Перейти к контенту

У Костра VII


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Прошу особы не пинать, если чё я зароюсь под землю и больше ни когда сдесь не покажусь, но что такое "преды"

[spoiler=DanekSTALKER]Скромность - это моя отличительная черта! Сразу после красоты и гениальности, конечно...

ТЧ - Патч v.1.0004 + New Level Changer 6 + Патч от 24.10.2010.

ЧН - Давно закинул за шкафчик.

ЗП - Патч v.1.6.01 + SGM мод v. 1.7 + Фикс от 31.08 2010 г..

 

Ссылка на комментарий

DanekSTALKER, это под твоей аватаркой, в самом низу. У тебя один есть. Предупреждения. Типо штрафа.

 

Кстати этой полоски нет у модераторов :grin2: .

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Что то замолчали все.

 

Аватара просто класс, смотрю, налюбоватся не могу. Спасибо еще раз Zeka1996Korneev!

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
WodkaGT, а удар банколотушкой за 10 предов летальный или так, в реанимационной бане недельку (месяц) лечиться?
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Всем любителям MythBusters. На форуме открылась тема по этой замечательной передаче. Там вы можете скачать понравившиеся вам сезоны "Разрушителей Легенд".

 

Добавлено через 25 мин.:

Что то все затихли. Пошли, наверное, MythBusters смотреть/качать. <_<

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

KostOs, зачем качать? Она сейчас по тв3 идет! Часов где то в 16-17 по Москве.

 

Чет все действительно затихли. А вот у меня родилась одна идея :rolleyes: ... Правда сейчас нельзя, слишком важно.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Кстати, вдогонку про тырнет. Когда вы покупали последний раз лицензионные игры\фильмы и ходили в кинотеатр? Сколько у вас лицензионного контента? Хотя.. Иногда хочется купить книжку, а в книжных магазинах её нет :( А заказывать через интернет-магазины - доставка стоит в разы (если не на порядки) дороже. Украинская почта разденет до трусов (хотя нет, трусы тоже заберёт. Ааа, последние чистые трусы..).

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

книги у нас вроде всегда есть! хотел как то через инет заказать.. там вроде дешевле но доставка - это 50-70 процентов от стоимости самой книги(((

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал. ©
Ссылка на комментарий
Она сейчас по тв3 идет

Разрушителей Легенд лучше смотреть по Дискавери, ибо по ТВ3, если не ошибаюсь, показывают 1-5 сезоны. А по Дискавери ужо 8 крутят. :)

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий
igor822605, сьели :) .
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Привет всем! А можно мне разбавить своей темкой вашу беседу?

Как вы думаете, нужно ли и можно ли говорить такое ребёнку (4-... лет). Допустим детю надо куртку, мама показывает одну, а ему нравится другая, но в 2 раза дороже. Уместно ли сказать, что на эту денег нет, давай что-то подешевле посмотрим. В смысле не ущемляет ли это дитя и не будет ли комплексов в будущем?

Думаю, это приучит не трынькать по своему хотению. Правда в детстве хоть и знал что не по карману, а истерики устравивал. Помню в магазине автозапчастей не хотел расставаться с набором инстрУментов в красивой коробочке в виде машинки... :lol:

 

dimos, да был тут один "испанец"... А ава - недовольство жизнью... Хочу бесплатного коммунизма с ничегонеделаньем. :crazy: А не покупал что-нить уж как пол года наверное. :russian_ru: Могу погордится тремя болванями сталкера :crazy:

 

Тю, я а думал речь идет о f15b8adac908t.jpg Чет переклинило.

Ссылка на комментарий

Ой ой, целый час у Костра страничка не меняется, я в шоке о_О .

 

Насчет MythBusters... Я, конечно, ее ни разу не глядел :blush: , но раньше по РЕНтв показывали передачку Мозголомы (или как там), так вот, они случайно не сходны, передачи эти?

 

KostOs, да, насчет пошлости согласен. Перед родаками смотреть было иногда как-то неудобно...

 

Все, ушел :lazy3: .

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
Я, конечно, ее ни разу не глядел

:blink: Поверь, брат, ты много упустил. <_<

Мозголомы

Передачки то схожи, только вот у Мозголомов бывает пошловатый юмор.

Кстати, кто не мог скачать 6 сезон, попробуйте еще раз. Я полностью перезалил все сезоны.

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий
Передачки то схожи, только вот у Мозголомов бывает пошловатый юмор.

Передачки не просто схожи,а едентичны.На РЕН-тв шла просто локализованая рускоязычная версия,где добавился ведущий Российский,а сюжеты были из оригинальной передачи

Ссылка на комментарий

Народ вы что почти нечего не написали?! swoon.gif

 

Ладно, раз так вот ссылка на интересные расказы "Бета тестеры". Читайте те которые написал Призрак, на остальные можно внимания не обращать. Они выстроены по новизне, так что начинать надо с конца. Я начал с середины и нече не понял. Ток потом врубился что это будущее :) .

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...