Перейти к контенту

Тайные Тропы


Рекомендуемые сообщения

Aleksandr44, Второй вариант сборки, но только без Апдейта :(.

А Жеку я нашел. Он именно не говорит. Попробую сделать, как говорит dimos.

Без Апдейта нет смысла играть никакого. Слишком много ошибок было в стартовой версии + Апдейт добавляет к сюжету ещё примерно 50% игрового действия, персонажей, оружия и новых мутанотов. Почитай внимательно в шапке об этом. Если хочешь насладиться полностью, установи апдейт версии 1.3 + потом фикс и начинай новую игру.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

dimos, Была вспышка, идут часы, работает спальник, все как обычно, наверное глюк. Дело происходит в темной долине (на всякий случай для информации). Попробую еще раз в другой локации, где есть "холодец".

Ни фига себе. Загрузил сохраненку после варки (записал перед отправкой сообщения), а вокруг прыгают 3 готовые алмазные колобки (ровно столько закладывал) - Видно глюк соскочил.

Изменено пользователем tyusha
Ссылка на комментарий
Вариант №2 (НС5 + всё необходимое + аддон "Тайные Тропы" - всё в одном флаконе - 221 mb):

http://narod.ru/disk/15705302000/HC5%2B.7z.html

http://moidisk.ru/utxgfgc601pp

Порядок установки: S.T.A.L.K.E.R. "Тень Чернобыля", пропатченный до v1.0004, AMK 1.4.1 (выбрать обязательно АМК меню, в самом низу диалогового окна установки) + Патч v.1 + Патч v.2 и, затем, эта сборка, уже включающая всё, что надо.

Обязательно потом ещё поставить обновляемый Апдейт! + Фикс вылетов (ставится последним).

Zebulon, переставляй и начинай по-новой :dash2:

Ссылка на комментарий

Вопрос к авторам. Планируется ли дальнейшая работа над модом? И если да, то в чем она будет заключаться (правку мелких "косячков" я сейчас не считаю)? Будет ли просто добавление нескольких небольших квестов (не очень большой стимул пройти еще раз, если честно) или будет глобальная переделка - новый сюжет (НС-6?), новые герои?

Просто НС-5/ТТ - действительно один из лучших модов к ТЧ и, на мой взгляд, намного превосходит ту же "Солянку" (так, тапками не кидаться, это мое сугубо личное мнение!).

 

 

dimos, тогда в догонку банальное: "когда?"

Изменено пользователем Лекс
Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Лекс, новые локации, новые квесты, переделанные старые, ну, и всякие фичи.

Совсем нового не будет, т.к. это может затянуться надолго...

 

Не менее банальное: как только, так сразу...

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Хотелось, чтобы обозначались сюжетные квесты. Например, когда первый раз появляешься в ТД, то на Долговцев нападают бандиты. И при этом могут убить Воронина. А на сколько я знаю сюжет идет по квесту "Поиск ПДА для Бармена", а там участвует Воронин. Так вот хотелось бы, чтобы сюжетные квесты как-то помечались, чтобы знать, что если его не пройти, то дальше сюжет не продвинется. Это я привожу как пример, поскольку не знаю, исправляет ли это Апдейт, сейчас качаю.

Ссылка на комментарий

Aleksandr44, Спасибо, я не на те гаражи (забор) залазил (возле самого перехода к Захару).

Вопрос: А Доктора обязательно мочить или его заказчика?

Изменено пользователем tyusha
Ссылка на комментарий
А Доктора обязательно мочить или его заказчика?

 

А поговорить с тем же Доктором? Что вы все куда-то бежите? Это не CoD, это РПГ! Общение, общение и еще раз оно же!

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Лекс, Поговорить то можно, но вот как обратно попасть в Припять - или нет хода или куда то проваливаюсь?

Все, нашел переход...

Винчестер у Марвина слабоват, а денежки все мои - тю-тю...

Изменено пользователем tyusha
Ссылка на комментарий

Подскажите, собрал все части тайника Семецкого, кроме второй. Где ее взять? Может я прошляпил что, части собрал еще до получения задания

Подпись нарушает правила форума. Valerius.

