Перейти к контенту

Тесты для сталкеров.


STARTS

Рекомендуемые сообщения

1)Кто я?

В вас столько противоположностей, что даже Монолит затруднился бы найти ваше самое сокровенное желание!Может быть в этом ваша сила, и ваша судьба полностью в ваших руках, но скорее всего вы влетите в какую-нибудь аномалию, отстреливаясь на полном ходу от псевдогиганта или получите слишком большую дозу облучения, поэтому лучше вам пойти в какой-нибудь клан, а не быть сорвиголовой одиночкой.

2)Моё оружие!

Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

3)Группировка

Ваша судьба определена - Долг

Вы - кандидат в группу Долг. Дисциплина и порядок, ответственность за общее благо, крепкая дружба и отполированный автомат - состояние души и жизненный принцип.Как только вас заметят долговцы, то после короткого испытания на храбрость и меткость, предложат вступить в их ряды.Можно только пожелать удачи и поменьше аномалий на пути.Главная награда для вас, это отстрелянная вашей командой стая слепых псов или контролер с дырой в голове - по крайней мере, так вам спокойнее от мысли, что эти пораждения никогда не выберутся в нормальный мир.

P.S. Но я за свободу

4)Тест на охотника

Полтергейст.Ух, какая тварь! За это я тебе отдельный гонорар выпишу! Ато жена пилит и пилит! Кто носки разбросал? Почему в гараже такой бардак? А я ей сейчас докажу, что это был не я! Ну... типа не я.

5)Выживание в зоне

Мастер!

Вы - элита вашей группировки. Вам всегда дадут в распоряжение отряд, ибо ваши познания о Зоне Отчуждения фактически достигли максимума. Вам не страшны никакие аномалии и мутанты. Ваши шансы на выживание в Зоне максимальны

6)Какой я мутант?

Тушкан, Слепой пес, Плоть - вот Ваш тип монстров. Вы любите компанию и держитесь исключительно в стае, так веселее и надежнее, да и всегда приятно знать, что тебя прикрывают со спины. В одиночку стараетесь не действовать.

7)Как я знаю Сталкер Тени Чернобыля?

Поздравляю! Вы - Мастер Игры

Вы ответили на все вопросы верно. Просто фантастика, поздравляю! Знаете Зону как свои пять пальцев, верно?

Изменено пользователем DEATHstalker
2150524.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...