Перейти к контенту

У Костра VII


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Тут, как-то поднималась (постоянно поднимается) тема "О! Женщинах!". Обычное дело - "У костра". :)

А вот, что обсуждают на женских форумах:

- чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. А еще он как-то в туалете заснул!!! Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета.

 

- везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

 

- когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15.

 

- Мой муж снимает всю одежду прямо в прихожей. Он раньше жил в малюсенькой квартире, где единственный шкаф был напротив двери входной, и вот выработалась привычка. А сейчас мы в другую переехали. Так вот, девочки, это акая умора - сначала сылшишь дверь входная открывается, через 2 минуты он в комнату входит уже в одних трусах - все снял прямо у дверей и в тот шкаф положил.

 

- Когда он задумается за компом, иногда начинает правой рукой вырывать себе волоски из подмышки левой руки, НЮХАЕТ волосок и выбрасывает на пол.

 

- А мой после душа вешает полотенце на член и начинает танцевать типа танца живота, но так, чтобы полотенце колыхалось. При этом у него, конечно, должна быть эрекция в этот момент...

 

- А мой, когда поест, постоит у окна, назад выгнется, пузо вперед и стоит его наглаживает. Потом таким утробным голосом говорит "Толстый я!" (хотя не тостый) и падает на кроват плашмя.

 

- мой муж когда за компом сидит и задумается(он программист) яйца лапой начесывает а потом эту же лапу сосредоточенно нюхает.

 

- А мой так сильно себя любит! Когда он со мной разговаривает, он смотрит не на меня, а в зеркало (витрину). Еще так "сам себе" жестикулирует, улыбается, усердно рассказывает...

 

- Когда с работы приходит тииихо так прошмыгивает в туалет, я выгляну вроде никого, и минут через цать слышу стон (это он поет так) из сортира, вот так и понимаю, что милёнок дома!!!

 

- Муж когда решает что то при разговоре (по телефону) начинает часто-часто моргать ресницами, и чем чаще

моргает, тем сильнее он думает.

 

- Когда мы только поженились, грязные носки складывал в бак с грязным бельем, а утром доставал и с удивленным видом говорил "Гря-а-зные!". А еще, когда мы куда-то собираемся, полуодетый сядет перед телевизором и втыкает в него - в одной штанине, например.

 

- Мой ВСЕГДА снимет грязные носки поднимет высоко( наверно чтобы разглядеть получше) потом понюхает и сделает такое брезгливое лицо и засмеется и громко для всех объявит - "Вонючие" И за столом чавкать любимое дело. Делаю замечание, а он:"Мне с закрытым ртом НЕВКУСНО". Ну, а самое противное..заходит в спальню, темно, я лежу под одеялом сплю. Заходит включает верхний свет и спрашивает одно и то же уже 25 лет:"ТЫ СПИШЬ?" Нет, блин, пляшу. Отучить невозможно.

 

- А мой раньше носки и рубашки свои грязные не сам нюхал, а мне протягивал и говорил всегда-понюхай, не воняет?...еле отучила...а еще есть такая привычка кошку пугать...сидим например или лежим телек смотрим или разговариваем и если кошка мимо проходит, он подпрыгивает и рукой резко машет, причем без предупреждения...кошка уже привыкла...а я вот до сих пор нет.....пугаюсь...

 

- у моего мужа домашняя одежда - футболка и все, если прошу одеть трусы или шорты, дико возмущается: Ты, что с ума сошла, такую красоту прятать?

 

- когда моет посуду - упирается головой в шкафчик, и так весь процесс и стоит, говорит, что так удобнее и шея не устает!

 

- Мой любит в позу "кошечки" вставать на диване. Залезет так на постель, задница торчит, голова в подушку. И дооолго так может стоять, говорит что так спина отдыхает. Яйца тоже любит проветривать, и нюхать, и мне пальцы подсовывает, правда вкусно пахнет, мол. а еще дурацкая привычка - еду таскать из холодильника. Вначале (после сытного ужина) подойдет к холодильнику, залезет туда с головой и смотрит туда доооолго как в телевизор, ногой притопывает при этом и пальцами по дверке барабанит. Потом возьмет какую-нть фигню - сыра кусок, или йогурт, или завтрашний завтрак. Принесет в постель - и не съест!

