Перейти к контенту

У Костра VII


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

garic, по мне флешпоинт не стоит, стрелять мало бегать много, а когда стреляют, вместе с тобой такая толпа, что можешь сханыриться где нибудь и пойти покурить... глядишь, а твои уж и без тебя миссию выйграли. Да и своих с китайцами путал постоянно... не, ну некоторые миссии ничего, а в общем... не, по мне не стоит.

Ссылка на комментарий
garic, кака собачья, ОФП первый - единственная полезная вещь с модами, опять же, а не основной сюжет. Фар Край-2 участие в голливудском боевике, на один раз.
Меняю ощущение сытости на ощущение святости
Ссылка на комментарий
Фаркрай2 - ну нудный он и однообразный. Но графика ниче так, а еще мне байки понравились, которые между собой наемники травят. А сама игра - туда-сюда на машине - по дороге всех убей, и квесты тоже - всех убей и принеси что-то. Единственно, порадовал поиск чумаданов с алмазами - но приедается быстро.

256 символов
Ссылка на комментарий

Вчера были разговоры о новых идеях.

 

Предлагаю создать тему Баня. Столько здоровых мужиков а про пар ни слова.

 

Да и прекрасному полу будет где продемонстрировать свои прелести.

 

В пределах" Русо туристо облико морали.".

 

Golopuzov Предлагал себя на Болотах прописать в игре. Вот бы точно баню организовал. Вода есть, дрова тоже, веников наломать бзз проблем. Сруб любого дома подогнал с печкой. Баню Сталкал кто за. Модераторы поймут думаю правильно.

Фаркрай тоже туповат но красив. Посылают идти направо для сложности. Иду на лево по привычке и нет проблем. Все что запомнил собереш кучу обезьян и топиш. Вместо высадки по плану спокойно с воды отстрел ,тир да и только.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Дед, во-во! Локацию не большую, но атмосферную. Да и гаупвахта не помешала б. А то в начале попадаешь в пещеру с монстрами, как-то не в косяк. На губу - другое дело. А шоб жизнь мёдом не казалась, ссылать ГГ на губу за проступки, а там учить его ходить строем с песняком, не с автомату шмалять по воронам. Да и ваще заставить думать етого тамагочи об каждом патроне, а не мочить во всё что попало.

Дед, линейность, ёхрны бабай.

Shader, а чо, такой оркестр атмосферный битлов бы забацал! Типа - денег на обратную дорогу собрать.

Изменено пользователем Golopuzov
Меняю ощущение сытости на ощущение святости
Ссылка на комментарий
Golopuzov, да-да, а еще добавить самодеятельный оркестр с ударными на шайках и струнными вениками. Ну и ансамбль песни и свистопляски... :D

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, Предпочел бы ансамбль Надежды Бабкиной. Вот кого бы попарить..

 

Deep Веников много надо , упрееш это точьно. Ну трудностей бояться в баню не водить.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

И эх! Есть ещё порох в пороховницах, а ягоды ...

Лесничий, дык, скоро уж лето! Народ, бери корзины и айда в "Народную Солянку 2010" на тесты! Поможем, кто чем сможем.

А то люди там колбасятся, а мы тута байки травим.

Изменено пользователем Golopuzov
Меняю ощущение сытости на ощущение святости
Ссылка на комментарий

Дед, да ты шалун..

 

Кстати, есть такая прикольная афроамериканская комедия "Шалун", рекомендую..

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

Скоро берёзовый сок будем пить. :good:

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля мимо – везенье, а все остальное – судьба…
Ссылка на комментарий

HABAR, скоро надо пить напитки из Запретной Темы!

"Базары" про которую "читать скучно".. :)

 

 

Дед, ну ладно-пиво (про чай не говорю), но летом теткам бренди? Как же ты допустил?

 

Шейдер, ты мене обманул: скайперы не ругаются матом и водку не пьют.. :)

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

Вот и нужна тема Баня. Случаев из жизни масса. Почище Евдокимовских.

 

Тетки у нас летом упарились. Взбрендило от бренди ежевику собирать. Ночью пособирали. Утром пришлось травками лечить. Тоска ужасная , для мужика. Моя мне потом такой пиар устроила, неделю на рыбалке отходил.Они самостоятельные, правда стоять сами почемуто не всегда могут.

 

garic В бадейке больше набегает. Банка дело бьющееся.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
Шейдер, ты мене обманул: скайперы не ругаются матом и водку не пьют.. :)

Ну я вижу, что, несмотря на твои матюки не к месту, там тебя еще не убили.  :D

 

Здесь ты в момент отправился бы париться, причем без ансамбля пески и свистопляски. 

В любом случае, здесь посты про похмелье и мат однозначно не пройдут, а там все зависит от того, как твои посты воспримут окружающие. Та самая свобода, о которой ты мечтал.

 

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Лесничий, да вроде все школу закончили.. :)

Shader, почему не к месту? И матюкнулся-то два раза, и то от сердца...не ради связки слов :)

 

Добавлено через 1 мин.:

|:)!E$E|_, у мене их ваще нету..даж в банке :(

переживём!

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...