Перейти к контенту

У Костра VII


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

WodkaGT, А что за проэкт? По-подробнее можно?

 

Тогда у меня есть предложение! Что если взять , добавить локи из ЗП в НС. + еще несколько наработак. Забацать сюжет , после того как стрелок стал ассистентом по Зоне.Добавить еще побольше всего? И все на базе ТЧ.(ЗП жутко аскетичный с моей точки зрения)

И будет Народная Солянка ! И переименовать её в АМК ?

Бред конечно, но все-таки.

Что-то кончается, что-то начинается...

Ссылка на комментарий

Хм... А мне кажется классно было бы, если на форуме каждый что может сделал бы. Кто-то текстуры, кто-то анимацию, кто-то квсеты, кто-то под это всё скрипты подогнал. Много ведь талантливого народа здесь. Жаль, это лишь мечты...

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что просто кто-то не может понять, как это:

Надоел сталкер
:shok:

Мальчишкой в Зону уходя,

С восторгом думал: Всё, свобода!

Но стали очи паренька

Глазами старца за полгода...

Ссылка на комментарий

Solo, я могу. Самому поднадоел. Сейчас вот играю в ВоВ, до этого рубился в кс, фаллаут и т.п. Но всё равно рано или поздно снова хочется вспомнить былое.

Ладно, пойду я спать. Всем приятного общения :)

Изменено пользователем novichok28

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Честно, есть и у меня такое чувство, приелости, что-ли. Я даж и солянку забросил, хм. Помню у меня аж на месяц подобный перерыв затягивался.

И ща тож заигрался в ВоВ... :good2:

 

garic, O_O

Изменено пользователем Solo

Мальчишкой в Зону уходя,

С восторгом думал: Всё, свобода!

Но стали очи паренька

Глазами старца за полгода...

Ссылка на комментарий

А мне вот не надоел... во чтобы не играл-возвращаюсь к Сталкеру .. ставлю разные моды и свои правки..

Ну и по поводу команды и надоело-вы не забыли что есть и старая команда? Они работают на модом к ТЧ-многое сделано и доводится... никаких разговоров о том что надоело и все- нет.. Да впрочем многие из вас бывают и обсуждают разработки и идеи на их сайте..так что могу и не рассказывать про АМК2 :ny_ph34r_1:

Ссылка на комментарий

Я фанат Сталкера как идеи, образа жизни и хорошо, когда мои понятия совпадают с игровыми.

А что надо двигаться вперед, это правильно, только цели будут у многих довольно разные. Вот сейчас с внуком в Героев последних играли, серию КБ. А Фолл не любим, ну не лег он на душу, да и ладно. А КОДы, Кризисы вообще не то, Вольф и то лучше оказался. Но более раза не могу себя в это играть заставить, да и не хочу.

Страница перевернута, посмотрим что на другой. :russian_ru:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

А вот собственно мы все здесь и на других форумах и есть КОМАНДА!!!

 

Согласен с OO1 вот в чем-все игры жанра Action последние однообразны и без души.. тупое мясо...день два и удаляются.. не цепляют ничем!!!

Ссылка на комментарий
А вот собственно мы все здесь и на других форумах и есть КОМАНДА!!!

Знаешь Тёмный,команда,это когда споры до усерачки(извините),когда ты думаешь о каждом,переживаешь,звонишь если он на связь не выходит и т.д. и т. п. , и тебя всегда поддержат ,как тебе не тяжело.Поверь знаю.

Изменено пользователем waylander
Ссылка на комментарий

Monnoroch, Пройден Кризис . Самое заветное желание в игре было.Набить морду их адмиралу, но по воле автора невыполнимое. Игра тупа до ужаса..

 

Больше понравился Ксенус. Пусть простоват и не сложен, но идея колосальная. Спасти дочь ,семья это святое. А играть за агентов цру и прочих, не могу до изжоги.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Метеорологи обманули - дошло только до -40 :ny_santa:

Много хороших слов сказано в адрес АМК и форума - присоединяюсь! Не хватает плюсов на всех друзей :good2:

Вечерком схожу на Янтарь(если время будет) - попробую снорков из ДесертИгла пострелять.

 

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

Всем привет! У нас на этой неделе 6-ть рабочих дней, чего никому больше не желаю! :ny_rolleyes:

OO1, Кстати,вот про кризис - я бы в него играл чисто погулять по красивой местности

А сюжет да,туповато...

Красота это хорошо, но я еЁ в живую люблю. По мне главное азарт, типа женской ноги или теле вышки: выше лезешь - больше дух захватывает! © :russian_ru:

Monnoroch, Пройден Кризис . Самое заветное желание в игре было.Набить морду их адмиралу, но по воле автора невыполнимое. Игра тупа до ужаса..

Больше понравился Ксенус. Пусть простоват и не сложен, но идея колосальная. Спасти дочь ,семья это святое. А играть за агентов цру и прочих, не могу до изжоги.

Самый "шедевер" в этом вопросе - Марио и Луиджи! Там если помнишь, принцессу спасаешь! :ny_biggrin:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Утро всем доброе!

Что n6260, следищь за огоньком не смыкая глаз?

 

А мы на кооперативах сидим.... лефт4дэд (тьфу, мессево..), ну естественно КоДы, и старенькие Конфликты, Глобал шторм и Дениед опс, а вот серия вегас не очень прижилась... А ну ещё флешпоинт, так мы его как то так быстро....

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий
рулит "масс эффект" - там свободы чуть больше....

Дайте в личку , порулить хоцца.

типа женской ноги или теле вышки: выше лезешь - больше дух захватывает! © :russian_ru:

Чем меньше женщину мы больше - тем больше меньше она нам. (М. Жванецкий.)

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

OO1, Спасением принценс должны заниматся принцы. Ксенус единственная игра ,где определено что продажны все. Армия, полиция, агенты цру,партизаны,мер города-кидала,индейцы-коренные жители,бизнесмены. Как в жизни, у каждого своя цена а сущность одна. Другой подобной игры нет. Она уникальна..

 

Утро начатое с разговора о женщинах хороший признак. Выходной прошел не даром.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Ну, шо, жизнь продолжается!

Солянке смерть не страшна, пока будут её питать свежие идеи. А привлекает она, на мой взгляд, своей исключительной нелинейностью и реалистичностью.

Мужиков всегда привлекают испытания в экстремальных ситуёвинах. Это не языком молоть на кухне.

Изменено пользователем Golopuzov
Меняю ощущение сытости на ощущение святости
Ссылка на комментарий

Гутенморген. :)

стОит время убивать на флэшпойнт драконовый и фаркрай 2?

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...