 

- На права ходят учатся - теория, вождение... И коллега значит, сегодня утром, к 8 утра собралась на вождение, тихонько оделась и мужа будит, чтобы попрощатся и чтобы двери закрыл. Говорит: "Зайка... зайка... закрой за мной..." а он "уууу" (спит без задних ног)... Она: "Ээээй! Я на вождение!.." А он не просыпаясь: "Уйди, наваждение"

 

- А мой пузыри из слюны надувает, когда задумается....Стыдоба...Седой уже, и со слюнями изо рта...

 

- а еще прикольно наблюдать за мужиками за рулем , когда стоишь на светофоре, когда они думают, что, сидя в машине, они никому не видны и то почесывают за ушами, то в ушах, то в сальных волосах, то в носу, рассматривая затем результат сих процессов с ну очень серьёзным выражением лица, наверняка задаваясь вопросом, повлияет ли ЭТО на мировую историю.

 

- а мой голову моет щёткой для одежды

 

- Проснется, скажем, в 3 и до 6-ти уснуть не может. Наверное, ему скучно, потому что он каждый час меня будит и сообщает: Таня, уже 4 часа. Очень важная информация.

 

- мой когда выгуляет собаку рассказывает сколько она пописала и покакала. а если звоню с работы тоже докладывал.

 

- Мой муж всегда засыпает полусидя, с книгой в одной руке и с карандашом в другой (он лит. критик - читает и подчеркивает чего-то, чтобы потом статьи кропать). Когда я пытаюсь убрать у него из рук книгу и особенно остро заточенный карандаш, он очень крепко их держит, начитает прижимать к груди и даже недовольно во сне ворчит. Иногда я его беру за ноги и стаскиваю из сидячего положения в лежачее - он никогда не просыпается при этом. А книгу не всегда удается убрать: так и спит, прижимая их к груди.

 

- Мой отвечает на вопросы, когда спит. Однажды случился у нас очень грустный и неприятный день. Легли спать. Я уснуть не могу, потихоньку приговариваю - "мой бедный мальчик..." - он послушно поддаётся, и говорит - "Я бедный, я очень бедный..!"

 

- А мой муж ночью бормотал во сне: "А почем чебуреки, а пирожки, а с чем они?".

 

- И снова про носки... Мой не нюхает и не рассматривает. Он их прячет! В самых неожиданных местах прикапывает. Где снял - там и прикопал.

 

- Чесание хозяйства - это ритуал перед сном, причем это затягивается надолго, он так его дербанит в разные стороны, что я каждый раз думаю, что он его оторвет и в ужасе начинаю оттаскивать оттуда его руки.

 

- Ночами постоянно проверяет нормально ли на мне сейчас трусы, расправляет так по-хозяйски, не залезли ли куда, не скрутились.

 

- На столе любит танцевать, если песня нравиться, то это полный абзацц, глазки прищурит, попку вывернет и ножками ножками понеслась, я писаюсь от смеха.

 

- Любит скукоживать мое лицо,так что у меня губы в трубочку, правый глаз щелочка, за уши дергает, нос мне как у свиньи делает и просит- "Зай ну хрюкни ты хоть раз пожалуйста"

 

- был бойфренд, молодой но со вставными челюстями. он их поочередно выдвигал немного изо рта,языком не помогая руками, так что только на сантиметр вылезали...Это он делал, когда задумывался. И еще в носу ковырял с таким увлечением и горящими глазами, что страшно становилось. И козюльки подолгу и задумчиво рассматривал))))

 

- А мой, когда напьется любит со своей писькой разговаривать. АХ, мальчик, ты нашу мамочку увидел.. Ах, вот как ты ее хочешь. Ах, проснулся. безобразник...Потом, наутро спрашивает маня, вел ли я беседы со своим членом.

 

- возьмет в руку одну грудь: "Привет, левая грудь!", потом другую: "Привет, правая грудь!".

