Перейти к контенту

Тайные Тропы


Рекомендуемые сообщения

легионер2010, НС5 (или ТТ) можно вообще "интересно" сыграть. Позволю себе немного сарказма. В начале игры попадаешь к Монолиту, загадываешь желание и всё... :P

Это к вопросу о том, нафига в моде сдался Монах, или кто-то "мутит" какие-то там квесты и др. :rolleyes:

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Вопрос, а к АК-104 Taktik можно оптику прикрутить

и какую? и как ?

 

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий
NMD, на АК-104 стоит коллиматор, поставить на него другой прицел не получится.
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
РАТНИК ищи лучше, может полтеръ раскидали..

я знаю что раскиданы, 4 из 5 я нашел , вот спрашиваю мож кто знает где пятый мешок муки

Юзаем заглавные буквы и всякие там знаки препинания.

Мешки все на своих местах - пропасть никуда не могут, так сделано и проверено неоднократно. Надо внимательно искать, не всё так просто там.

Изменено пользователем antreg

РАТНИК59.gif

А те кто не верит в нашу доброту и порядочность - умоются кровью!

Ссылка на комментарий
РАТНИК, в подвалах шукал? Отпиши, где нашел 4, тогда можно конкретно сказать, где последний.
Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Всё, нашлась проблема с зависанием игры на локации бара.Я, за забором сделал жарку,(чтоб там арты варить)вот из за этого внекоторых местах бара игра и висла.

А ты жарку сделал с помощью гравипушки и арта огненный шар или капля?

Из огненного шара

Изменено пользователем Muzon
Ссылка на комментарий

Всем доброе утро.

Небольшая просьба к тем кто прошел - скиньте в личку какие здесь концовки и сколько их. Просто игру прошел, но такое ощущение, что не до конца.

 

Прошли сутки и полная тишина... :(

Неужели никто не может отписать в личку?

 

Что ж, ситуация прояснилась - спасибо Лекс.

Все. Игра пройдена :crazy:

Теперь по самой игре. Мод получился зачетный. Огромное спасибо создателям. Все круто - и монстры, и сюжет, и игра в целом - играл с большим удовольствием (правда на это ушло почти 3 месяца :))

Теперь маленькая ложка дегтя. Просьба не воспринимать это в штыки - это лично мое мнение.

1. Огромное количество оружия (уже писалось выше). Я думаю пояснять не надо. Около Бара скопилось громадное количество стволов в тайнике - из некоторых даже ни разу не стрелял.

2. Частые вылеты в ТД. Из-за них чуть дважды не бросил играть. Спасибо тем, кто меня поддержал :good:

3. Некоторые локации обделены вниманием - самый яркий пример Агропром. Я на нее заходил всего раза 3-4. Даже когда собрал 3 Проводника (кроме агропромовского), идти на Агропром из-за него уже не было никакого желания.

4. Как уже писали выше - к концу игры наш ГГ просто танк. Взяв всем известный костюм и 2-3 уникальных ствола, можно снести пол мира одним махом.

5. Иногда ну очень жуткий респаун (особенно на АС). Такое количество тварей не может так быстро народиться. И зачистка территорий от них становится не сложной, а утомительной. Забираешься на какое-нибудь возвышение и в течении 10-15 минут орудуешь ножом.

6. Последее, чисто личное. В данном моде ГГ постоянно что-то подталкивает. Постоянно нужно куда-то бежать, кого-то спасать. Не дай бог к Волку поздно придешь - не досчитаешься нескольких новичков, и часть квестов уже потеряна... Для меня Сталкер - это в первую очередь исследователь-одиночка. Мне нравится просто шляться по локам и выискивать интересные места: где-то брошенная стоянка сталкеров, где-то уютный схрон и т.д.

