Перейти к контенту

У Костра VII


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

garic, мужик реально жестоко подходит к тренингу. С одной стороны оно конечно правильно - нужно на две-три головы своих противников на улице превосходить. А с другой - считаю, что все-таки излишняя жестокость в тренировках присутствует. Не всегда это на пользу в тренировках идет. И годам к 50 это аукнется, все эти компрессионные переломы позвоночника, разрывы паховых мышц, перелом локтя...

Это в бою себя щадить нельзя, а на тренировках тело надо беречь. Биться головой о стену может только тот, у кого мозги из бетона.

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
TiG-R-R-Ra, У мну сын сейчас занимается кёкусёнкай-карате(4,5 года), послезавтра спрошу у тренера чё-как....( смотрел, мы питерские. и тренер чер.пояс и тренер юношеской сборной по Питеру...). Хотя передача впечатлила... Тока не понятно в + или -..... :(
Биться головой о стену может только тот, у кого мозги из бетона.
Скорее тот у кого их нет... Да жестко всё. Но кому это надо? На улице хулиганов отшить _ и без этого сил хватит, а тут скорее самому всех заебороть... А это вже агрессия... Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

s507, если задача тренера не деньги сделать на сдаче на пояса- всё в поряде!

Когда секции ентого направления тока появлялись- тренировки были жесткие по физо...

а вообще-то: различия либо в одних ката, спарринги на тренировках и соревнованиях мало отличаются, деталями типа в голову не бить или обозначать только или еще чего...(типа руки-60%ноги 40 иль наоборот, или локти-колени-да\нет)

"Бойцовский клуб"-хороший фильм! :)

"Территория вне закона" - не досмотрел, диск был битый, но тоже ничё..

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

garic, В том идело, что тренер именно спорт, а не хулиганов побить... Завтра тренеровки не будет, ибо на базе их спортзала проходят отборочные по северо-западу на следующий пояс... А про деньги - так он берёт почти тока за аренду зала... Да ещё за щитки отдали и взнос 300р. в международ( тьфу прости господи, хрен выговоришь)ную федерацию кёкусёнкай-карате... С получением членового билета и т.д и т.п. ...

 

Добавлено через 3 мин.:

garic, Кёку считается одним из самых жёстких.... Правда не так как в передаче...ЗЫ. TiG-R-R-Ra, поймёт....

 

Строгое предупреждение от модератора n6260
"Базар фильтруем". Последнее предупреждение. Потом будет бан. Дня на три.

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
взнос 300р. в международ( тьфу прости господи, хрен выговоришь)ную федерацию кёкусёнкай-карате... С получением членового билета и т.д и т.п. ...

то-то и смахивает на выкачку денег организованной корпорацией..

а может так и надо, а то я тока дикие времена помню.. :)

типа или коммерс или бандит (правоохранители не являются отдельной структурой- либо первое, либо второе :) )

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий
garic,
типа или коммерс или бандит (правоохранители не являются отдельной структурой- либо первое, либо второе smile.gif )
Счас они и то и другое...
то-то и смахивает на выкачку денег организованной корпорацией..
Тут вряд ли, ибо федерации тоже надо на что-то жить, а у них лучших возят в Крым на сборы бесплатно, каждый год... А существующий там лагерь ( причём с очень хорошей мат.базой) надо на чёто содержать...

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

s507, о киокушинкай (кекусинкай) каратэ интересно показано в фильме "Воин Ветра". Там повествуется как раз о мастере этого стиля Масутатсу Ояме. Я сам не занимался, но у меня товарищ занимается, говорит стиль действительно жесткий.

 

А без агрессии в рукопашке никуда. И без жесткости невозможно на улитце отбиться от ребяток. Наоборот, надо максимально жестоким быть и в таких ситуациях бить первым, не ждать когда тебя на куски разделывать начнут. Вот тут-то и получается, что чем агрессивнее ты себя ведешь, тем меньше шансов у твоего противника. В идеале - надо быть настолько агрессивным, чтоб противник совершенно растерялся и не знал, что тебе противопоставить. И вот тут-то я с Кочергиным согласен: на улице в руке должно что-то быть, хотя бы те же стекла, обмотанные тряпками...

 

artemywka, ты меня огорчаешь... жди грозного модератора...

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Возникает вопрос: а artemywka ли это?..

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Halford, а нас сразу банить?

Сообщение от модератора n6260
Ага ;) Он предупреждал админа насчет подобного.Бум проверять.

 

Добавлено через 3 мин.:

Юра, если я предупрежу, то можно бузить? :crazy:

Сообщение от модератора n6260
Можно. Но не долго.. :lol:
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

О как. Хакают однако. Пойду пароль сменю... Спокойнее будет.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Юра, не, я так не играю...

Halford, звание самого быстродействующего "интернет-хищника" переходит к тебе :) Прошёл проверку..

Overlord, все равно хакнем!

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! Народу -то сколько! Я что-то пропустил?

 

Ага, уже не Столько

Изменено пользователем Bobby-z

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

dimos, а ты проверку на хакера не прошел :) . Ты не хакер. Он врят ли бы знал известную на форуме цитату:

Напоминаю: Модераторы на этом форуме не вялые чурупахи :) , а злобно-молниеносные интернет-хищники ;)
Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
звание самого быстродействующего "интернет-хищника" переходит к тебе

Я так не играю <_< Ведь это я отреагировал и подтянул основной состав для выноса согласованного решения... :lol:

Сообщение от модератора Halford
:P

256 символов
Ссылка на комментарий

Bobby-z, ты пропустил взбесившуюся учетную запись artemywkи

 

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
TiG-R-R-Ra, А сейчас на форуме он или нет? :huh:

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

n6260, ну ты смотри, ничем тя не возьмёшь. А чего шифруешься - боишься народной мести? :)

З.Ы. Когда ты уже у меня пред уберешь? Я исправился, в отличие от некоторых модераторов...

Сообщение от модератора n6260
Не уберу :beee: Ты усомнился в моей бдительности :cray5:
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...