Перейти к контенту

У Костра VII


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Terminator4, то було всесоюзное КИДАЛОВО <_< В общем уже пора привыкнуть к этим.... :angry:

...как там в Зуе, морозец? :)

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Terminator4,

Пусть оформит книжку как наследство, я тебя уверяю получит хорошие деньги :big_boss: (компенсация)

Казань -23 и будет ещё холоднее, короче дубак.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
dyda, да вот, думаю, качать иль не качать. А то 2-я часть вроде понравилась, а про 3-ю отзывы плохие какие-то :)

Лично моё мнение (так сказать - ИМХО (что одно и тоже)). Если пацаны играют в симулятор жизни - это не правильно. Надо самому делать симулятор жизни... И затем ставить свои правила. И играть. Есть очень хорошая английская поговорка - "Если джентльмены не могут играть по правилам, они меняют правила".

 

p.s. ИМХО, только для девчёнок игра...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Видимо он ночью с диггерами в литрбол гонял... вот результат на лицо... эээ, на спине :blink:

:blink:

Легко отделался! могло быть и хуже..........

 

 

Вопрос Армянскому Радио.

Скажите, почему вам, армянам Фортуна всегда улыбается!!!

Ответ:

А потому, что Она боится к нам задом повернуться!

 

:big_boss:

 

Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

У мне -5, залили дороги новым реагентом... Красота! Не соль и не другая фигня.

Правда, машина проезжает только 5 километров, остаётся только сиденье водителя и с рамой и движком, и колёса... :(

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Есть очень хорошая английская поговорка - "Если джентльмены не могут играть по правилам, они меняют правила".

:) Хорошая поговорка, в жизне часто встречается ее результат.

Ссылка на комментарий
Лично моё мнение (так сказать - ИМХО (что одно и тоже)). Если пацаны играют в симулятор жизни - это не правильно. Надо самому делать симулятор жизни... И затем ставить свои правила. И играть. Есть очень хорошая английская поговорка - "Если джентльмены не могут играть по правилам, они меняют правила".

 

p.s. ИМХО, только для девчёнок игра...

Эмм... я не то, что играю в нее. Я Делаю там семьи, дома, одежду, отдельно симов... Потом выкладываю на отдельном форуме.

Участвую в конкурсах. Бесплатных конечно, но форумные награды тоже радуют.

 

Помнится, когда-то давно, я играл в симс первых. Вот тогда я играл, тогда мне это было интересно. :)

Если её (дочку) это привлекает, то могу подсказать адресок форума. Там она найдет много интересного

;)

Если что, в личку.

 

Ссылка на комментарий

Даже очень часто...

 

Сиквел поговорки - кто первый выстрелил и убил - тот и прав...

Жить дружно не получится никогда, это ФАКТ. Больно слишком уж горячий мы народ.

А что бы ЛЮБОВЬ между нами прошла... да кто её замечает? Бог спецом рожает больше женского пола, чем нас, разрушителей... мужиков

 

А толка пока нету... Новое поколение растёт, может оно что-нить скажет?

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
...Бог спецом рожает больше женского пола, чем нас, разрушителей... мужиков...
Разве? 0_о

А мне кажется наоборот. Мужиков больше, но не все они... доживают до преклонного возраста.

И ученые так говорят о_0

Ссылка на комментарий

Да причём тут рождение?

Женщины спецом созданы, чтобы наши МАРСИНСКИЕ (мужские) наклонности для УБИЕНИЯ чуть уменьшить. Тот же секс... Кстати, перый в номере.

Лучше любить и искать - чем в головы стрелять...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

- Вовочка, тебе уже шесть лет - и я должен рассказать, откуда берутся дети...

- Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живёт домовой, в четыре

- что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мороза не существует...

Если сейчас окажется, что взрослые не ...(занимаются сексом) - то во что остаётся верить?!!

 

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Это новый стиль в мелировании, на каске белым, на спине черным и это делают только авторитетам.... :beach:

Со временем так многие будут ходить, а я чё-нить еще придумаю. Не всем же жить по моде, кому-то её Диктовать надо! :big_boss:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
OO1, Довольно гламурненько.... :P Всем привет. Я сам не силён в фотож.. тьфу, фотошопе. Но был бы зело признателен, если б кто-нибудь, на моей аватарке, сменил гранатомёт на пузырь шампусика. :D Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

[spoiler=Борьба с пиратством]Теперь при выявлении контрафактной Windows ее функциональность не будет ограничиваться напрямую. Система лишь будет регулярно напоминать пользователю о существующей проблеме. Она также изменит фон рабочего стола на черный и, хотя его можно будет поменять на другую картинку, фон будет чернеть каждый час. А в нижнем правом углу будет выводиться сообщение со ссылкой на информацию о приобретении легальной версии Windows.

 

Важный момент: модуль хоть и носит уведомительный характер, но все же имеет и ограничивающие функции. Обновления программ, критически важных для работы системы, он загрузить позволит. Однако закроет доступ к новым версиям медиапроигрывателя и калькулятора. Владелец пиратской копии Windows не сможет скачать также бесплатный антивирус от Microsoft.

 

Я в ауте! Как же я теперь без нового калькулятора? Как же без медиапроигрывателя? Как же без бесплатного "антивиря"?!

приехали, я грустный! not_i.gif

 

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
delgamer, На хитрый роток, есть чупа-чупс с винтовой нарезкой :o Енто они своих сто пудов напугают, а наших оглоблей не ушибёшь. fe4e12f2599f497976320101f2803bc958524243453355.gif Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
delgamer, Согласен. Без нового калькулятора будет плохо. Придётся покупать в магазине... А вот чернеющий фон это весчь. Как напоминание о том что пора перекурить или полташечку дерябнуть....

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Про антивирь и калькулятор убило.У меня другая новость-снег пошёл! Мы у даже классной (учитель по физике) на машине расписались.

=NeoN=, даже страшно подумать... :shok:

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...