Перейти к контенту

У Костра VII


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Boggard, Это ,что и молодость теперь не вспомнить?Это я про это

n6260, а может правда добавить в пункты? Не вопрос об этом хостинге, а нытьё по ушедшему...
Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий
gruber, ну зачем же так сразу?? Я про плачь по ушедшим в небытие фотохостингам. Когда всё сотни раз обмусолено, а тут вс равно: АААААА, радикааааал, на что же ты нас покинууул....

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
n6260, а может правда добавить в пункты? Не вопрос об этом хостинге, а нытьё по ушедшему...

Во-во, особенно про Совдепию, Коминтерн и КПSS. :big_boss:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
n6260, а может правда добавить в пункты? Не вопрос об этом хостинге, а нытьё по ушедшему...

Не верю что это Лена сейчас постит. Андрей за рулём 100%. Лена никогда так не напишет (слог не тот). Имхо.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
АААААА, радикааааал, на что же ты нас покинууул....
4f1af801.gif А то я думал позитива У Костра сегодня не услышу :)

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Насчёт garic'а... Если извиниться по ЛС за мат

а я слово "педераст" считаю матом, всё таки тут не помойка а довольно приличный форум

- получит разбан.

 

Dyda, хватит бухать уже. Я на работе, Лена с ноута пишет.

Ссылка на комментарий
dyda, ААААА, мне что сделать фото с этим постом?? Саша, у тебя паранойя, извини. Бляха муха, ещё оправдываться надо.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Хм, 2 недели как завязал вообще. И курить пытаюсь бросить. Пока не очень получается, хотя с пачки в день перешёл на полпачки.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Что то не видно.

Это смотря с какого ракурса смотреть ;)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
И курить пытаюсь бросить. Пока не очень получается, хотя с пачки в день перешёл на полпачки.

Курить надо бросать сразу и насовсем, курить понемногу не поможет. Т.к. любой стресс и сразу кол-во сигарет увеличиться. И ещё выкинуть все сигареты, зажигалки, пепелки, чтобы ничего не осталось.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Boggard

"Безумец Герострат

 

Город Эфес был знаменит своим храмом богини Артемиды. Храм этот сжег Герострат, чтобы прославить свое имя. Но греки, узнав, с какою целью было сделано ужасное преступление, решили в наказание предать забвению имя преступника.

Для этого были наняты специальные глашатаи, которые в продолжение многих десятков лет разъезжали по всей Греции и объявляли следующее распоряжение: "Не смейте помнить имя безумного Герострата, сжегшего из честолюбия храм богини Артемиды".

Греки так хорошо знали этот наказ, что можно было любого их ночью разбудить и спросить: "Кого ты должен забыть?" И он, не задумываясь, ответил бы: "Безумного Герострата".

Так справедливо был наказан преступный честолюбец." (Лохвицкая Н., Дымов О., Аверченко А., Оршер И. Всеобщая история обработанная Сатириконом)

 

К слову о некоем фотохостинге :)

 

 

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий
Boggard,
плачь по радику - 10 суток бана, чтобы забыли что это такое.
А просто плач - 5 суток... :lol:
gruber, у кого там мысли сходятся?Врут поговорки
А по мне так не врут...
dyda, И курить пытаюсь бросить. Пока не очень получается, хотя с пачки в день перешёл на полпачки.
Может с коробка, на пол-коробка? :lol: Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
Bobby-z, да всё это понятно))) Но вот честно, Саня как-будто спецом бла-бла-бла про этот хостинг, как-будто это что-то изменит.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Дыда опять поди тонера насыпал на радиатор процессора и токсикоманит втихую... :lol:

А по поводу списка:

За плач в темах форума по поводу:

запрещения фотохостинга радикал.ру;

большого кол-ва разнообразной трудноубиваемой живности в моде АМК;

неудачным поискам огнемета в игре;

запрета на использование узкосленговой лексики и великого матерного языка и его производных;

расформирования команды АМК;

падения курса рубля и подъема курса евро и доллара;

виновный будет наказыватся десятисуточным баном.

:lol: Можно расписать влет до пунктов так пятнадцати :lol3:


256 символов
Ссылка на комментарий
n6260, абассака!!! Я бы на самом деле оставила бы только 2 пункта, это радик и амк. Но думаю, что делать этого не надо, а то будет нарно концлагерь какой-то, а не форум. Мы по умолчанию будем банить Дыду :D

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...