Перейти к контенту

Тайные Тропы


Рекомендуемые сообщения

Во многих модах (да кажется и в оригинале) карта ЧАЭС была корявой до ужаса. К тому же ГГ на ЧАЭС-1 не отображался, что в данном моде очень нехорошо.

Поправил эту байду:

До c0512b50a5447bdbd3ed5d74aec1336f5ee80873287284.jpg

После 0a8a016c0220a9f11d32a32431a01dd35ee80873287304.jpg

Так же поправил координаты лок Саркофага и Управления Монолита - теперь на карте они не на территории ЧАЭС, а там где надо - на верхушке саркофага.

 

Еще поправил текстуру инвентаря. Она была обрезана, что смотрелось не ахти. Теперь так:

d0b365bd87e0bf07c69f3dced200589a5ee80873287526.jpg

 

Попозже выложу правку.

Изменено пользователем Shadows
Ссылка на комментарий
потомок, Когда в первый раз выходишь на ЧАЭС-2 можно пройти не по земле, а по верху (через телепорты - финальная часть оригинала ТЧ) и прекрасно вооружиться. На АТП можно выйти с очень даже приличной снарягой.
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий
LOPATIN, Припять не Нью-Йорк, там всего два гастронома (на них есть вывески с названием). Ищи ближе к автовокзалу под лестницей. Правда он тяжеловат (12 кг, если не ошибаюсь), так что много с собой не набирай.
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

У меня опять проблема :) По многочисленным советам переиграс заново начиная с АТП и вроде всё пошло пучком и Кирюшу спас и пареход АС>АТП открыли. Далее очутился я на АС и пошел по старой привычке на базу Свободы , а там вояки да такие нервные, что пришлось всех "успокоить" , и когда понял что Лукаша тут нет пошел его искать ну нашел соответственно он как пологается попросил помоч освободить их базу соглашаюсь всей толпой двинули туда , там конечно никого нет спокойно зашли на базу Лукаш встал на своё место и задание зачлось. Далее самое интересное подхожу я к Лукашу для разговора диалог проходит нормально, он просит очистить барьер, я соглашаюсь и поворачиваюсь чтобы идти выполнять задание делаю шаг другой и вылет без лога, перезагрузки не помогли под "тильдой" опять эта строка , что в прошлый раз.

ВОПРОС: Может я напрасно преждевременно вынес всех военных может надо было оставить парочку для Свободы , но задание то зачлось?

Помогите ПЛИЗ :cray5:

совсем не важно от чего ты умрёшь - гораздо важнее для чего ты родился
Ссылка на комментарий

dmitry7874, Дай сейв после взятия задания на зачистку барьера. А вообще у тебя какие то странные затыки, безлоговые вылеты у всех были только на чаэс2, всё остальное лечиться перезагрузкой.

 

Диск с- общие документы-stalker shok- saved games, только файл save, а не dds. Кстати, там же находиться и папка logs, в которой логи вылетов храняться :crazy:

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
потомок, Когда в первый раз выходишь на ЧАЭС-2 можно пройти не по земле, а по верху (через телепорты - финальная часть оригинала ТЧ) и прекрасно вооружиться. На АТП можно выйти с очень даже приличной снарягой.

 

Я всю ЧАЭС и Припять облазил. у меня было: винторез + куча артов + Экзоскелет и все остальное по мелочи.

И во время выполнения задания по добыванию для Призрака карты с переходом на АТП, у меня все пропало. Я так понял что так и было задумано. Тот перс что давал посылку для Сидора - торжественно вручил мне дробовик (предварительно назвав предателем, похоже он меня и обул :)) Так что бункер управления и далее я проходил с дробовиком и с почти пустым инвентарем.

Но мне понравилось в бункере, пять рыл в зеленных экзах и против них я с дробовиком - ничего выжил.

Ссылка на комментарий
потомок, Помимо ЧАЭС ГГ должны ограбить ещё три раза, но можно схитрить (выложить всё), если знать где будут грабить. Ограбление на ЧАЭС можно было избежать, но остаться с дробовиком против фантомов тоже интересно - проходил.
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Chinusha1, Вопрос такой: Дошел до Варяга - побежал первый круг, добежал до аптечки с бинтом, подождал сигнал на возвращение. Сигнала нет ждать надоело, прибежал к Варягу обратно, круг не засчитан. Что не так делаю?

 

Схитрить то можно было, но считаю это не спортивно, по-тихоньку разживаюсь опять артами и снарягой. Беда одна, не у кого мешок для тайника купить, только Доктор предлагал и то один раз когда у меня бабосов ещё не было.

 

Ссылка на комментарий

Уважаемый antreg, можно ли поинтересоваться о сроках выхода новой версии "Тайных Троп"?

