Перейти к контенту

Тайные Тропы


Рекомендуемые сообщения

Лог-то приложи.

вот такая проблемма с Антикваром

7a1ee0dd77c9t.jpg

Сообщение от модератора n6260
Это не лог, это краш игры.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Начало в Припяти в одном свитере - это все ерунда. Надо немного изменять этот момент. Я так сразу, как только вышел из автобуса, побежал и завалил наемников. У меня сразу появился автомат и броня. И снорки уже совсем не представляли проблем. Также побегал по Припяти и набрал артов целую кучу, патронов и прочего барахла. И бегать в свитере совсем не опасно, так как ничего не изменилось с оригинальной игры. Все лежит на своих прежних местах. Просто остается взять.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Это не лог, это краш игры.

А что такое краш игры? и как от него избавиться? n6260 спасибо за помощь.

Вспомнил было дело, прибегаю в бар, ящик пустой. Все вооружились моим оружием))) - пришлось переигрывать.

 

Спасибо Лекс за подсказку.

Вот:

Expression : fatal error

Function : CRender::texture_load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

Line : 295

Description : <no expression>

Arguments : Can't find texture 'arsenal_mod\mp40_body'

Эта текстура в архиве мода есть! Переустанови всё заново в правильном порядке внимательно, тогда не будет таких косяков.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий
mvpd, похоже, ругается на отсутствие текстур стволов, которыми торгует Антиквар. В момент разговора с Барменом о нем, он спаунится, а так как нет текстур, но они "должны быть", происходит конфликт и игра вылетает. Значит, файлы криво встали. Это насколько я понимаю. Попробуй переустановить мод заново и загрузи сейв перед этим диалогом.
Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

oleksys, перехода нет или найти не можешь? Переход даёт Харон когда посылает к Доктору, он отлично виден, спускаешься в подвал где бюреров мочил и до шахты разрушенной с лестницей, оттуда появляешься в оригинале с ЧАЭС-1 когда идёшь в Саркофаг. Если переход не появился то что-то криво встало.

 

А переставлять пробовал? Опиши что, как и на какой патч ставил.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий
Может у кого-то есть рабочий сейв на переход с саркофага в Припять (нужно сходить к доктору за лекарствами)?

 

Переход с саркофага в Припять - это фантастиш..

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

братва помогите советом в тт задание отбить призрака от наемников подхожу к призраку говорю с ним подбегают наемники фантомы я их мочу и провожу призрака к школе а там он заходит в первый корпус на второй етаж мне он враг разговаривать со мной не хочет мисия проводить призрака в безопасное место не исполняется что делаааааааааааааать ????????????!!!!!!!

Ссылка на комментарий

легионер2010, в подвалах Кровососовки поищи этот медальон..

mvpd, Макса и Шурупа поспрашивай.

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Фига, никто вродь баллоны не продает, хотя сильно уж так не интересовался (и кста даж не покупают, у всех неписей и торгашей баллоны красным засвечены, "не для продажи" :) ) Если напрячь мозг и вспомнить, то в игре находил их около 20, потом когда нашел огнемет и поюзал чуток, перестал искать, их по идее больше гораздо. Взрываюццо они знатно очень, сложил в одном месте все как-то - и надо ж тебе везение, там при очередном заходе на локу Фантомы заспаунились :)) шашлычок знатный вышел.

 

Огнемет сливает 6-стволке :wub: очч сильно. Я еще для реализма вписал емкость вместо 200 на 500 патронов стволу и соотв. коробка патронов шла тож на 500 штук; естественно, Потапов продавал такое добро 50000 за упаковочку, вместо стандартных 15000 - стало веселее, появился стимул к концу игры озаботиццо доп. поиском артефактов и ценных стволов. В итоге, выложив пол-ляма, выстраданного что называеццо "кровью, потом и соплями", купил 5000 патронов аккурат перед последними заданиями и гордо с улыбкой Терминатора Арни отправилсо в Припять. Фантомы таки твердые, даж миниган их тяжело берет, а учитывая не ахти кучность, по головам им сильно не сработаешь. Зато монстря и рангом пониже вражина лопались что те хомячки в анекдоте :) Так что всем настоятельно рекомендую найти 7частей "инструкции по сборке Минигана" - не пожалеете ;)

 

P.S. Так у меня и пропали безвести Шуруп и Скряга, лень уже после прохождения игры рыццо на форуме, - пипл, после квеста на чемоданчик и КПК челнока, Скряга еще че-нить антиресное давал? А то такое чувство, что в награду за квесты пару рецептов от Скряги не получил, по причине его "ухода"

 

