Перейти к контенту

Sigerous Mod (CoP)


ДАР

Рекомендуемые сообщения

Скачать папку gamedata SGM 1.4.1 с ifolder.ru

Скачиваем, распаковываем, переименовываем в gamedata и закидываем в корень оригинальной игры.

 

2420427.png

Serg2526.gif

Ссылка на комментарий

nemo67, Знаешь, дружище, может это из-за несюжетного скачка в Припять. Привожу комментарий Автора дополнения Альфа, который и в чистом моде неплохо бы применять, сам в этом убедился

Для всех добавлю сюда совет от shahvkit-потому что основные глюки и баги в основном от этого:

Игра Сталкер - это не COD и не QUAKE. Соблюдайте несколько простых правил.

А. При выполнении каких либо квестов старайтесь идти строго по сюжету данного квеста, и не в коем случае не опережайте события данного задания. Прохождение типа "А я вот сейчас по быстренькому всех шлёп, шлёп и готово" черевато зависанием скриптовых команд, ступором квестовых НПС и тому подобное.

В. Без особой нужды не убивайте сторонних НПС во избежание каких либо накладок и нестыковок в сюжете.

С. Все события в игре (как и в жизни) имеют причинно-следственную связь. Поэтому дважды подумайте к чему это может привести прежде чем что то сделать, или куда то пойти.

 

Ссылка на комментарий

Скачал мод версии 1.4.1, и возник у меня вопрос: а нафига я исправлял все ошибки русского языка в версии 1.4??? Нафига выкладывал ссылки на исправленные тексты??? Двое суток на это убил! Из раза в раз, от версии к версии одно и тоже. GeJorge, вы какой язык в школе изучали(ете)?

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти.

Ссылка на комментарий
DemCorp, По-здорову живете! Доброго дня! Я примкнул к Вашим союзникам: распостраняю по веткам Ваши правки со ссылкой на Ваше авторство, если кому не нравится вариант, что в моде. А сам, не удосужился применить. Вопрос, для версии 1.4.1 годится? Не хочется откатываться и переустанавливать в случае несовместимости. Спасибо!
Ссылка на комментарий

В миссии "эвакуация" в самом конце, когда надо грузиться в вертушки - стабильный вылет на рабочий стол без лога с окошком виндузовской ошибки: "прекращена работа X-Ray 1.6 engine... и т.д." Пробовал переигрывать, заходить на точку с разных сторон - безрезультатно, финал описан выше. Всю игру прошёл достаточно стабильно, насколько это возможно вообще, при игре с глобальными модами. Разве что осталась непонятна причина жутких тормозов(и это на моей машине!!!) и фризов.

Винда 7-ка х64 максимальная, проц QX 9770 Extreme(3.2Ггц), памяти 4 гига, видео GTX 295, игра лицензия с патчем 1.6.02, мод v1.4 с фиксом и обновлением 1.4.1. Тут почитал, что вроде обновление не всегда корректно работает и рекомендуется устанавливать полную версию 1.4.1. Так ли это?

 

Да действительно это так, лучше устанавливать полную версию SGM мода. Serg2526

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий

Постоянно ловлю вылет когда валю монолитовцев со снайперками

Expression : res!=-1

Function : get_rank

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\Restrictions.cpp

Line : 34

Description : cannot find rank for

Arguments : wpn_svd_m

Что поправить надо?

Ссылка на комментарий

После падения ОС я пока еще не устанавливал Зов Припяти, просто скачал мод 1.4.1, разархивировал и сравнил с исправленным текстом 1.4.

Изменено пользователем DemCorp

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти.

Ссылка на комментарий
PalD, что поправить надо, посмотри по ссылке пожалуйста http://www.amk-team.ru/forum/index.php?act...te=%2Bwpn_svd_m

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

 

Может, кому еще будет полезно.

Разобрался в своих вылетах. Было: COP 1602+NoDVD+SGM Mod 1.2+1.3+1.4+1.4.1 (gamedata -616 397 363 б.)

стало: COP 1602(лиц.)+SGM Mod 1.4.1 (gamedata - 591 741 270 б.)

