Перейти к контенту

У Костра VII


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Посвящается другу Алексею аkа ANour

 

- Ты незнаешь почему Помятый с зоны свалил?

- Вроде, как догадываюсь. Как то он пришёл к костру, весь трясётся такой, напуганый, взьерошеный. Хряпнул водки и рассказал такую историю." Всё, ухожу я из зоны, страшно мне оставаться. Сегодня такое произошло... Иду я с ходки, хабара полон рюкзак. Мечтаю вот прийду, долги раздам, пьянку закачу на всю деревню. Тут смотрю тушкан сидит, один, на меня смотрит, делает что то. Ну я ствол на изготовку, пошёл к нему, интересно стало, что он делает. Подхожу, он не убегает, не нападает, грызёт что то. Подошёл к нему ближе... почти вплотную. А он мне и говорит человеческим голосом: "Чел, время сколько?" Я молчу, опешил, язык проглотил. Тот опять: "Чел, закурить есть?" Чувствую у меня ноги подкашиваются... Тот продолжает: "Чел, а как к Сидоровичу пройти? Чел ты, что меня послал?" И как заорёт: "Братва, нас не уважают!!! Бей его!!!" Тут из кустов на меня стадо тушканов щиманулась, голов пятьдесят... Я всё бросил, как дал дёру, киломметров пять без остановки бежал... Всё, ухожу из зоны!!!!" Вот такую историю рассказал и наследущий день свалил.

- Сам то этому веришь?

- Даже незнаю, сходил я туда... В овражке рядом несколько склетов людских... За кустами всё в помёте тушкановом...

 

Ссылка на комментарий

Прикосновенье нервных рук,

Ее груди полукасанье.

Улыбки бледный полукруг,

Полузабытое дыханье.

Полузамеченный кивок,

Полузаметное объятье,

Полусплетенье ватных ног,

Полурасстегнутое платье.

Вес тела на одной руке,

Другого тела жар упругий,

Пятно румянца по щеке,

Освободившиеся руки.

Иссиня-черные зрачки,

На миг застывшее мгновенье,

Нетерпеливые тычки,

Неторопливое движенье,

Вперед, на месте и назад,

На шее бисеринки пота,

Полузнакомый аромат,

Имбирно-мускусная нота.

Под горло сладкая слюна,

Полутона и полутени.

Полузатекшая спина,

Полусведенные колени.

По телу спазм во всю длину

и возле уха слабый голос:

-А Вам сходить, через одну?

День. Улица. Час пик. Автобус.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Недавно вот говорили о красоте природы ,о возвращении к корням.А я вот смотря на нетронутую человеком природу,испытываю тоску и уныние.Мне не нравились никогда походы загород "на природу",в этих вылазках я ощущал дисковфорт ,из за мошкары сьедающей тебя утром,из за невозможности воспользоваться (примитивно) тем же магазином ,когда тебе нужно.Я урод?

Ссылка на комментарий

Разумеется, нет. Нормальный городской житель. И не слушайте деревенских, которые расписывают, как у них там на природе замечательно. То есть, слушайте, но не верьте. Они городским тоже не верят, когда те восторгаются жизнью в городе.

Каждому - свое. :) И уж разумеется, условия бытия у каждого свои.

Изменено пользователем Gabsburg
Ссылка на комментарий
gruber, Подскажи где видел девственную природу. Остальное не приснособленнотсь к реальным условия бытия.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Дед, Имено такой реакции и именно от тебя ,я почему то ждал.Отчасти ты не прав,к выживанию в этих условиях ,

я приспособлен больше многих ,но мне это не доставляет морального удовлетворения.

Габсбург-родился я как раз и в деревне

Ссылка на комментарий

О! Так Вы тогда сами на свой вопрос и ответьте - Вам виднее всего должно быть! Если только, конечно, Вас не вывезли из деревни в несознательном возрасте.

И вот еще что из вида упускается - деревня деревне тоже, знаете ли, рознь. Деревня в 30 км от Мск и глухая деревня в Красноярском крае... Ну, Вы понимаете разницу.