P.P.S. А вот электрохимер я уже тихо ненавижу! Большинство безлоговых вылетов на ТД и ДТ "Росток" связано именно с ними. Одна из причин - кривая оптимизация графической подсистемы (что-то там не стыкуеццо между шейдерами и патиклами ЭХ и окружающей обстановкой) - как правило безлоговый вылет по xrParticles.dll, помогает временный переход на статическое освещение. Второй вылет от них же, родимых, ЭХ - со ссылкой на xrCore.dll - лечиццо перезагрузом по автосейву и тут же здоровым сном, чтоб в оффлайне ЭХ поразбегались с "проблемных" мест. О! Чуть не забыл... Люди, перед тем, как поспать, обязательно хавайте че-нить - снижает вероятность скоропостижного вылета после сна на 100%. Этот глюк тянеццо от АМК-мода еще с версии 1.3 (проверено не раз и не только мной)

Изменено пользователем Voltar
Mitus Dolormus Ac Fur Mitunis
Ссылка на комментарий
Voltar, если ты про баллоны с коллоидным газом, то они иногда бывают в продаже у Сахарова. Шуруп может заправить огнемет и без канистры с баллоном, но дороже.
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

легионер2010

а наймы у тебя простые были или наймы-фантомы я также их валил а потом подходил к призраку но меня смущает что призрак заходит на 2-й етаж в первый корпус школы а не дальний как в нс-5

 

Ссылка на комментарий

Да, Амулет после сборки очч "жирным" получаеццо. В сочетании с бронекостюмом из тайничка Семецкого и 6-стволкой (а так же артами, сваренными и найденными по ходу игры) - получаеццо под конец такой себе "фиг меня аномалии и пули возьмут" сталкер-штурмовик - как небольшая награда за все страдания и молниеносные смертушки от всех вражин с ВАЛами :)

 

Легионер2010, начиная после Х-16, у меня наборчик был следующий: 5 Золотых ломтей, 1 Кристальная душа Бенгала, 1 Бусы бабки бюрера, 5 Каменных дикообразов, 1 Яркая пустышка и Амулет. Таки да, в сочетании с NanoSuit - ужс, самая маленькая сопротивляемость (из-за минусов по артам) была 85%, самая большая - что-то около 160% (вродь по электре, - ЭХ прыгали вокруг и обиженно мурчали только) :)

Изменено пользователем Voltar
Mitus Dolormus Ac Fur Mitunis
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня возник вопрос... Установил я все, как указанно в шапке(1.004, АМК, 2 патча, НС5+ТТ одним файлом, апдейт 1.3 и сверху фикс, копировал именно в папки геймдаты, тут все гут). Начал новую игру, поговорил с Мервином, пошел воровать-убивать :rolleyes: снорков. перед нападением сделал квиксейв, погиб в аномалии. При загрузке квиксейва игра награждает меня логом http://rghost.ru/2537820 то же самое и с сейвами, сделанными через меню. в чем косяк? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Crusher, неработающие сохранки в начале игры возможны - осталось с НС5, нормально начинают работать после захода в Припять с ЧАЭС, рекомендую переименовывать автосейв т.к. после 1,5 часов игры в реале делается автосейв посреди локации и он тоже может оказаться битым. Сохранки рабочие получаются на ЧАЭС-2 после первого телепорта на галерее саргофага, дерзай!!!

 

Громила 63, одна "Ночная Звезда" сразу в подвальном помещении Саркофага находится в ящике вместе с "Душой" и "Золотой Рыбкой", вторую находишь на стадионе в Припяти.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий
Громила 63, химер много не найдешь (спавн сильно урезан - около 5 в Припяти, включая электро, 4 на ЧАЭС, респавн очень долгий). Звезды, это реальней, - две могут (должны?) быть на стадионе, одна на ЧАЭС1, где точно не помню, но встречал (в закоулках до выхода на главную дорогу, ведущую на выход). Изменено пользователем mangust
Ссылка на комментарий

Насчёт Ночных Звёзд , ещё в Саркофаге в ящике деревянном есть одна + Душа , перед взятием квеста Дьяка на ликвидацию вояк полезно пошарить по закоулкам , и вообще там " урожайность " :ny_megalol: хорошая .

Хотел вот спросить у знающих людей : зачистил деревню от бандосов , взял квест у Сидора на Варяга , но дробовик Князю ещё не отдал . Нахожусь на Свалке пока , и думаю - куда идти правильно , отдавать Князю ствол и брать у Бармена квест на ПДА ? Или идти сначала к Варягу ? Вроде бы нужно идти к Варягу , но ведь освобождение Левши должно идти параллельно поиску ПДА ?

Просто не было времени на игру , и переигрывать в очередной раз не хочется .

Также был бы признателен за скрин тайника Семецкого и скрин собранного Талисмана ( в личку ) . + с меня :ny_biggrin:

bar1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...