Перейти к контенту

Тайные Тропы


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, братья Сталкеры.

 

Прошел игру, возникло два вопроса: 1. Кто дает 2 фрагмент карты Семецкого? 2. Из за того что не нашел второй фрагмент и тормоз Волк не пошел на штурм деревни новичков, потерялся рецепт на кристальную душу Бенгала, повлекший за собой возможность получить метку от Осведомителя - что находится в нычке Семецкого?

 

TiG-R-R-Ra, огромное спасибо, Aleksandr44 и тебе тоже.

Изменено пользователем TitanDoom

S.T.A.L.K.E.R ТЧ, патч 1.0004+NLS6.Начало+Патч от 24.10.2010

 

1. Win 7 х86 , Gigabyte GA-M57SLI-S4, Athlon 64 X2 5000+, 4 Gb DDR2, 1024 Mb Geforce GT 240, 320Gb+40Gb

2. Win XP sp3, Asus K8U-X, Athlon 64 3000+, 1.5Gb DDR, 128 Geforce 5200 FX, HDD 40Gb+40Gb.

 

 

 

1-40kh320.gif

Ссылка на комментарий

Не ну какие же НПС жадные и воровитые,проходил 4 круга ада,так эта гнида зажилила пару экз(все что были) и штуки 4 арта типа маминых бус и шо самое главное 2 записки с кодом,пришлось переигрывать по типу "большой болт вам в одно место" Мод так ничё,но обычные Дановые заморочки нелогичные + задания в ПДА в текстовом варианте не отображаются шо с моим шклерозом не очень хорошо biggrin.gifbiggrin.gif

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
ZVER, Не ну какие же НПС жадные и воровитые,

это чтобы жизнь медом не казалась)))

задуманная фишка конечно хороша, но думается мне что НИКОМУ не хочется терять с таким трудом нажитое барахло и ВСЕ переигрывают :D

Да фиг с барахлом, наживём есчё барахло, нафига записки крысячить квестовые! ZVER

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Превед, камрады!

Помогите советом! Пошел на ЧАЭС по квесту доктора+призрака, правда, невыполненных чуток принес с собой... захожу в бункер - идет финальный ролик О-сознания и всё, канэц... Где затуп?

На всякий случай:

Волк стоит колом+2чела (не пройдено)

Висит Информатору принести душу бенгала,

висит Левше - 6 артефактов,

застрял отдать диггерам харчи и аптеки (не зачелся).

Что-то нужно делать на станции или там уже конец?

 

Мну: STKSHOC+AMK 1.4.1+NS5+TT+все остальное, ничего лишнего.

Изменено пользователем tchiva
Ссылка на комментарий

выполнил задание Свиблова на ноут с доками и не могу выйти из х-10 постоянно вылет на раб. стол -вылет без лога .

пожалуйста подскажите что делать

РАТНИК59.gif

А те кто не верит в нашу доброту и порядочность - умоются кровью!

Ссылка на комментарий
РАТНИК, если вылет в коридоре, где кровососы тусуются, попробуй поспать, мне помогло

S.T.A.L.K.E.R ТЧ, патч 1.0004+NLS6.Начало+Патч от 24.10.2010

 

1. Win 7 х86 , Gigabyte GA-M57SLI-S4, Athlon 64 X2 5000+, 4 Gb DDR2, 1024 Mb Geforce GT 240, 320Gb+40Gb

2. Win XP sp3, Asus K8U-X, Athlon 64 3000+, 1.5Gb DDR, 128 Geforce 5200 FX, HDD 40Gb+40Gb.

 

 

 

1-40kh320.gif

Ссылка на комментарий

Всем доброго Времени !

Сюжет прошел . Огромное СПАСИБО создателям . Сюжет захватил пойду еще раз т.к. Непонятный косяк в установке порушил многие квесты : квест Бармена , поиск инфы для него ; с Князем вообще никаких квестов в диалогах ; Чемодан для Скряги ; ноутбук Х16 , и вылеты переодически на всех локациях с одним и тем же логом :

Expression : fatal error

Function : CModelPool::Instance_Load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp

Line : 111

Description : <no expression>

Arguments : Can't find model file 'weapons\p90\ammo_57x28_ss190.ogf'.

Подскажите где искать причину ? Так на будущее .

Отдельное СПАСИБО Aleksandr44за его помощь в прохождении и ты говорил про универсальный патчер ?

Попробую с ним сейчас даже диски затер может что получится.

Ссылка на комментарий
Arguments : Can't find model file 'weapons\p90\ammo_57x28_ss190.ogf'.

Я не спец читать логи, но:

Аргументы: Не удается найти файл модели оружия \ p90 \ ammo_57x28_ss190.ogf. - возможно, кривая установка? Хотя у себя в геймдате я его тоже не нашел что-то... Попробуй взять модель любого патрона, переименуй и засунь в каталог, где лежат огф-файлы :) Мож чё получится...

