Перейти к контенту

У Костра VII


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Праздник Новогодний скоро

нужно страсти усмирять.

Так хотелось мне в Кеншасе

ветку еле пожевать.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
dyda, Фаршированная щука - енто какой национальной кухни блюдо?

Да бог её знает, какой кухни, у меня мать и жена отменно готовят. В ресторанах даже не ем, что-то у них там не в порядке с рецептом (или рыба снулая (2-6 недель)). Тем более - замороженная и опять размороженная. Бррр!!!

p/s/ Рыбу можно разморозить только ОДИН раз. Никак не более.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
del

Чё это такое? За слово del-afer (граф что ли?). Сам не можешь свой пост удалить?

Узнаю привычки старой давности, когда не было возможности удалить свой пост. Хотя сейчай она есть.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Gabsburg, Ошибки двоечника .

 

Мир дружба прекратить огонь

попер он как на кассу.

Козе баян ,попу гармонь, икона папуасу.

 

В.Высоцкий. Критику автору произведения. " Случай на таможне".

Ох вы мысли мои скакуны.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
Тут было это уже? :) Если было, не бейте. Если нет, то вот. :)

151836b33c595259c65a632ab82b524dc0fbe244658905.jpg

Надо бы побить тебя! А открытка - 2003 года выпуска. Переделали только вот на англицкий манер.

p.s. не Люблю отрытки с НЕНАШИМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ. ИМХО.

 

Добавлено через 2 мин.:

Что-то я не пронял. Лентия здесь здесь собрались? Лень другу открытки послать с майлуру или рамблюру?

Высласть отдельно поздравления в разрешении (1920х1200) на каждого? А что Вы делать то будете?

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Немного личных мыслей:

Новый фильм о Шерлоке Холмсе - Ван хельсинг 2 практически. Никакими талантами типа эрудиции, образованности и дедукции главный герой не обладает. Борьба идет не с преступностью, а с мировым злом в виде великозлобного колдуна.

"Черная Волга" - наш ответ на юсоовские фильмы снятых по сюжету комиксов (вообще мне трудно понять американское возведение комиксов в целый культ для преклонения).

По поводу "малоизвестных" фильмов - как то по блату таскался на фестиваль фильмов малоизвестных режиссеров - многие широко известны и высоко ценятся за рубежом - фильмы все малобюджетные (3-10 актеров обычно), но качество съемки и сюжета заметно выше. Хотя эффектов нет. Взрывов нет. Катаклизмов нет.

Вспомним всем известного Тарковского - игра актеров и качество съемки всегда на высоте. Эффекты отсутствуют. Смысла иногда даже больше, чем можно понять ;)

Недавно смотрел старые итальянские вестерны с Бронсоном - качество игры актеров и качество съемки опять в разы выше. Эффектов нету! даже Бронсон, не смотря на свою узкую специализацию в фильмах (ну ему тока стрелять и драться, остальное не для него), смотрится вполне пристойно. Опять же неплохо передается атмосфера и напряжение сюжета, без бегающих и вопящих блондинок и постоянных взрывов...

Берем нашу "певческую" сцену - ессно, попсу - как ни крути, на серьезных мероприятиях и новогодних концертах все эти "звезды" занимаются перепевками старых песен, свои они тока на конкурсах поют, да на музТВ...

Выводы из этого делаю разные, но все не в пользу современных талантов...

Как обычно в нашей ( и прочих странах) правило "всяк хорош на своем месте" не культивируется. Поэтому в первых местах бездарности, прихлебатели и подонки (по сути) всех мастей. Конечно, есть и среди них нормальные люди, но они теряются среди большинства... Опять же, часть всех этих режиссеров-продуссеров и проч. хорошо понимают что снимают\создают "каку" - но им надо бабло срубить, а не в истории кинематографа быть признанным через 100 лет.

