Перейти к контенту

У Костра VII


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Народ, всем доброй ночи!

Дворники - они тоже технику любят! :)

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Наш главный рыболов dyda не здесь ли

 

Любители зимней рыбалки 9-10 января откроют сезон соревнований по спортивной ловле

 

 

08.01.2010 10:17

 

 

8 января, Минск /Юлия Ванина - БЕЛТА/. Первый этап чемпионата Беларуси по спортивной ловле рыбы на зимнюю блесну состоится 9-10 января в акватории Вилейского водохранилища, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь ОО "Большой рыболовный интернет-клуб" (БРИК) Светлана Виноград.

 

По ее словам, это мероприятие открывает календарь соревнований по рыболовному спорту 2010 года. Планируется, что в первом этапе примут участие 17 профессиональных команд из всех регионов страны.

 

Старт чемпионату будет дан в 7.30 9 января. Подведение итогов первого этапа запланировано на 10 января. Победители будут награждены кубком и медалями.

 

Второй этап чемпионата будет называться "Кубок Нафтана" и пройдет 6-7 февраля на озере Гомель в Полоцком районе Витебской области.

 

Организаторами соревнований выступили Белорусское общество охотников и рыболовов и Федерация рыболовного спорта

 

garic, А так почти всегда, тихо и спокойно - народу мало, как только буча какая - не протолкнуться.

 

Сейчас пробежался в НС по всем темам, народ обезумел что-ли, модераторы устали красным писать.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

чего-то тихо и скромно седня у костра..

 

Добавлено через 16 мин.:

поздравляю любителей с 75-летием от рождения г-на Пресли..

 

Спокойного всем..

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

Блин, вот гады соседи. Музыку врубили и празднуют. Постучались, они сделали тише. Но спать все равно нереально. Постучались еще раз. Вышли, сказали что это уже не у них. И действительно, из их квартиры не слышно. Это сверху. Обложили гады.

 

Сообщения SAS проигнорирую.

 

По поводу ачипяток, в последнее время не высыпаюсь, по клавиатуре плохо попадаю. И не очень задумываюсь над тем как пишу. А все из за соседей, и обновлений на одну игру. Спать мешают.

 

Добавлено через 44 мин.:

Кошмар продолжается. Караоке это жестоко. Гады.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Караоке это жестоко

Слабак :beach: Я вот вчера слушал как жена с подругой исполняли караоке на протяжении часов трех (благо у обоих слух, голос и фигуры в наличии)... Приняли сливового винца по литру на грудь и зажигали :lol: :lol: И ничего, я жив, здоров и весел... Но бабушке я еще спасибо скажу за подаренный внуку микрофон для караоке...


256 символов
Ссылка на комментарий

Overlord, у меня напротив дома-ночной клуб...Представляешь как это? Хотя они привыкли чтобы после 00:00 ничего "особо" громко не влючалось но всё же...

P.S послезавтра в школу...

bujhm98, да-это страшно вообще...

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
Наш главный рыболов dyda не здесь ли

Батя сёння на Вилейское поехал, а я не могу, опять мероприятие (у родной сестры жены - ДР).

 

Слабак :beach: Я вот вчера слушал как жена с подругой исполняли караоке на протяжении часов трех (благо у обоих слух, голос и фигуры в наличии)...

А у меня 2 микрофона на DVD... Когда дети поют - ужос! А когда "...фигуры, голос и слух поют..." - приятно слушать. И весело!

Правда соседи вешаются (Сегодня отец купил мне новые колонки... "Дискотека Авария (С)), хотя соседи молодые, даже сами приходили к нам нас вразумить,... а потом сами пели...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Это только на БОЛЬШИЕ праздники, а таковых всего 2 - НГ и Пасха... Ибо после 11-ти могут и менты приехать...

p.s. А вот на даче - в любой день...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Golopuzov, это точно.

C2D,

Авария-это весьма скромно.Рекомендую Коррозию Металла, Лимп Бизкит, Тестамент старый или Блэнд Гардиан там. А позитивно и весело-Офспринг.

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий
C2D, я тебя понимаю. Отдыхали как то на море, а рядом с домом была дискотека. и там постоянно играли "Черные глаза". На тридцатый раз эти глаза хотелось выколоть. Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Слава богу, что внуку барабан не подарили

:) Дед Мороз на Новый год принес детенку под елку БэТэР - тот дико верещит, мигает светодиодами, трещит и скрежещет :crazy: И что характерно - уже почти неделю на одном комплекте батареек работает, какой-то супер экономный :(


256 символов
Ссылка на комментарий
n6260,
дико верещит, мигает светодиодами, трещит и скрежещет
Мой сын, 4 лет , обзавёлся на НовыйГод такими же игрушками в количестве 6 шт. : 2 пистолета + 1 с пистонами, но они быстро кончились. ; 2 очень шумно-музыкальных Деда Мороза; мультяшный и зело крикливый Крош-копилка(монеты кончились, так он Кроша вскрыл и наловчился их вытаскивать и пихать заново); и САМОЕ главное это 3-х этажный гараж с машинами и ТРЕМЯ КНОПКАМИ, ИМИТИРУЮЩИМИ ПОЖАРНУЮ , МИЛИЦЕЙСКУЮ И СКОРОПОМОЩИЦКУЮ СИРЕНЫ. Причём всё по взрослому громко и не отключается. А поскольку ребёнок малость приболел и сидит безвылазно дома, а жена из 10 праздничных дней 7 работает с утра до вечера, то я нахожусь под домашним арестом в дурдоме.... ЗЫ. И цитрамон давно кончился и за пивом не сходить.... :fie: :fie: :fie::shok:

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
s507, я так с племянником сидел... есть выход!!! Посадил его в чат с дэвушками, а сам за пивом))))) Малой прибалдел и даже не настучал. Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...