Перейти к контенту

Тайные Тропы


Рекомендуемые сообщения

w1200 - новый винчестер, типа w1300, но с прикладом и 7-ми зарядный, у меня появился на Припяти, снял с монолитовца, во время зачистки их базы от наемников))

Я тоже замаялся с вылетами уже на АС, разозлился, все удалил и сейвы тоже. Переустановил по другому игру мод НС5 потом ТТ и все патчи.

Начал поновой :ny_biggrin: , вроде как таймер после Припяти не останавливается))))

fokstar

посмотри еще раз как встал 4 патч, или переустанови мод и игру

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Искал, искал адапт Фотозоны в НС4, не нашел. Плюнул и накатил сверху. Всё работает без вылетов. Один раз была непонятка - пробежал через "марево" (торопился вылечить Хамелеона), сохранился, зашел в Саркофаг, сложил лут в ящик и при записи вылет. Лог девственно чистый. С автосейва не грузится. Сохранёнка перед переходом грузится, но ГГ сразу дохнет с эпитафией о предельном фоне пси излучения... Загрузил предидущий сэйв - всё в порядке - дальше пошло без проблем. S/L исключительно через консоль.

 

К вопросу об оружии. Сохраняйтесь перед деревянными и железными ящиками. Я пока дошёл до Соломона - собрал пять (sic!) Винторезов и 400 СП-6, винчестер и десерт. Причём я не жадный - хотелось получить ствол под натовский патрон (тоже 300 шт.), но не судьба. По деньгам - подкатите охраннику Харона баллон - он выронит свою грозу (3599 руб.) и на другой стороне бочка подрывается в момент прохода "шатуна" - еще одна гроза (обе полные патронов). Удалось подрезать потом шатуна, так, что и он остался "другом" (только продайте ему на все его деньги лут) - получил экзу на 50% изношенную.

 

Бюреры в первом задании спокойно вырезаются исключительно ножом. Главное перед этим запаститсь душой для лечения.

 

Соломон даёт дорогой дробовик, но параметры у него слабые - я из ящика винчестер получил. Вопрос он нужен по квестам или можно продать (вот только кому - 19999 дает наставник)?

 

heromen

Первые два винтореза мне выпали подряд из первых попавшихся вместе стоящих трёх ящиков на ЧАЭС-2 с первого раза. Потом, как я уже писал, мне было просто интересно получить натовский ствол.

P.S. Там по верхотуре дойти до сталкеров раз, которых с Соломоном нужно завалить, раз плюнуть - вот ВАЛ, т.к. завалить их сверху особого труда не составляет. Потом за ящик - оптику на него - чем не винторез?

Изменено пользователем GGK

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

Ссылка на комментарий

GGK Дробовик можешь продавать,он к сюжету не привязан.Потом еще один по ходу игръ получишь.

А с Винтарем в начале неинтересно и неспортивно.Ето у тебя въходит тоже чит ,только без ковъряния в файлах.Тъ иди с АКСУ как по сюжету задумано,тогда и почувствуешь атмосферу аддона.А Монолитовцев раз тебе так хочется наживъ, можешь резать как захочешь - Мони тебе всегда други(вспомни в Соли бандюков Борова).Можно не напрягать фантазию с бочками мучаться. :D

Насчет сейвов на ЧАЕС1 ,2 и САРКОФАГЕ в шапке темъ все написано...

 

А матовский ствол с оптикой ,кажись Л85 возле Монолита валяется.Тъ какой матовский в ящиках искал?Мне в НС5 Г36 въпадала.Ет понятно,что поставив редкие тайники добро из ящиков начинает валится.Я поетому в них не лез ,только коробки для патронов разбивал..

З.Ъ Я не говорю ,что тъ плохо делаешь,но как старъй волк хорошо знающий игру пользуешся слабостями в сюжете.Я насчет етого говорил ,что не спортивно.

 

коба чувак на Милитари в Кровососовке - он монпасье просил(забъл уже, как его мама назвала).Как ему принесешь можешь смело хавать.

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Братья-сталкеры, помогите. Где мешок с травой для князя? Всю деревню перерыл - нету. В оригинальном НС5 на чердаке дома был, тут не знаю где искать.

Ссылка на комментарий

aalex

 

Мешок травы спавнится рандомно, можешь на него метку у ученых на Янтаре повесить.