 

- Мой после того как поест по голому пузу начинает звонко тарабанить ладошками "Спартак чемпион!". При этом тАк пузо выпячивает, поёт что-то из воплей диких обезьян. Чмокнет в щёчку, услышит мой недовольный возглас и назло попёр по коридору что-то вроде ламбады шажками и руки за головой.

 

- По утрам проводит совещание в туалете -обложится телефонами и сидит по часу.

 

- А мой, когда что-нибудь просит или хочет, чтоб я что-нибудь сделала, если я это не делаю, становится в зале и начинает лбом об стенку биться!

 

- Мой во сне разговаривает, например: "где дополнительное соглашение? где доп.соглашение, я спрашиваю??". Однажды во сне возмущался: "Где мое кольцо? Куда ты его дела? .... Зачем ты его меряешь? меряешь зачем?? Положи обратно!!". Как-то во сне очень настойчиво предлагал мне сходить к холодильнику и что-то ему принести

 

- А мой "нонешний" во время секса все-время прячет мои трусы. Бляха, искать утомилась уже!

 

-После секса засядет в ванну и душем полощет свое сокровище... долго так полощет, намыливает, и опять полощет..

 

- Мой бывший, когда начинали сексом заниматься, мои трусы норовил на люстру над головой закинуть. причем не целясь и не смотря вверх. С этаким резким крутым движением. Всякий раз, когда они там повисали, говорил: О! Рука набитая!

- У моего дурацкая привычка, доводящая меня до невроза. Он ПОСТОЯННО стоит около зеркала. Каждый раз проходя мимо зеркала, он останавливается около него и зависает так минут на 10 :( Перед едой, после еды, и даже во время еды может подорваться и подойти к зеркалу, также перед мытьем рук и после, а когда он одевается и собирается уходить, оооо.... Сначала оденет трусы, подойдет к зеркалу, покрутится, потом носки, опять идет к зеркалу. Я уже в шубе у дверей устала стоять, а он еще мелькает голыми ногами

 

- . И еще, у него не здоровая любовь к моей ....попе :) Он постоянно ее целует, прижимается щекой, гладит, сюсю-мусю и все такое. Я могу готовить на кухне, он подходит снимает мою нижнюю часть одежды и целует, говорит с ней! Признается ЕЙ в любви 8/ И так несколько раз в день :)

 

- Мой муж не может есть без хлеба. Если хлеба забыли купить, то и есть ничего не будет. А когда ест с хлебом, то напоследок обязательно оставляет кусочек 2х2, как будто вот именно такой маленький кусочек в него и не влезает :-)))))

 

- А мой любит спину об косяк чесать. Подойдет и давай тереться. Аж хрюкает от удовольствия.

 

- а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: «Мам, ты меня Жвала?» (звала) или из последнего «Я слива лиловая спелая садовая...» мляяяя.... или «А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо»

 

- А мой еще часто в туалете с телефоном сидит и с друзьями болтает:)) И главное такие еще серьезные разговоры ведет. Знали бы его друзья:))

 

- А ещё он любит, за столом, как петух на жердочке сидеть. И бритву свою драгоценную от меня всегда прячет, чтобы я не дай бог чего себе не сбрила. Где только её не находила...

 

- А мой любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать:)) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, или отверткой. главное же и места находит такие... Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы только электронные , жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила. А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как:)))

 

- А у моего дурацкая привычка — после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на мокром....

 

- а у моего мужа ритуал — каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этом туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер. Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть. Так он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько...))

 

- А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится:) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают:))

 

- Мой еще, всегда под конец еды спрашивает, «что это за мясо?» Всегда! Причем, ест любое, но спросить должен обязательно )))))

 

- Мой сушит носки исключительно на кухонной батарее и еще обижается, когда я их убираю, например, перед приходом гостей. Обожает поливать цветы, после этого весь подоконник в каких-то грязных водяных подтеках (цветы такого издевательства не переносят и, конечно же, их внешний вид начинает желать лучшего, что очень огорчает мою дражайшую половину %). Принимает ванну исключительно вместе с ноутбуком. Сам заплетает дочери косички, после чего она становится похожа на девочку из анекдота, которая постоянно улыбается (в подъезде приходится тихонько переплетать)

 

- А мой муж любит катушки из хлеба катать — срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба. Боже мой! как же он без катушка проживет! а я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.

