Перейти к контенту

У Костра VII


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

D1mon, да неужели? ну так тыкни меня носом в реальный способ исправления ошибок 1318 и 619! те, что написаны в темах вылетов не помогают!

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

Overlord, ждём,саму игру ждали,не сломались.

Лично я буду ждать инсталлятор.

 

Добавлено через 2 мин.:

piranja7, в том что проще галочку поставить например на фотозону чем копировать геймдаты.Хотя я раньше копировал,совмещал-ничего не лопнул.

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
D1mon, не конструктивный ответ... ты же сказал, что ВСЕ лечится, а затем говоришь "исправь сам"... я Архаре ничего в лицо не тыкал, и не собираюсь (тем более, что ошибка 1318 не его рук дело)... самостоятельное исправление ошибок приводит еще к большим...

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

C2D, передай пламенный привет огненому полтергейсту!

 

KostOs, не тестил. У меня сейчас другое занятие:

c43f77c3e11a.jpg

 

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Всем привет. Недавно вышел Colin McRae: DiRT 2. Кто уже успел затестить/поиграть?

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий
хотя, есть свои исключения: бужунина, копченная ветчина и бекон.

Понятно - губузакаточную машинку надобно дома держать. Мне один знаменитый врач (спец по питанию) сказал как-то - всё, что не вкусное, то и полезно, имелось ввиду без специй, сладкого, отварное или приготовленное на пару и т.д. :big_boss:

 

А вообще друзья, здоровье своё надо беречь и относиться серьёзно к своей биологической оболочке где живёт ваша душа.

Нам пользователи 6ad3f4a6a9c5.gif нужны здоровые и крепкие.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Дерьмо то же наверное не вкусное,полезное должно быть?

А вообще это фраза из голливудского фильма-"почему все вредное,самое вкусное?"

Ссылка на комментарий

Кусочек чёрного хлеба... На него кусочек селёдки... Пол-яйца варёного с майонезом и зелёным лучком...

Блин, селёдки в доме нету... Придётся лимон с коньяком кушать.

Меняю ощущение сытости на ощущение святости
Ссылка на комментарий

bujhm98, с 300-репием, тебя!

 

У меня другое мнение: полезно только то, что вкусно, ибо организм тебе говорит: "Ага вот это именно то, что мне нужно!"

Вкусовые рецепторы как раз и были задуманы природой именно для этого.

 

Помнится мы часа два спорили по-дружески с одним врачом, который убеждал, что суп полезен, поскольку он содержит жидкость, его рекомендует Павлов и т.д. На что я говорил, например, испанцы вообще супы не едят. Когда наши летчики, воевавшие в Испании, объяснили хозяйке, что такое суп, она ужаснулась: "Зачем же мясо водой-то портить?"

В конце концов он сдался и сказал: "Но ведь вкусно же!" :crazy:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

А ,что получается-супы одни Французы (из западников) любят.Кто придумал такие шедевры как суп"Сырный" "тыквенный" или "луковый"

Ссылка на комментарий

А знаете, от чего иносранцы тащатся в Российских ресторанах? Не от каши и блинов.

Они запоминают, как матрёшек, волшебный вкус солянки (рыбной, мясной).

Изменено пользователем Golopuzov
Меняю ощущение сытости на ощущение святости
Ссылка на комментарий

gruber, дело не в том, кто готовит, а кто нет, а в том, что на любую рекомендацию диетологов существует опровержение в виде длительно существующих наций, которые не вымерли вопреки рекомендации. Многие любят ссылаться на Брэга, как проповедника голодания. Но при этом забывают, что он писал примерно так:

 

Я могу спокойно съесть мясо, когда почувствую, что мне его хочется. А могу месяцами его не есть. Я объездил весь мир и видел как те общины, кто питается только мясом, так и те, кто ест только зелень. Никакой разницы в здоровье между ними я не нашел. И те и другие выглядят прекрасно. Словом, ешьте то, что вы считаете нужным, полагаясь на ваше внутреннее чувство.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Кусочек чёрного хлеба... На него кусочек селёдки... Пол-яйца варёного с майонезом и зелёным лучком...

Блин, селёдки в доме нету... Придётся лимон с коньяком кушать.

:cray5:

Это не слезы, это слюни! Нельзя же так с голодными людьми...

Пойду на кухню за сальцом с прослоечкой.

 

bujhm98 Есть надо все (что можно) - золотые слова. Со стройотрядов ем все, что дают до последней крошки.

Некоторым выпендрежникам необходимо поголодать и поработать на свежем воздухе (имхо)

С началом 4й сотни тебя!

 

Shader со вторым абзацем полностью согласен

Изменено пользователем Bobby-z

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

Солянки?Особенно со свежей допой? :D

А если серьезно ,то при слове"солянка" сразу ассоциации с советским детством.На каникулах с 9.00 до 24.00 тусили в компании единомышленников,домой зайти -мать запряжет делать что то.А есть то охота ,вот и спасала литровая банка овощной солянки за 45коп на двоих из расчета и пол буханки хлеба-53коп-обед на двоих

Ссылка на комментарий

bujhm98, праздравляю! Кофий-то не русский вовсе, ещё есть чего?

gruber, я имел ввиду суп-солянку.

Солянка... Она и для мериканца малохольного, как манна небесная. Скорей бы народная сготовилась.

Изменено пользователем Golopuzov
Меняю ощущение сытости на ощущение святости
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...