Стрельбу по движущимся мишеням начинать только с разрешения администрации,
В случае попадания боеприпасов в тело - обращаться к Богу!

 

Ссылка на комментарий

GGK, ни разу! не находил Винторез на Чаэс, ни в НС5, ни в ТТ. Но это (5 Винторезов и 400 патронов) уже отдает эдаким ......... ^_^ ... Это ж сколько сейв\лоудов надо было сделать?

Antreg, а продолжение будет :blush: ? Отдельное спасибо за музыку :good2:, можно выложить список музыкальных композиций?

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

dimos иногда на редких тайниках на ЧАЕС2 в ящиках после первого телепорта случается въпадает ВСС.

 

GGK вояки и не появяться более.Не надо упирать на то что у тебя якобъ не появился диалог у Дьяка.Тебе надо бъло окончить диалог с ним ,и появилась бъ заметка на задание.А сейчас уже все.Ето надо делать при первом вълазе из Саркофага.А сейчас как тъ въразился - поезд ушел.

У Дока вещи в продаже переодически появляются.Тъ же мастер кнопок сейв/лоад для тебя проблемм не составит накупить дюжину замков с рюкзаками. :grin2:

И можешь дъшать свободно - здесь бабло при тебе оставляют, а надо бъ бъло сделать как в Чистом небе - меньше бъ кнопки Ф6 - Ф7 нажимали.

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

По трубам на ЧАЭС-2 доскакал до телепорта на Припять. Вернулся на ЧАЭС-2 - у Дьяка пошля жалоба на вояк. В диалоге задание не дал. Когда шёл за лекарством - вообще исчез (ни на аванпосту по дороге к Припяти, ни там где лазутчика задержали). Потом, когда принёс лекарство - появился в том месте где пленный должен быть. Задание в диалоге есть. Беру задание, Дьяк стоит на месте. Военных нет. Точнее теперь спавнятся по двое за воротами при каждом проходе в Припять. Уже четырёх завалил. Косяк из-за того, что я полез "по пэрэд батька"? Сколько вояк спавнится на этом задании, а то я уже должен становиться одиночкой, но хотелось задание таки выполнить, что бы не висело. Или уже "поезд ушёл"?

 

Доктор рюкзак и пси-замок продаёт только по одному экзэмпляру? Хочу вложить все деньги, а то чую - Соломон отберет (или не отберут деньги?).

Изменено пользователем GGK

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

Ссылка на комментарий

Вопрос может не в тему. Стоит ли поиграть в этот аддон после Народной солянки? Будет ли такой-же драйв,как в Соли?

Сообщение от модератора n6260
Их нельзя сравнивать. Слишком разные.

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Nevada47 Поиграй не пожелееш ,ну конечно если посложней любиш.

Строгое предупреждение от модератора n6260
Пишите без ошибок.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий
Nevada47, НС 5, да ещё с Тайными тропами совершенно другая игра с совершенно другим сюжетом и совершенно новыми квестами, ИМХО лучший мод на Тени Чернобыля. Играю как в Первый раз.

И снится нам трамплин, трамплин у до-о-ома...

Ссылка на комментарий

bujhm98,

Жила сидит в верхнем левом углу карты ТД (если жив, конечно).

 

Вопрос к разработчику

После установки последнего патча у Воронина в наградах пропал "СПАС боевой (а-ля винчестер Князя), но появился SPAS 12 "Paradox".

Как бы вернуть это обратно. Или боевой СПАС еще где то появится? А то жаба давит отвать Князю его винчестер - уж больно хорошая штука.

Приношу свои извинения разработчику - только что "выбил" у Воронина боевой SPAS.

Изменено пользователем tyusha
Ссылка на комментарий

Как я понял пси-замок 100% гарантии не дает?

Это что получается-придешь в один прекрасный момент к нычке своей, а там пустой рюкзак? :(

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Получил вылет в самом начале, в Саркофаге

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:537: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

Буду переигрывать. Вот! Ещё момент! Все настройки в опциях, которые делал, после загрузки автосейва, сбрасываются на "По умолчанию".

fokstar

На свалке при выходе с Агропрома вылет.

Код

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'wpn_w1200'

 

А разве это не на удаление нужно прописывать в bind_stalker_scripts?

Изменено пользователем Nevada47

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

У кого вдруг перестали браться гранаты, а дозиметр висит на поясе: Выкиньте из рюкзака (продайте, суньте в нычку) второй дозиметр.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...