 

- Мой проходя мимо зеркала в доме, втягивает живот, распрямляет плечи, делает умное лицо и на полминуты замирает, только крутится немного, ну чтоб со всех сторон рассмотреть. А еще ужасно боится, что кто-то в окна заглядывать будет, никогда вечером свет не включит, не задернув шторы, причем несется к окнам как угорелый — причем в темноте :-)

 

- Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

 

 

 

А вот коммент к подобному посту на одном из блогов:

Тридцать и одна причина восхищаться мужским полом. Дорогие мужчины! Среди вас есть супергерои, козлы редкие, святые подвижники и черти полосатые. Тем не менее я вас всех люблю. И не я одна: все женщины этой планеты обречены вас любить самой горячей и благодарной любовью. Сейчас расскажу почему.

1 Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.

2 Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.

3 Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.

4 Когда вы спите, то стано­витесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.

5 Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.

6 Вы порой читаете такую лабуду, что опять же чувст­вуешь себя гибридом Каспарова и Капицы по меньшей мере.

7 Вы все делаете всерьез. Как истинные дети. И это заражает.

8 Вы кладезь разнообразной информации. Это развивает.

9 Вы иногда ходите на всякие футболы-рыбалки, что прибавляет здоровья и нам, вынужденным волочиться порой за компанию на поле или на бережок – комаров покормить.

10 Вы, не все, конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зацикленно на рецептах, как большинство из нас.

11 Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит, на самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.

12 Вы – сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с подвизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вселяет уверенность.

13 Опять же гвоздь там вбить, сумки принести... Электрика-сантехника, колеса, инжекторы...

14 Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.

15 Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.

16 В силу пунктов 12, 13, 14 и 15 вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, неприспособленными к жизни дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.

17 Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто бегемотики толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.

18 Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.

19 От вас часто вкусно пахнет. Другим миром. Миром мужчин. Одеколон, табак и просто запах мужчины...

20 Вы не паникуете и внушаете уверенность в том, что все будет как надо.

21 У вас красивые тела и вами хочется любоваться. Все эти Микеланджелы были не такими дураками, когда ваяли своих Давидов. Женское тело может быть сексуальным, возбуждающим, прекрасным, но мужское тело – это идеальный стандарт человеческой красоты, в котором нет ничего лишнего.

22 Вы умеете дурачиться так по-детски, как многим из нас не удавалось даже в пять лет, когда мы были довольно чопорными маленькими леди и больше всего на свете боялись выглядеть глупо.

23 Вы довольно смешно танцуете и еще кучу вещей делаете смешно. Это забавляет и умножает оптимизм и хорошее настроение.

24 Кстати, в хорошем настроении вы бываете куда чаще нас.

25 Пусть вы жуткие эгоисты, но на самом деле вы гораздо менее эгоистичны, чем женщины. Например, вы обычно готовы нас спасать с риском для собственной жизни. Более того, вы считаете, что это естественно. Господи, как же я вами восхищаюсь!

26 Иногда вы носите нас на руках, и это стоит выделить отдельным пунктом.

27 Разве смогли бы мы почувствовать, что красивы, если бы не ваши взгляды и комплименты?

28 Иногда вы тратите на нас деньги. И считается, что вы можете и даже должны тратить на нас больше, чем мы на вас. Это нечестно, но это заводит.

29 Вы замечательные водители. С вами приятно кататься. Даже с полными психами.

30 Чаще всего вы спокойны и даже потакаете нашим капризам.

31 Среди вас есть тот совершенно неповторимый, особенный, самый-пресамый, ради которого...

 

 

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

Bobby-z, не завидую мужикам, что с такими идиотками живут. Умная баба никогда на люди всю хрень выносить не будет.

А про женщин тоже ведь можно чего гаденького вспомнить.

