех :rolleyes: , давно не играл в солянку, на днях скачал солянку с допами от 03 с последнми правками, засиделся до момента, когда я помог Витамину очистить варлаб от слепышей; по игре у меня все друзья-корефаны, задания по всем сюжетам сделаны.Проблема в том, что после зачистки лабы и получения "бонуса" от Витамина врагами становятся весь Долг <_< , а мне ж еще в баре по ходу нужно быть, да в других местах зон, где бродят долговцы и у меня нет желания с ними вести войну <_< . Сидорищ в отказ идет меня мерить с Долгом :angry: . Просьба посоветовать мне что делать; в прошлых солянках никогда такой лажы не было, все было тип-топ и тут нате :unsure: . Скажу сразу задания долга по игре сделаны-переделаны!

 

"...Золотой Слиток из рюкзака выложил, прежде чем к долговцам переться?"-благодарю за ответ, второй вопрос этот "Золотой Слиток" мне нужно куда то заныкать и забыть про него или все таки он будет как нужен по игре, это я кто тому что "засуну куда и забыл куда"?

Изменено пользователем DrAlexsandrov
Ссылка на комментарий

DrAlexsandrov, а ты Золотой Слиток из рюкзака выложил, прежде чем к долговцам переться? :) С этим слитком в инвентаре ты становишься свободовцем и, разумеется, Долг - враг тебе.

З.Ы. Ещё вариант: некорректно разобрался с Черепом и его ребятами... Но это вряд ли. Выкладывай слиток в нычку и переходи на другую локу.

З.З.Ы. Слиток - вещь очень полезная! Не продавай его. :nono:

Привет, братцы!

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий

Всё ОК,дождался ЧУ на Кордоне,с 21-20 начал энергетики пить и водку со сталками жабать,чтоб в обмрок не упасть до 03-30,в 22-20 иерихоновы трубы умолкли,с удовольствием,с соплями у рта проспал 8 часов. :good2:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Не могу активировать телепорт в Мёртвый город... подхожу к двери...написано дверь закрыта ..коробка у меня

Приветствую !

Кроме коробки у тя в торбе должен быть нужный арт из х-16 , а еще открой ПДА и глянь , задание у тебя на это есть или нет . Задание появляется после последнего разговора с Молнией , у меня оно не появилось сразу , пришлось откатываться назад и снова беседовать с Молнией . Раза 4 перегружался пока оно пришло с изчезновением Молнии в портале :big_boss:

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий
mason888, Ну там не только куча патронов!!!Там еще лежит полностью заряженный ПэКаэМ и неплохой арт(модификат),смотри внимательней.И,кстати,ты это выполнил квест не Воронина,а Петренко на именную фляжку
На сколько я знаю то респавн кровососов происходит автоматически , после попытки начать беседу с Фрименом ...
Ну тут Вы стопроцентно ошибаетесь.С Фрименом можно общаться всю игру и без вызова кровососов(а для них есть отдельная ветка в диалогах с Фрименом). Изменено пользователем vodkin6804

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий
а разве Захара можно переодеть?

Ну, у меня он сам переоделся. просто военные появились в Баре, пока я их помогал успокаивать, Захар надыбал себе СКАТ.

По поводу переодевания - да, квестовые МОГУТ пропадать. Но - не всегда. А плащи охотников, хотя и имеют приоритет перед многими вещами, очевидно, всё же уступают СКАТам (с точки зрения Соли).

Да и вообще. Захар у меня - переспавненный. Я его как "появил", место в гулаге охотников под него уже было занято, и он очень долго бродил аж за блок-постами Долга. Потом в Баре нарисовались бандюки и убили кого-то из охотников. Так что теперь Захар стоит в роли часового. Но - ведёт себя паинькой, задания раздаёт, разве только у меня он заново начал выдавать цепочку с рубиновой пружины - шкуры и т.д.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

На АТП, Калинин рекомендует встретить посыльного на УАЗике, но чёто с тачкой не-то, незаводиться. Может бензин кончился, иль аккумуляторы сели? ВОПРОС: Можно-ли выполнить этот квест на своих двоих? И вообще встречающий на локе, этот Кит кажется, на Болотах бродит, там встретил его.,

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Ahat, По поводу "выполнить этот квест на своих двоих",да без проблем.Лично я ни разу это автО не использовал...Но тут,кому как нравится
И вообще встречающий на локе, этот Кит кажется, на Болотах бродит, там встретил его.,
??? Изменено пользователем vodkin6804

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

Ahat

Элементарно. Только облегчись сперва, чтобы легче бежать было. Но может можно и с "полной выкладкой".

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

MegaBeaver, в ГИДе хорошо написано насчет Химеры.

 

Ahat, поиск по слову заводит* или заводится в темах солянки даст исчерпывающий ответ насчет машины. Уже дважды по 500 раз написано.

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Ahat

Можно-ли выполнить этот квест на своих двоих?

Да можно, я так и выполнял. Вообще-то, посыльный появится после того, как ты подойдёшь.

Может бензин кончился, иль аккумуляторы сели?

Или кнопочка не назначена. Ищи как завести двигатель (навскидку не помню, кажется, в консоли bind startengine kB). Поиск рулит!

И вообще встречающий на локе, этот Кит кажется, на Болотах бродит, там встретил его.,

Аффтар жжот! Перепутал Кита и Кота! :-D Ржунимагу!!!

Изменено пользователем Jaded

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Portezan

DrAlexsandrov, а ты Золотой Слиток из рюкзака выложил, прежде чем к долговцам переться

Как получил этот слиток и забыл за него -и врагов (вкл ДОЛГ) ненаблюдал.При этом появилось очень много -ДРУЗЕЙ(те которые без слитка Враги)

Так что непонятно причем тут выкладывание?-скорее всего оно нужно если репа (например в отношении к ДОЛГу) -перед этим моментом не совсем гут.Вот так -мое мнение.

Так что не ленитесь и повышайте -РЕПУ ;)

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Где-то по темам раньше находил чем отличаются трамплин, воронка и карусель. Теперь поискал и не нашёл. Напишите если кто помнит. Да и на универсальном детекторе от Круглова как они отображаются?

Сообщение от администратора n6260
Трамплин - листья летят по кругу, при попадании болта делает "пых-пых". Трупы просто лежат.

Воронка - при попадании болта делает пых-пых. При попадании болта делает "пых". Трупы при попадании сжимает в комок и рвет на части.

Карусель - листья летят от краев к центру. При попадании болта идут радужные разводы. Трупы поднимает, раскручивает и рвет на части.

Как-то так ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...