В завершение чуть лирики. Писали, что GSC взялись за продолжение (Сталкер 2). Так вот хочется чтобы этот Сталкер стал наконец-то уже ТЕМ (хотя данный термин сугубо субъективный :)). Так вот для меня тот самый Сталкер - это громадный мир с минимальным количеством переходов (в ЗП в этом плане сделали правильный шаг), атмосферу можно оставить ту же (мрачно, сыро, страшно), и самое главное - полная свобода для ГГ, чтобы можно было часами бродить по Зоне, не встретив ни души, создавать схроны, места для ночевок и пр. В двух словах получится смесь Сталкера и Fallout-а. Если это реализуют - я буду счастлив :)

 

 

Изменено пользователем antreg

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий

А я вообще завис в районе Бара и думаю, что дальше делать. Народ говорит, что обязательно нужно выполнять квесты осведомителя на АС. Вообще тогда не вижу логики. У меня посылка Соломона-по идее ее нужно спихнуть, парень все-таки меня пожалел. У меня задание завербовать Левшу от Лукаша до кучи. Почему я должен все бросать и искать Осведомителя?

Ссылка на комментарий

привет сталкерам, после провала задания на ликвидацию призрака все монолитовцы что ли врагами станут? и дьяк и соломон? дьяк вроде дальше нужен будет.

Ссылка на комментарий
легионер2010, спасибо за ответ, но про соломона не совсем понял, он не станет врагом? дьяк так понял больше не нужен. а монолитовцев на мясо это что бы потом вернуться к соломону без провлем? А если я призрака мочкану сюжет сломается? просто я полчаса уже думаю как поступить.
Ссылка на комментарий
volk_40k, да не мучаюсь выбором убивать или нет призрака, я не хочу его мочить, просто боюсь накосячить, а то потом переигрывать фиг знает откуда. про ограбление гг соломоном много писали, а как он ограбит, если враг и их только мочить остается. Изменено пользователем dukalis88
Ссылка на комментарий

Привет всем! Сталкеры, не могу найти один рюкзак с флэшкой (задание Графа о поиске 3 флэшек за территорией Бара). Одну нашёл в контейнере, ещё одну - в развороченном кунге, а третьей нет. Вроде всё перерыл. Может это глюк?

Ссылка на комментарий

в мусорном контейнере, в внутри обычного контейнера, на земле конструкция в плитами

 

Добавлено через 3 мин.:

Создатели НС5 + Тайные тропы достойны глубокого уважения

Сюжет 10+ (на мой взгляд лучшей предистории к ТЧ придумать нельзя);

С болоьшим интересом проходил каждый квест

Ссылка на комментарий

попробуй заново зайти на локу ну и лог глянь, а от псевдогиганта я всегда убегал он тогда на поле выбегает и нападает на кабанов и ему уже не дотебя :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Вылет при переходе в саркофаг после уничтожения дичи в секретной лаборатории монолита. Брал квест по кейсам, но не выполнял его.

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...яное Издание\shoc\gamedata\scripts\new_dialog.script:114: attempt to index local 'actor' (a nil value)

 

 

Играю на 1.0004 с нодвд на серебрянном издании

Ссылка на комментарий

Ребята, выручайте.

Я уже отнёс ноутбук и флэшку Сидору, варю

артефакт К. Д. Б. для Информатора, что бы найти

схрон Семецкого и намыливаюсь бечь к Припяти,

спасать Доктора.

Проблема - вроде прекратились выбросы и не как

не хотим спать, и вроде уже давно это.

Что делать?

Ждать больно долго, артефакт варится 10 часов,

замучился читать книги, сидя у монитора.

А может и так доиграю...

 

СПАСИБО!

Изменено пользователем NMD
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста, где именно на Радаре труп с доками на миниган - а то все валуны обпрыгал, и безрезультатно

 

ПОПРАВКА. Пардон, после повторного прочеса нашел таки.

Изменено пользователем Plamenmotor
Ссылка на комментарий

Кто сталкивался с такой проблеммой: детектор Круглова засек артефак (сердце контролера - я так думаю) на территории х-16 при зачистки, по заданию Дэна. Всё просмотрел - нашёл только рядышком ломоть мяса. Где искать сердце контролера?

Ссылка на комментарий

Viktors! Спасибо большое! Нашёл. А мимо пробегал раз дцать и не видел.

Сталкеры! Не подскажете, почему мой Стрелок дохнет в лаборатории Х-16? Дневник чокнутого профессора научникам отдаю. Вроде бы задание засчитывается, а пси защита не увеличивается. Одеваю Монолитовский экзоскелет + 3 Симбиона + 2 сердца Контролёра. Пси защита за 200 и всё равно дохнет стервец. Или с собой вагон аптечек переть?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...