 

А чего это ты на бабский форум полез? :)

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

Bobby-z, спасибо, к заватраку хорошо пошло. У лучших психологов не было того, что можно надыбать в инете.

Ну, разве не интересно? Всю оставшуюся жизнь потратил бы на изучение женщин.

Изменено пользователем Golopuzov
Меняю ощущение сытости на ощущение святости
Ссылка на комментарий

ДОбрый день! Интересно, если бы завтра исчезли все ругательные слова из обихода, как быстро бы исчезли смысловой богаж этих слов, накопленный долгими годами?

TiG-R-R-Ra, А было б не плохо.

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

igor822605, ну ты завернул... :)

Не исчез бы. Други е бы слова под ругательные приспособили. Уж я то знаю. Второй день сижу на кефире с сухарями, хочу даже не есть, а ЖРАТЬ! Уже все ругательные слова использовал, скоро новые буду придумывать! :crazy:

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Всех с субботой! У нас она рабочая.

Bobby-z, не завидую мужикам, что с такими идиотками живут. Умная баба никогда на люди всю хрень выносить не будет.

В очень "выгодном" свете их самих это характеризует, хотя может им и не доходит... :russian_ru:

Не исчез бы. Други е бы слова под ругательные приспособили. Уж я то знаю. Второй день сижу на кефире с сухарями, хочу даже не есть, а ЖРАТЬ! Уже все ругательные слова использовал, скоро новые буду придумывать!

Ругательство наоборот в этом случае мешает, надо расслабиться и медитировать. :ny_biggrin:

А вообще, зачем такое самоистязание?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем! Да уж... Гульнуть - гульнули. А теперь вот отрабатывать по субботам приходится.

 

А все ругательные слова являются таковыми только потому, что мы сами условились воспринимать их именно так..

 

Если произнести вслух какой-нибудь мат раз триста, то слово потеряет смысл (для говорящего). Но смысл оно имеет, как ни крути.

У меня в профиле - шаром покати. Поверьте уж.....

Ссылка на комментарий
Bobby-z, не завидую мужикам, что с такими идиотками живут. Умная баба никогда на люди всю хрень выносить не будет.

 

А чего это ты на бабский форум полез? :)

 

Я не думаю, что они "всю хрень" на люди выносят - так посплетничают маленько (любя, в большинстве случаев) ;)

Это копи-паст с Томского городского блога.

 

Во многом можно и себя узнать :D

"Нет приятнее занятья, чем в носу поковырять

Всем ужасно интересно - что там прячется внутри?

А кому смотреть противно - пусть тогда и не глядит,

Мы же в нос к нему не лезем - пусть и он не пристает!"

Изменено пользователем Bobby-z

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

Тигра, ты это... с кефиром завязывай... а то похудеешь ащо!

 

Bobby-z и прекрасный пол

i.jpeg

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий
Лесничий, Ага, примерно так оно и есть. Точнее было - последнее время слегка зачерствел.

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

OO1, в целях очистки организьма. :)

Лесничий, так и так придется весной садиться на диету. Килограмм 10-12 надо скинуть к лету, чтоб кубики четкость обрели :)

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
Гарик, по человечески сказали - не неси ты сюда эту всю мозголомку (к тому же в шапке более чем четко написано...) 3-ое суток прохлаждения.
Ссылка на комментарий

Halford, 9c82c492.gif Моли о пощаде! a93f6fde.gif Тебе не поможет лазерный кальян 61aed897.gif

Сообщение от модератора Halford
:beee:

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
Грядут перемены...

Интересно...

 

Добавлено через 24 мин.:

Сначала в Call of Duty Modern Warfare 2 отрубили выделенные сервы. Теперь в Battlefield Bad Company 2 будут только арендуемые сервы. Не нравятся мне эти тенденции...

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Натрапив на интересный фильм "Stalker - как создавали игру". если кому интересно дам ссылью . Залито на торрент.

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

igor822605, привет... пиши ссылку! :)

 

так, с меня утром пиво... ну или кефирчик... кому что нравится :)

Изменено пользователем piranja7

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...