Перейти к контенту

У Костра VII


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Конечно, оно забирает твои кровные, и говорит, что все честно...

Всем приятного дня!

Бразилия с нами!!!

Изменено пользователем Pura

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Pura, Оно забирает у меня 13%, на эти деньги мои дети бесплатно учатся, ходят в кружки, занимаются спортом. Большая ли это плата?
Ссылка на комментарий
OO1, цигейка, это особь женского пола)))

Папа там тоже вахтами работал - месяц там, месяц дома. Организация называлась СТЕТ. Дороги они там делали.

А полированная цигейка, это Мутон, т.е. мужского... :ny_megalol:

Я в Мегионском НГДУ, т.е нефте-газо-добывающем управлении в 81-87гг. Летал по две недели там и ту, налетал как стюардессы, только пенсию пока не добавили.

 

2 Виталий Зверь Это еще 13% с того, что осталось выдирают.

У нас подсчитали, мы получаем 6-ть копеек с заработанного рубля и еще - 13%. Честно, как у Ленина.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

2 OO1, Я когда подписывал контракт, там было оговорено, что моя зарплата составит энное кол-во денег минус подоходный налог. Я так и получаю, а деньги которые платит предприятие за меня, меня ни капли не волнует... это их расчёты.

Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий

Изменения в патче 1.0006:

- Исправлены ошибки, связанные с выделением памяти.

 

Я аж афигел, я так понимае это про АУТОФМЕМОРИ?

Если да - то круто, вот оно спасение солянок)

 

Ссылка на комментарий
Messer, опа.... А его адаптировали к солянке?
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

про деньги:

- А вы за что сидите?

- Ой, вы не поверите, оказалось у государства деньги, очень на мои похожи...

 

Где вы свои деньги видели, все государственные, а вам попользоваться дали... и забирут обратно! )))

Ссылка на комментарий
Pura, Оно забирает у меня 13%, на эти деньги мои дети бесплатно учатся, ходят в кружки, занимаются спортом. Большая ли это плата?

У нас забирает 21%, +2% в кассу по безработице. А само предприятие платит 33% социального налога.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Boggard, Прювет, медальку то обновить надо.

 

Я решил сделать. Чем ? Как ?

Смелое решение - респект. Много вопросов. И, что самое удивительное - я тоже не знаю. :ny_rolleyes:

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Я решил с выходом новой допы на солянку сделать видео, но тут возник вопрос. Чем снимать? Чем вырезать и вставлять текст(желательно чтоб попроще, я в этом деле нуб)? Как накладывать музыку?

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Пинакле студия

А по англисски?

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Overlord, Установленный 12 пинакл полный занимает 13 гигов! а адоб премьер метров 700.... но к адобу сразу качай и учебник, а то...

А если работа не сложная сделай в мовумаркет, идет с виндой, и у всех есть!

Ссылка на комментарий

Лесничий, мама... А в запакованом виде интересно сколько?

 

Понимаете, я хочу сделать как бы рекламный ролик солянки. Заснять интересные места, новые пушки, битвы, локации и графику из DMX мод. Хочу снабдить это все коментариями и музыкой. Сначала конечно должен выйти DMX, а это зависит от обновы для солянки. Надеюсь я успею скачать.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

WaltherSS, Не будет тепла до мая!!!! Или будет тогда, когда я куртку себе куплю, тогда я отношу её неделю, и из-за наступления тепла выкину в помойку.

 

Overlord У мну в архиве весит 1.2 ГБ.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...