Перейти к контенту

Sigerous Mod (CoP)


ДАР

Рекомендуемые сообщения

kresot,

Так вот в чем дело: если переустановлю мод - то у мну весь сталкер слетит, ведь там у мну геймдата не запакованная... х_х Ненавижу такие репаки, просто была сразу золотая пачка, все сталкеры с последними патчами, и все вот так распакованы, а тащить новый с инета для мну оч. тяжко, я этот 5 дней тащил... х_х

Строгое предупреждение от модератора Halford
;) Читаем выше

:)

Ссылка на комментарий
DenDy
В квесте на Живую воду после разговора с Озерским ничего не происходит
Как ни похабно это прозвучит, и как нибанально это говорить,но...Загружай сэйв до получения задания и дерзай по новой.С тем квестом-порядок. У тебя свой, собственный баг.

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Ссылка на комментарий

Парни происходит вылет при отдачи ноутбука наемников на затоне. перепробовал и на 1.6.00 и 01 и 02 патчи. всегда вылетает.

Строгое предупреждение от модератора Halford
Заглавные буквы?..

Поиск?...

Пред с занесением.

Ссылка на комментарий

Граждане, перезалейте, пожалуйста, фикс для версии 1.5 на другой обменник! Немогу его скачать с народа.

Athlon 5200+ 2,7 Ггц, Palit GeForce 8800gs 384мб, 4 Гб ОЗУ, Windows 7 x64.

Ссылка на комментарий

Люди, помогите! инсталятор виснет и все, как его запустить?

Строгое предупреждение от модератора Halford
Поиск?... Заглавные буквы?..

Опять таки пред с занесением...

allsensor3.png
Ссылка на комментарий

kresot,Xarix

А вы случайно не пробовали поставить себе мод No bamp? С ним можно ирать на максимальных настройках, будет прирост фпс, быстрее грузиться локи и меньше лагов.Недостаток только один - отсутствие бампа.

 

Max Payne

Ну не знаю,не знаю когда то давно мне это очень сильно помогало играть на динамике.

Строгое предупреждение от модератора Halford
Пробелы... -_-
Изменено пользователем Halford

Новичок.

Ссылка на комментарий

Проблема лагов тут не бампе, а в самом моде скрыта. На старой видюхе что с бампом сто без бампа лага одинаково. Щас стоит GT 220 1024 Mb - лагает, но поменее. Видимо Николай постепенно разбирается с причинами тормозов.

Ссылка на комментарий

Kos)moS, я имел ввиду лаги после установки новой версии мода. Я играю на максимальных настройках с освещением DX10 + установлен мод Atmosfear и все нормально, лаги только там где и у всех. А бывает, при установке новой версии сходу начинает лагать. Вот тогда я и эксперементировал: снижал настройки на минимум, переходил на статику, ставил мод No bamp, отключал все, что только можно - а результат нулевой, как лагало так и лагает. А вот после переустановки мода - лаги исчезали. В чем причина - не знаю. Пробовал на двух разных машинах.

 

проблема лагов тут не бампе, а в самом моде скрыта

Верно, и не удивительно. До последнего времени мод с каждой версией чем-то дополняется. Поэтому, пока автор не остсновится - о полном "вылизывании" можно и не мечтать.

 

Хотя как по мне - в моде сейчас явное переселение, куда ни пойди - обязательно кто-то там топчится. А в результате этого, начиная с версии 0.6, мы потеряли таких колоритных персонажей как бродячие зомбированные. Что ж, за новые квесты чем-то надо платить...

Ссылка на комментарий
В квесте на Живую воду после разговора с Озерским ничего не происходит - метка так и остаеться на нем...в Оазисе ничего не нашел...хотя может и плохо искал - прохожу сей квест впервые.

версия мода 1.5, игра 1.6.02

Дальше ещё интересней - при повторном прохождении глюкнул уже доктор на Затоне. Помогла загрузка до взятия аптечки - после не загружался прокатило. На третьем квесте Монолита если загрузился хоть один раз после взятия квеста - скрипты не срабатывают - пишет что тайник загружен и усё - метка на следующий не переходит. Вобщем было интересно :wacko2: , но и это нифига не спасло - сдать выполнение не получилось - хенерал монолитовский сказал, что всё путем и даже торговец награду выдал, но квест не засчитывается, так и пишет, что надо доложиться о проделаном. Может погубило, что по пути на Янов забежал...

