Перейти к контенту

У Костра VII


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Pura, оооййй..... блин, ну приколол, от души поржал..... уххх :D

[spoiler=DanekSTALKER]Скромность - это моя отличительная черта! Сразу после красоты и гениальности, конечно...

ТЧ - Патч v.1.0004 + New Level Changer 6 + Патч от 24.10.2010.

ЧН - Давно закинул за шкафчик.

ЗП - Патч v.1.6.01 + SGM мод v. 1.7 + Фикс от 31.08 2010 г..

 

Ссылка на комментарий

Hunter777 Всегда рад! Ну порнушка - єто жуть! У меня был случай, стояла возле меня мама, смотрела телек, а я на форум хотел залезть... Ну, дальше сами догадайтесь!:)

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
D1mon, да не я так, по Алодам прыгаю :grin2: . Кто поймет, тот поймет.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Overlord Алоды онлаин? Прикольная игра, но я в ММО не игрок, с моим-то трафиком...

По версии канали Дискавери, мать Тутанхамона звали Алахатрон.

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Кстати... У нас нормальный сайт школы. Я его даже когда-то модерировал (админил - слишком громко сказано ;)) Пока человека отдельного не нашли.

Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

Показывают старые версии "Счастливы вместе"... Какаха! Приколов нет, как из более новых частей...

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Pura, я тоже не играю, но ведь в серии есть и другие игры. Например Проклятые земли или Алоды2: Повилитель душ. В них я играл.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Ну так и дали бы ссыль... На школьный сайт. Интересно почитать...) Или там запаролено?

Я безобразить не буду, чес слово... Век инета не видать! ))

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Могу дать сайт своей школы, правда я его не полностью помню...

D1mon Что за Астрал? Всмылсе, втык? Или игруля?

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Что за Астрал? Всмылсе, втык? Или игруля?

Типа того... Но с ctrl+alt+del - не сворачивается, ....!

В астрале - так в астрале! И нечего тут...

B)

 

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Кольт, и к чему это было?
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

2 Человек-пистолет ДА.

Aquamarine Вы что нюхаете? :lol: Снег или носки?

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Кольт, и к чему это было?

Ну я ащщето спрашиваю...*смущается* Это потипо флудильни местной?

 

Эта потипо тусилки друганОв. B) *чешит зутылку* Ащета вгаловке эта праписана. [shader]

Изменено пользователем Shader
fcbd84860197c6775ab0af7511e52ef4.png

Ссылка на комментарий

Вечер добрый, шановние панi та панове! 537ca18eb0b7.gif Тусим по-маленьку!? 554fe936b974.gif Ну-у, я тодi к вам подсяду, погреюсь чутка 9b9498b88a25.gif

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

artemywka,

Хау, блєдноліций брат ;).

-----------------------------------------------------

Ащета вгаловке эта праписана

Shader, клин клином? :)

Правильно. Даешь безграмотность и воинствующее мракобесие на форуме! :)

Ссылка на комментарий

Кольт, не флудильня это, ибо флудилня это флудеров обитель, а в Костере нашем, окромя людей адекватных, нету. Ибо перевились они на земле АМКашевской.

 

Кольт, слышь пацан, ты чё не врубился, тут друганы [...] тусуются, пнял?!!!

 

Кольт, не соблаговалите ли выслушать меня сударь? Здесь Костер, место встреч друзей. Сбасибо за то что выслушали.

 

Кольт, насяльнике, не бей, не бей! Ты сказалама построить, гастинную, Равшана и построила. Не бей Равшана, ми тыт с Джамщутом, решил, засем тебе гастинная в квартире? Дзасут сказал, что если гастинная всегда с насяльникой, он давольнаманама. Равшан, подумаль и придумаль в интернетькама сделать гастиннаманама!

 

Кольт, Я ЩиТаЮ ЧтО СдЕсЬ МЕСТО для встречь нормально пишущих людей!

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...