Перейти к контенту

У Костра VII


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

assassinDemon, надеюсь что это пятна от ржавчины... а не от крови...
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Halford, Мы поняли, о ком Вы. Хотя и не сразу поняли. Вынуждены Вас разочаровать (или обрадовать, как угодно). До него Нам довольно далеко, равно как и до его друга/коллеги/врага Каина. Что касается динамики, то на фоне массовых, как Мы понимаем, клонов, у модераторов совершенно естественно обостряется бдительность. А ведь Нами динамика необязательно используется для того, чтобы клонироваться на этом форуме, об этом Вы не подумали.

Shader, Мы ведем себя чисто: Наше "Мы" не скрывает под собой нескольких людей, если Вы об этом. Мы понимаем, отчего у Вас нервозность и опасения, и спешим Вас разуверить: как человеческая единица Нас всего один. А называться Мы можем как Нам угодно. И можем просить других называть Нас как угодно. А вот называть Нас так или не называть, это Ваше право.

 

Да и вообще - не будьте столь серьезны и категоричны. Жизнь, она не только черное и белое, что бы Вам Ваш кот на аватаре в ответ на это не говорил. :)

 

Мне мой кот сказал: "Даже я себя так не веду" [shader]

Изменено пользователем Shader
Ссылка на комментарий
Terminator4, Ты б, ему ещё серп и молот предложил... Вот тогда всем берегись...

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

Мы - не он. Оправдываться сверх этого считаем неуместным.

И достаточно об этом. И Нам и ему от этого может быть неловко и/или неудобно.

Изменено пользователем Gabsburg
Ссылка на комментарий
Ну точно Мур. Помню его рассказы о будущем....

Нет брат Сталкер, Мур писал о прошлом, т.к. сам из будущего! :beach:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Вбивая в Яндексе "Кочерга", получаю очень много картинок про сталкерского бандита Кочергу у которого дробовик СПАС.

 

Самое интересное, что я не помню таково бандита...

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Overlord, потому что в свое время вопрос о Кочерге был вторым по популярности после вопроса о правильной концовке!

Ну, как же не помните? Неужели так без патчей GSC и играете??? :) Воронин на него квест дает. А в первых версиях оригинальной игры был какой-то баг, следствием которого было исчезновение Кочерги и невозможность выполнения квеста.

Изменено пользователем Gabsburg
Ссылка на комментарий
Gabsburg, а точно! Вспомнил. У меня на раненого бандита со Свалки метка повисла. Это из НС.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Overlord, это Вы о чем сейчас, Мы не поняли?

 

А, НС - это Новый Сюжет? Нет, речь шла о персонаже оригинальной игры. Или Мы что-то путаем и Кочерги не было в оригинале?

Изменено пользователем Gabsburg
Ссылка на комментарий
Gabsburg, был. Я про Народную солянку. Там у меня метка этого квеста вешалась на бандита со Свалки, квест пропавшей экспедиции.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Привет костровитянам!

У нас сегодня похоже зима все таки началась! на улице за минус 20 по Цельсию. Снежка намело вчера. к утру наверно под 25 будет.

 

Просмотрел парилку- ...

Да, жарковато.

Один все известный завсегдатай вам передавал привет!

Цитирую:

БогДан передает вам всем привет.

"Я Вас уважаю и никого не хотел обидеть.

А как мне постить, если меня всегда банят до 2254 года?"

Ну то что он клонов любит- так это и на том форуме где он модератор известно.

пока ничего добавить не могу. жду ваших отзывов, мнений.

Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

rocket1972, ах это он? Ппц... Готовим минусометы? <_<

Насчет погоды: у меня тож седня было -20, а на завтра -25 передают... Так что в школу наверно не пойду, с утра сюды загляну :) .

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

-25 и не идём в школу? Сегодня у меня -31 было по городу и ничего, почти. Много шло народа согревающегося тюками.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
assassinDemon,
согревающегося тюками.
Просвети пожалуйста, ч то за напиток? У нас -15 и обещают холоднее... Плюс влажность и ветер... Бррррр......ALEX BOY,
Так что в школу наверно не пойду
:crazy: Напомнило старую частушку : " Девки в озере купались, ... ......... .... ..... ... ... ........, даже в школу не пошли." Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
пока ничего добавить не могу. жду ваших отзывов, мнений.

 

rocket1972, почитай историю его похождений в Бане. Его не сразу забанили навечно, а после того, как он многократно клонировался и оскорблял.

Лично мне все равно, кто у Костра общается, пока он с уважением относится к другим...

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...