Надеюсь, выход "ознакомительной версии" NLC6 никак не повлияет на Ваш мод? Ведь это совершенно разные продукты. У Сяка - суровые будни, у Вас - яркое, запоминающееся приключение.

Уверен, выхода новых ТТ ждут очень многие, как и я, с нетерпением.

С искренним уважением.

Изменено пользователем Лекс
Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

потомок, Когда взял аптечку и бинт попробуй пройти дальше по тоннелю - может и сигнал появится, и круг зачтётся.

 

Тайники обворовывают даже с замками. Здесь есть посты по поводу тайников (в том числе и моё бурчание). Перед тем как сделать нычку подумай - удачно ли выбрано место для схрона.

Изменено пользователем Chinusha1
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Решил начать заново, ибо слил Лукаша, Беса и ещё одного зарезал (кого уже не помню). Поюзал поиск по ключевым персонажам и понял, что с таким стилем игры есть шанс вообще не закончить игру.

Просьба такая, подкиньте список ключевых персов кого сливать нельзя (идет крайне нужная цепочка квестов). Сюжет желательно не рассказывать просто список персов. Спасибо заранее.

То что нужно в одну харю зачищать все и везде, уже понял, боты прут напролом прямо под маслины с криками "Держите меня семеро!" :)

 

И где можно найти список предложений торговцев? Может кто составил?

Буду крайне признателен.

Ссылка на комментарий

Wikus, а ты свой выложи до АС, глянем.

 

потомок, вообще лучше стараться никого не "сливать" по игре, а вдруг пригодится. Список предложений торговцев - к чему? Цены на боеприпасы у всех непомерно завышены, менять имеет смысл только за арты. Мне по игре вообще мало что приходилось у них брать. Всё что нужно находится по игре в качестве трофеев. "Дифсит" только - но на то он и "дифсит" что его и поискать треба.

 

Wikus, а чего так редко сохранки-то делаешь? Перед переходом на локацию - это вообще должно быть правилом. Кстати твой вылет по any vertex лечится переигровкой с сохранки до перехода а не с автосейва. Возьми да начни сначала - недалеко ушёл, потомок вообще до Варяга убежал - и то решил сначала переиграть.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

Александр до АС у меня только припять и то когда надо валить наёмников даже с АТП нету,

Алекс ты моё железо незнаешь....

Изменено пользователем Wikus
Ссылка на комментарий
dmitry7874, Такое впечатление, что ты НЕ там смотришь лог вылета.bubaraka, указал тебе папку, где формируется лог игры. Вот там и нужно смотреть.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Если было, сорри(не осилил 94 страницы). Нету ли какого-то фикса, возвращающий худ из амк, например, а то на широкоформатнике, ячейка для патрон - посередине экрана, некрасиво смотрится.

Ссылка на комментарий

Вот лог последнего вылета:

 

[error]Arguments : Can't open section 'wpn_ak47_sk1'

 

На скоко я понял он жалуется на 'wpn_ak47_sk1' что с ним может быть не так?

 

Добавлено через 6 мин.:

А вот моя последняя сохранка , Вылет происходит после того как я поговорю с Лукашом и получу задание на зачистку барьера.

 

http://depositfiles.com/files/1x41uapzo

Переустанови всё заново. У тебя ругается на ствол, которого и в помине нет в НС5 + ТТ и никогда не было. Это значит, что твоя установка некорректна - либо что-то сам добавлял, либо ставил на другой мод. Установи всё внимательно по порядку предложенному в шапке темы.

 

Добавлено через 19 мин.:

Я немного правил "трэйд_фридом" (торговец свободы) может быть из-за этого? А устанавливал я всё согласно инструкции в шапке проверял чтобы папка gamedata не продублировалась. Если я всё заново переустановлю мои сохранки работать будут? Если я их оставлю?

 

Добавлено через 5 мин.:

Всё нашел действительно я торгову прописал этот ствол но как он там оказался не пойму если Вы говорите что такого ствола там и в помине нет.

 

Добавлено через 3 мин.:

Всё правельно у меня в ценниках такого ствола нет а на продаже есть вот и вылет ДА?

Нет. Вылет - потому что этого ствола вообще нет в ТТ. И если его название прописать торговцу, то и будет вылет, так как не находится его секция. Откуда вообще ты взял, что можно добавить такой ствол?

 

Так я его в ТТ у кого-то торговца и взял :rolleyes: Просто не проверил после редактирования

 

Этот ствол есть у сидора в файле на покупку (gamedata\config\misc\shop_sidr : wpn_ak47_sk1 = 0.5, 0.7, wpn_ak47_sk1_m1 = 0.5, 0.7) вот тут я походу его и взял

Изменено пользователем dmitry7874
совсем не важно от чего ты умрёшь - гораздо важнее для чего ты родился
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...