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

TiG-R-R-Ra

Это я и сам понял даже архив извлек но файл не нашел

Пробовал вообще не грузилась

 

Этой модели патронов и не должно быть в геймдате. У тебя от какого то другого мода "хвост" остался. В НС5 + ТТ нет такого ствола P90, под который используется такой патрон. Соответственно, и нет модели и текстур для коробки с этими патронами, хотя упоминание о таком патроне есть в файле weapons.ltx Возможно, конечно, что коробка с этими патронами выпала рандомно из какого нибудь разбитого ящика, но это мало вероятно, хотя надо проверить...

 

Добавлено через 36 мин.:

Сейчас начал абсолютно новую игру , зачищал полностью весь компьютер .

Странность в том что появился сразу в саркофаге со стартовым набором и еще один дал охранник :ny_mellow:

в чем снова проблема не пойму ?

 

Однозначно некорректная установка. Пробуй ещё раз. Игра должна начинаться в Припяти.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий
r.netesoff у меня такого не было, но в теме в начале подобное видел. Как-то ты быстро всё переставляешь, у меня как минимум пол-часа уходит, а сносишь всё под корень или остаются папки от игры?
Ссылка на комментарий
Aleksandr44 Удалил Uninstall Tool , почистил CCleaner, потом ручками благо инфы пока мало , вирус снес все а воостановить не смогла ни одна прога , руки бы оторвал кто эту бяку в сеть запустил , и на последок Auslogics Boost Speed , вот как то так :ny_ph34r_1:
Ссылка на комментарий

r.netesoff,

зачем все эти сложности?

просто удаляется вся папка гамедата и папка где хрантся сейвы, потом снова устанавливается новая, согласно порядку установки

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta Сложности в том что прошлая установка косячная и косяк так и не нашел .

antreg Переустановил вроде пошла по сюжету .

Подскажите как уменьшить расстояние между ГГи НПС а то вплотную подходишь расстояние 1,5метра

Изменено пользователем r.netesoff
Ссылка на комментарий

У меня возник вопрос,взял себе детектор Круглова,и решил проапгрейдить себе на новый универсальный детектор,при входе во двор х16 выскочило сообщение что найден артефакт (сердце контролёра) но его нет нигде, обыскал всю локу на карачках каждую пылинку обсчупал,нет и всё арта,уже и считерил с радиусом обнаружение,он там ваще есть и где?

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

ZVER эти арты имеют свойство проваливаться под текстуры. Появится или нет зависит от стороны подхода к пси-зоне, особенно на неровных поверхностях. У входа на Янтарь особых вариантов нет, может разве что в бетонный блок появиться, тогда уже не вытащишь. У меня вообще он появился посреди дороги после третьего захода на локацию (по игре а не туда-сюда). Ещё невытаскиваемый на базе свободовцев в разрушенном туннеле. В остальных местах вроде все доставал, сохранялся перед пси-зоной и с разных сторон заходил, иногда сверху с дерева или камней спрыгивал.

Сообщение от модератора ZVER
Проверю,ежли обманул, забаню! :D
Ссылка на комментарий

ZVER

да уж, с этими артами одни напряги

за всю игру только пару штук взял и еще один с убитого бандита на Свалке((

а сообщения как обычно выскакивают при проходе этих зон

в общем забил я на это дело)))

и так всего в избытке

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

а подскажите господа, что значит сей лог?

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 342

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'ae0_effect_1'

 

при загрузке игры краш и вот это

 

Ссылка на комментарий

sta Ну что с погодой связано я понимаю, главное что скачал "олклюзив" 221 метр который, значит что-то не так в дистртбютиве, я никаких погодных модов не добавлял. Кто нибудь играет с НС+ еще?

В дистрибутиве, который "оллинклюзив" - там всё нормально. Проблем нет, которые могли бы вызвать такой вылет. Такой вылет может быть если выбирать при установке АМК мода меню (там в самом конце), отличное от АМК, например "default" или "...всё радостнее жить".

 

я сам об этом подумал и специально переставил, проверив при этом чтоб стояло меню АМК, вылет тот же. Нашел счас еще один дистрибютив, раньше скачивал, с ним все было нормально, я его пробовал, переставляю сейчас сталка, попробую с ним

 

 

переставил все, сборку взял скачанную ранее и перекачал патч, все запустилось, магия однако ;)

всем спасибо

Изменено пользователем vlad_all
Ссылка на комментарий
В шапке темы выложен update_v1.1 (18:50_07.03.2010)

В этом апдейте большое количество правок и изменений. Добавлены новые персонажи (новая группировка сталкеров, расположенная на большой, ранее неразведанной территории), новые квесты, новая разновидность мутантов, новое оружие, и предметы. Добавлен артефакт "Ликвидатор" - уничтожает все известные аномалии в радиусе 15 метров. Получить можно будет по заданию Следопыта. Нововведения начинаются с разговора со Следопытом после выполнения задания на Инкогнито. Все предыдущие правки включены в данный Апдейт. Новую игру начинать не надо.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...