З.Ы.Отступление от темы: Например играя в Фаллаут3 заметил что основные места спальных мест это туалеты - видимо самое главное место в доме...


256 символов
Ссылка на комментарий

Мда, сам лентяй, но не до такой же меры...

Это не к тебе n6260 относится...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Цитата(Aquamarine @ 28.12.2009, 11:51) *

Ну вы, блин, даёте... Еще скажите, что от мну козлом и серой пахнет...

А что, серый козел более душистый?

ОО1, достоверно выяснить нельзя. Но - если пахнет козлом и цокают копыта - это так, Мефистофель. А ежели попахивает сЕрой , не иначе - Аццкий Сотона. ))

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Ещё пять копеек о детях. На коробочках с играми в магазинах и др. торговых точках, есть кружок с цифрами вроде как возрастной ценз, типа детям до 16-ти, может и нам надо оградить наших детей, как не говори, а Сталкер - возрастное ограничение: 16+
Если быть настолько категоричным, что ж вы мужики в детские игрушки играетесь? :lol:

 

 

Тут было это уже? :) Если было, не бейте. Если нет, то вот. :)
Уже раз пять минимум...
Ссылка на комментарий

К отрицательным товарищам буду относится отрицательно (исключения - если только со мной на рыбалку не ходили), к положительным - да тут и вопросов нет, они всегда положительно взглянут правде в глаза и скажут..... (что они скажут?).....

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Что вы тут до козлиного семейства докопались?

Зверьки хитрые, норовистые и упертые - помню были у нас три козы...

Зато резать и разделывать не в пример проще чем свиней и коров...

И мясо ниче так :ph34r:


256 символов
Ссылка на комментарий

Что мне мешает в машине, гвоздь что-ли в жопе сидит? На Скайлайне...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Если быть настолько категоричным, что что ж вы мужики в детские игрушки играетесь? :lol:

Недоиграл в детстве, да и таких игрушек как компьютер не было :ny_ph34r_1: В возрасте - общения не хватает, здесь полная компенсация, тем более все из разных мест, разного возраста и приятная компания.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

dyda, не распаляйся ты так по напрасну...

Дзынь? (персональное сорри т.Шейдеру ) :)

 

Добавлено через 4 мин.:

Что вы тут до козлиного семейства докопались?

Зверьки хитрые, норовистые и упертые - помню были у нас три козы...

Зато резать и разделывать не в пример проще чем свиней и коров...

И мясо ниче так :ph34r:

Абсолютно новая тема для Костра, ну - на моей памяти. ))

 

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Голодные волки встретили в лесу зайца и собрались его съесть, а заяц им говорит:

- Погодите, мной вы сильно не насытитесь, а я могу вас привести к стаду овец.

Волки решили не есть зайца и пошли за ним. Идут, а голод мучает все сильнее, они значит спрашивают:

- Долго еще идти?

Заяц им отвечает:

- Вот, сразу за горой, которая перед нами.

Начали подыматься на гору - не совладали волки с голодом, набросились на зайца и съели. Наесться не наелись, голод мучает, но соблазна перед глазами более нет. Поднялись на гору и видят стадо овец...

Сытно отобедали, и тут один значит говорит:

- Как-то нехорошо с зайцем получилось.

Другой:

- Да уж, пойдемте, останки что ли захороним?

Вернулись, похоронили зайца, поставили камень на могилку и думают, что же написать:

- "Другу зайцу" - не пойдет, не поймут, зачем друзья его съели...

- "Врагу зайцу" - тоже не пойдет, какой же он враг, когда привел их к стаду овец...

Думали, думали, и написали - "Нашему КОНСУЛЬТАНТУ и ПАРТНЕРУ - зайцу"...

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
взглянут правде в глаза и скажут..... (что они скажут?).....

И скажу, вот почему у кого три награды кирпич посередине, а у тебя сбоку? Скажи нам dyda. :ny_ph34r_1:

С правого.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...