Перейти к контенту

Sigerous Mod (CoP)


ДАР

Рекомендуемые сообщения

устанавливаем полную 1.0 потом обнову 1.1 и потом 1.2...если хочешь сказать что надо на чистой то и на 1.0 таже....

 

Вот так вылеты и баги и получаются. Ставь начисто полную версию мода (с полным удалением папки gamedata). Serg2526

 

 

 

и так пробовал начисто,и на чистую полную версию ни как н е оплучается

Изменено пользователем абба
Ссылка на комментарий

Спешу расстроить всех кто надеется на вот такую фразу. По оптимизации.

 

4. Вот ещё это можно у себя заменить user.ltx с ]]>narod.ru]]> правим в нём предпоследнюю строку: vid_mode 1280x1024 (выставляя разрешение своего монитора - в игре) - он оптимизирован, под улучшенную графику на статическом освещении (смотрится всё в игре отлично).

 

Долго руки не доходили проверить. Дошли наконец то, и вот что получилось. Когда в опциях игры указываешь разрешение, то оно автоматически прописывается в user.ltx. Спецом ставил в опциях разные разрешения и сохранял настройки. И они автоматом прописывались в этом файле. Так что это не панацея. Кто не верит может сам попробовать. Оптимизации никакой нет. Так что, думаю этот пункт можно удалить. Никого не хотел этим обидеть. Просто Факт остаётся Фактом . Всем удачи.

Оптимизация не в этом (разрешение игры) в этом файле прописаны настройки для слабых машин на статическом освещении. Serg2526

 

Да уже понял. Не заметил самого файла.

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий
Drundik, а ты не заходи больше в опции игры, после того как прописал в user.ltx. Неужели это так тяжело сообразить?

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Скачал с огромным трудом оба патча. Но установить не могу. Инсталяция патчей требует установки последней версии DX. Но грузиться она не желает. Что делать, чтобы обновить версию игры?

Ссылка на комментарий

В помощь (по оптимизации) моему камраду - Drundik и остальным: :ny_thumbsup:

Мелочь by Хемуль04|Фиксы для видеокарт http://narod.ru/disk/18719035000/Meloch_by..._Fiksi.rar.html (6,47 кБ.)

Я знаю, что есть люди с мощными видеокартами и с так сказать немощными, именно немощными, а не мощными.

Поэтому решил выложить фиксы для видеокарт.

В архиве два фикса: для сильных (ФДСВ) и для слабых (ФДНВ) видеокарт.

Изменения в ФДСВ:

* Увеличена дальность, на которой видны высоко детализированные текстуры.

* Улучшено качество эффекта намокания.

* Увеличена дальность, на которой виден эффект намокания.

* Убрано размытие вдали.

* Увеличен общий уровень детализации LOD.

* Включён эффект bloom (мало заметен).

* Увеличена прорисовка объектов вдали.

* Включено сглаживание 8x (не у всех будет работать).

* Увеличено время жизни декалей (кровь, следы от пуль и т.д.)

* Увеличено качество теней (смотри в Readme)

Изменения в ФДНВ:

В нём я наоборот качество эффектов уменьшал, так что описывать что именно нет смысла.

При этом фиксе прирост от 5 до 20 ФПС, в зависимости от модели видеокарты (ATI, nVIDIA) и возраста.

 

Ссылка на комментарий

shahvkit и ОСТАЛЬНЫЕ! ТРУДНО ШАПКУ ПРОЧИТАТЬ? Или люди понимают только при получении предупреждений?!

Сколько вам писать что sound remake включен как и многое другое???

Значит один вариант-вопрос от вас предупреждение, повтор -Бан!!!

 

 

абба Значит один вариант-удаляешь руками мод-папку gamedata, потом удаление полное игры, чистка Ccleaner/ Установка игры заново, потом установка полной версии мода 1.2

 

ranger есть online updater DX-возьми и обнови... кстати, игра Лицензия?

Ссылка на комментарий
ranger,
Инсталяция патчей требует установки последней версии DX
Первый раз такое слышу. По моему патчи вообще не проверяют версию DirectX. Единственное что на пиратки патчи могут не становится. Для этого в реестре по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\GSC Game World\STALKER-COP параметру InstallSource нужно присвоить значение stkcop-sj-rus-pack-r
Ссылка на комментарий

абба, В каком смысле смены? Переход на другую или переустановка..

 

Добавлено через 1 мин.:

vecha, Это точно так. Я не могла поставить второй патч пока не обновила DX.

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

ranger,

Инсталяция патчей требует установки последней версии DX

У тебя какая ОС? Если Вин-7, могу подсказать. Только что решил проблему.

Ссылка на комментарий
абба, ХРюша у меня. Но не думаю, что разница в ОСи. Хотя...Если можно, опиши, что творил. Изменено пользователем ranger
Ссылка на комментарий

че тебе именно надо указать???? если по обновлению DT то он у меня спросил обновить я согласился когда его загрузил,установил и все,потом мод установил

Ссылка на комментарий

Моё размышление насчёт состава неписей на базе военных в Припяти....

Сберегателя можно и убрать совсем(воякам там не до бабла, когда у монолитовцев в руках гауссовки..как выразился Ковальский в игре: Пробьёт стену и не заметишь). Сделать лучше, чтобы во фриплее туда сталкеры приходили, и с ними сберегатель.

Торговца оружием у военных немного подрихтовать - чтобы все стволы у него были в единственном экземпляре и не на заказ, а допустим, принеси определённое количество медикаментов, или ещё чего :russian_ru: Опять же, во фриплее можно сделать торгаша сталкерского, чтобы приходил туда и уже чем-то другим, но под заказ барыжил.

 

Ну а в остальном...всё чётко :ny_thumbsup:

 

Ссылка на комментарий

Ну раз такая тема пошла, то у меня предложение по селекции артов:

 

как я понимаю ее голыми руками не сделать, а потому предлагаю оставить НПС который занимается этим делом только в бункере ученых, где есть для этого все условия, остальных убрать, или сделать их представителями в которых можно купить улучшение арти.

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...