 

Прошел!!! Дело было либо в кривости апдейта до 1.5, либо потому, что на Янов не заходил...хотя наверное всё же первое...

Изменено пользователем DenDy

НС от 19.04.2010 + kumul_20100804_0128_sapsan+текстуры by Chorik

Q6600 Core2 Quad 2.4GHz, 2Gb RAM, NVIDIA GeForce 8800 GT, WinXP SP3

Ссылка на комментарий

Expression : !m_error_code

Function : raii_guard::~raii_guard

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp

Line : 748

Description : ... - Зов Припяти\gamedata\scripts\dialogs_zaton.script:1414: attempt to index global 'ui_extra_elements' (a nil value)

 

 

 

Ловлю при попытке отдать ноутбук наемников барыге "Сяку"(Квест оригинальной игры.).

Версия мода 1.5

Игра лицензионная патч 1.6.02.

Переигровка, переустановка мода,переустановка игры не помогает.

and_modern благодарю заработало. С меня плюсик.

Строгое предупреждение от модератора Halford
Шапка, поиск?..

Пред.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

гопыч Такая же ошибка была с операцией заложник при сдачи выполненного задания...ui_extra_elements

Я просто удалил ту строчку с диалога... в твоем случае (748)

===========

Там очень много прописано строчек с таким содержанием (в диалогах) ui_extra_elements ...так что мой вариант это не решение проблемы. Вылет был у друга я в ЗП не играю, автор мода думаю вылечит эту беду.

Строгое предупреждение от модератора Halford
Уже как бы фикс имеетцо... Шапка...
Изменено пользователем Halford

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

kresot,

"... Хотя как по мне - в моде сейчас явное переселение, куда ни пойди - обязательно кто-то там топчится ..." :good2::rofl2:

 

 

Пока Автор не остановится с заселением Зоны и привнесением новых квестов в каждое новое дополнение, мод будет тормозить, а мы -- геймеры -- матюкацца и парить моск вопросами другим геймерам. История повторяется, как и в Солянке, например.. Думаю, надо Автора попросить остановиться, и оптимизировать Мод, а затем уже, если он захочет -- продолжать. ИМХОтеп

Изменено пользователем Кащей Смертный

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Насчет оптимизации. Зайдите в опции\графика\раширинные\ там есть параметр SSAO. Его ставим на "отключить". И сталкер ЗП будет летать. А картинка точно такая же.

Вот что такое SSAO.

SSAO расшифровывается как Screen Space Ambient Occlusion (имитация затенения при глобальном освещении) и этот параметр сильно влияет на производительность, а визуальной разницы не заметно.

В идеале его надо смотреть на незатекстуренных моделях, чтоб ничего не мешало. В ролике ЧН было сравнение картинки с SSAO и без него. Но там его (SSAO) плохо видно - слишком быстро все показывают.

З.Ы. сории если оффтоп, но эта инфа должна помочь многим людям играющим в SGM.

Ссылка на комментарий

Это в прохождение, но продается у Озерского.

 

Ну или на практически каждом трупе бывает.

 

Кстати, его применимость кроме того квеста вобще есть?

Ссылка на комментарий

Скачал мод по ссылке из шапки(с народа). Поставил как написано.

В итоге при начале игры имею вылет -

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CModelPool::Instance_Load

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRender\ModelPool.cpp

[error]Line : 117

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find model file 'dynamics\weapons\wpn_hk416\wpn_hk416.ogf'.

 

Сталкер ЗП(пиратка) + патч 1.6.02 + полная версия SGM 1.5 (с narod.ru) + фикс для 1.5 (с narod.ru) + Fix_SGM_COP_v0.9.1_Groza (с narod.ru)

 

Что делать ?

Строгое предупреждение от модератора Halford
То, что последний фикс предназначен для версии мода 0.9.1 никак не катит?...

Не ставим и радуемсё!

Все мы будем в АДУ, но Я там буду с вилами!!!

 

Мои оружейные РАБоты.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...