"Лишних" - 24,656 Мб , причем текстуры отличаются "только" на 10,347 Мб, а остальное код, в котором прячутся глюки. На шкуре моего ГГ и своей убедился в меньшей глючности целикового мода по сравнению с "накатами" обновлений.

А почистить все файлы *.xml в папке gamedata\configs\gameplay\ от ошибок все же рекомендую - FPS добавляется немного - 3-5, но фризов намного меньше. Субъективно - как на чистой COP.

Лицензия. 1.6.0.2, SGM 1.3А

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток:)

Есть один вопрос (может уже задавали, но 52 стр я не осилил, потому не пиннайте ногами):

Как избавиться от проблемы "Закрытые двери"???

Данная проблема появляется после квеста на убийство Чапая. как Чапай умирает - все сталкеры идут в здание и, если и обшаривают трупы, то только 1-2 самые ближние к себе - собственно на этот факт и ориентируюсь... Просто они еще ни разу все трупы не обшмонали...

В версии 1.0 мода такая же трабла случилась после квеста на провожатие ученых к "пещерам"... Про шмон здесь также актуально...

Может все дело в больших кол-вах ботов?

 

COP-RePak(вроде с лицензии)+1.6.2(или как там...)+SGM Mod 1.4.1 Железо поддерживает игру - потому писать не буду...

Да... в игре про патч пишет 1.6.0... если проблема в этом - то подскажите как исправить:)

 

Да... В поиск не посылать (забанен тама) - ибо выдает 3 темы а, дальше ищи сам... при этом поиск происходил по сообщениям темы, а не по темам....

Изменено пользователем GRINDER

А што сдесь надо написывать???

Ссылка на комментарий

прошёл весь мод 1.3 без единого вылета. Даж удивительно стало.Так что спасибо огромное всем,кто в этом поучаствовал. 1.4.1 пока ставить не буду.Слишком уж мало в нем отличий. А колбаситься с Альфой нет желания. Всё ж это сталкер а не стрелялкер Наставил бы автору плюсов за качественную работу,но модеры в рвении почистить всё и вся заодно и статусы вычистили (я на АМК меж прочим чуть не с первого дня его существования). Правда,если отказываешься улететь и остаёшься в зоне,то начинаются проблемы с движком,но это не так уж важно.

Ссылка на комментарий

Не открывается дверь на "Скадовск" об этом уже писали решения нет ни где, или не нашел

стоит ЗП-1.6.0.2+SGM Mod 1.4.1. Игра в самом начале только пришел на "Скадовск" взял квест на "Кислотный инфузор" после возвращения полный гихлап.

Ссылка на комментарий

GRINDER, va3610, в теме "Прохождение" (сообщение #823) я описал как я справился с данной проблемой.

 

SGM 1.3 (тоже пока считаю самой безглючной версий после SGM 0.7) я проходил два раза и оба раз именно так спокойно прошел - все работало.

 

Когда поиском пользуешься, выбирай расширенный вариант, там можно выбрать и тему, и поставить галочку "Показывать сообщения", а не "Показывать темы", где найдет ответ.

 

Изменено пользователем steelrat

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

господа сталкеры,помогите=)

на миссии "операция вулкан",когда в здание КБО подхожу к заданной точке на втором этаже игра вылетает

FATAL ERROR

 

[error]Expression : 0

[error]Function : ErrorLog

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp

[error]Line : 49

[error]Description : object 'pri_monolit_base_guard_13263': activate_by_section: section '{+pri_assault_monolith_base_enemy_des' does not exist

 

версия мода 1.4.1,других дополнений нет...

Ссылка на комментарий
PalD, Вот заплатка на вылет с СВД М http://rghost.ru/1456911 , а вот следующая на вылет с desert eagle http://rghost.ru/1456913. Но вот что странно эти вылеты в основном на аддоне 1.3А случаются.

2420427.png

Serg2526.gif

Ссылка на комментарий
maxus24, Если бы вы повнимательнее читали содержимое на флэшках или пда то заметили бы что там упоминается локация предбанник так что все ждем и надеемся на продолжение .

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...