Изменено пользователем Gabsburg
Ссылка на комментарий
gruber, Выжить можно практически везде. Устройство повседневной жизни в наших руках. Жаль одного слишком нам мешают в этом. Целенаправленность развала сельского уклада проглядвается. Даже здесь пыхов хватает. Почему нельзя дать человеку быть по настоящему свободным и жить как он хочет. Просто паразитеров развелось лишковато.Не собираюсь дискутировать. Не вижу смысла убеждать,поучать ,анализировать,приводитьпримеры,ставить на вид.Оставлю и почитаю Умных.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Будем надеяться, что наступает граница эпох. От сохи, так сказать, к полетам в космос. А Вы - просто один из неофитов этой эпохи, веры, как угодно. :)

Если серьезно, то ровным счетом ничего страшного в том, что Вы считаете творения человека лучше, чем творения природы, нет. С Вами согласны многие, хотя, наверное, больше все-таки тех, кто не согласен.

Ссылка на комментарий

Где ты родился -это другое.Я смотря на цветы ,бабочек и видом тумана сколистых вершин,не испытываю такого чувства эстэтического удовлетворения,как при виде красивых зданий,машин,мощных компьютеров ,каменных цветов и т.д.В дестве я думал к 200 году у людей будет колония на луне и я конечно же полечу туда.Прошло много лет ,но если бы это было реальностью -покинул Землю ,не раздумывая

Радиохед-не поклонник их творчества,хотя их лидер в каком то году признавлся лучшим поэтом Великобритании,но с удовольсвствием слушаю-"Greep@

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Опрос снял. вот скрин

2a711117740654c7f7e1ce17dc9628b2.jpg

Разумеется лидером стал Костер, что не удивительно. Удивительно другое: 9 человек, проголосовавших здесь, не внесли Костер в список любимых. :)

Итак...

Лидером флейма признана тема Приколы

На втором месте находятся Угадайка и Общее фото

Третье место поделили Производительность и Обломайка

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Опрос как зеркало современного Рунета.

 

Костер = 1классники и пр. Ну, не в таком, конечно, жутком виде, но тем не менее: Костер - это соцсеть Зоны. :)

Приколы = анекдот.ру

Угадайка = вики

Фото = фото.ру etc.

ПиО = ixbt

Обломайку комменитровать не хочется.

 

Кино, литература, музыка и спорт - внизу...

Изменено пользователем Gabsburg
Ссылка на комментарий
Опрос как зеркало современного Рунета.

Костер = 1классники и пр. Ну, не в таком, конечно, жутком виде, но тем не менее: Костер - это соцсеть Зоны. :)

Shader - объясни мне, это что, вызов?

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Нет-нет, ни в коем случае. Давайте так: Костер - место для общения. Этого должно быть достаточно.

Вообще, конечно, аналогии несколько натянуты, но, тем не менее, кое-что все равно явно проступает. Приколы, фотки, софт/железо.

Ссылка на комментарий
Кино, литература, музыка и спорт - внизу...

Тут еще, честное слово - надо сказать спасибо, что нет темы "Что я сейчас слушаю".

Здесь я, видимо, в мнении не авторитет, поскольку метку из "Обломайки" имею. Но - там сейчас стихами шпарят... А для этого надо слегка напрячься. Конечно - надо много прочитать/перелопатить, однако, есть такие перлы, хоть сейчас на "капустник".)

 

К сожалению - Гёте у нас не регился. Как впрочем и другие.

Для того, чтоб судить - неплохо бы проявиться в вышепроцитатенных темах. Во всех - скажем так.

;)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Завелся у Костра прес -аташе,

любой ответ и пост ну полное туше.

Читаем и молчим ,видать заядлый аноним.

 

Сельский двоечЬник.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Gabsburg, ну вот тебе и эпиграмма. :D Правда - с орфографией туговато, но все же.

Дед, он тут много раньше завелся. В командировке был. Не злой.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Разумеется лидером стал Костер, что не удивительно. Удивительно другое: 9 человек, проголосовавших здесь, не внесли Костер в список любимых. :)

 

Стоит призадуматься: 9 не внесли...

 

С Рождеством Христовым Всех! Мира внутри, здоровья однозначно везде. И всех благоВ

Изменено пользователем azuz

У меня в профиле - шаром покати. Поверьте уж.....

Ссылка на комментарий

Gabsburg, Отлучить бы тебя от Костра за хулу такую.

В какой божий храм ходишь? Cходи, пройди обряд изгнания дьявола. Бесы в тебе сидят.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...