Ссылка на комментарий
lisa7206, А у Воронина все квесты выполнил? По-моему второй фрагмент у бандюков когда ищешь пропавшего курьера (задание бармена).
Ссылка на комментарий

tyusha все выполнил, в этом и беда, по гиду читаю все вроде прошел, а второго фрагмента нет. А к Фокуснику с каких гаражей прыгать - по всем вроде полазил, а толку нет

Подпись нарушает правила форума. Valerius.

Ссылка на комментарий

Ребята, сталкеры, ПРИВЕТ!

В одном из боёв потерял бинокль, когда патроны кончились

стал им мочить нечисть.

А теперь проблемы, в даль глядеть через прицел не айс.

Подскажите, где купить бинокль и как его установить?

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий
Добрый день!
В шапке темы выложен Фикс №5 (от 24.08.2010) - исправляет некоторые отловленные в процессе игры ошибки и возможные вылеты. Все предыдущие исправления включены. Новая игра не нужна, только лишь для некоторых правок нужно загрузиться с определённгого сэйва (всё читать в описании фикса).

Сейчас поным ходом идёт разработка "Тайных Троп 2" под кодовым названием (другая история). Коротко: Новая история Стрелка и того, как и почему он попал в Зону, новые локации (их немного, но и этого хватит, чтобы насладиться игрой сполна), новые персонажи, и главное (как всегда) новые сюжетные повороты. В основе - всё тот же бессмертный НС5 мастера dan_а, но многое в прохождении основного сюжета НС5 будет совсем по другому. Планируется закончить работу к двухлетней годовщине выхода "Нового Сюжета 5", а именно к 5 ноября 2010 года. Это в планах так. Как получится - покажет время.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

tyusha, Aleksandr44, я залезал к Фокуснику через дом у самого вагончика (тот который ближе к переходу на Радар). :) Там между домами часть строения разрушена. По обломкам на какую-то арматуру, по ней на тот самый дом, а потом просто спрыгивал к вагончикам с другой стороны зданий.

 

sergulet, упс. Не заметил твой пост. Сразу встречный вопрос - у меня нет перехода с АТП в Припять (есть только в одну сторону из Припяти на АТП). Он появится позже или я что-то пропустил?

Изменено пользователем sig84

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий

sig84, У меня переход появился потом в ходе прохождения сюжета (кажется после выполнения всех квестов для Захара.

antreg, С благоговением и нетерпением ждем продолжения Тайных Троп.

NMD, Бинокль лежал на ЧАЭС возле Дъяка, посмотри - может еще остался. Путь, конечно, не близкий, но все-таки вариант.

 

Добавлено через 205 мин.:

Перед походом к Фокуснику заходите к Доктору, записываетесь и на все наличные деньги покупаете пси-замки (30000) и маячки. При каждой новой загрузке инвентарь у Доктора обновляется, т.е. купил-записался-загрузился. Потом идете к Призраку, беседуете с ним и все свои вещички складываете в ящичек ( в комнате, где раньше Клык стоял). После этого с легким сердцем и налегке идете на собеседование к Фокуснику. После собеседования забираете свои вещички из ящика и спокойно идете к Доктору, где продаете обратно все купленное ранее.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,сталкеры.Помогите пожалуйста с проблемой.Разговариваю с Барменом,заканчиваю диалог типа.."Ладно,пойду Графа искать"-ВЫЛЕТ.Лог вылета

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : start_node && path

[error]Function : CXml::NavigateToNode

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp

[error]Line : 97

[error]Description : NavigateToNode failed in XML file

[error]Arguments : gameplay\game_tasks.xml

Файл: game_tasks.xml вообще не редактировался в ТТ, он идёт из НС5 (там только одна элементарная строчка добавлена). Дело не в Графе. Если ссылка в логе идёт на ошибку в этом файле - надо переустановить всё заново, желательно использовать вариант №2, когда всё включено. Должно помочь. И, если не сложно, выложи сэйв перед заходом в Бар, когда надо говорить с Барменом о Графе, проверим кое что.

 

stack trace:

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?У меня НС5 + Тайные тропы. Пробовал снижать настройки,перезагружаться,выключал антивирус даже без всего к бармену подходи.

ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...