Перейти к контенту

Тесты для сталкеров.


STARTS

Рекомендуемые сообщения

Вам предлагается пройти тест на тему мира "Сталкера".
В результате вы узнаете, кем вы станете после того как отыщите Монолит и ваше желание исполнится, и какую про вас сложат легенду.
 

--==ТЕСТ==--



Я прошёл и я оказался Черный Сталкер

Ваша метущаяяся душа никогда не найдет покоя. даже когда доберется до Монолита. Но в этом вы видите свою "готическую прелесть".На вас будут молиться многие сталкеры, попавшие в передрягу и в ваших силах окажется подарить им удачу, или предать забвению.Вы потеряете свою телесную оболочку, но никогда не покините пределы Зоны, оставаясь её главным хранителем.

===========================================

Предлагаю пройти бесплатный тест.
В конце теста вы узнаете какое оружие подходит именно вам.

Тест может пройти каждый и мужчина и женщина. В этом тесте есть краткое описание основных человеческих черт характера. После описания вы узнаете то самое оружие, что вам подходит.
Описание оружие сводиться к его основным характеристикам, хотите узнать больше зайдите на любой сайт посвященный огнестрельному оружию. Имеются ссылки на фото этих смертельно опасных игрушек.


============================================

Выясним характер друг друга. wink.gif
Мой ствол.

Вы самый обыкновенный человек


Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия.


Тест определит, к какой из сталкерских групп вы подходите больше.
Долг, Свобода, Мародеры, Военные сталкеры, Монолит, Наемники и Экологи.
Тест не дает возможности остаться одиночкой.

Он тут:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34634



============================================

Вот ещё один тест на тему СТАЛКЕРА
STALKER, какой из Вас охотник?
Тест определит, кого Вы сегодня пристрелите на охоте
--==ТЕСТ==--
Я убил Полтергейста
Ух, какая тварь! За это я тебе отдельный гонорар выпишу! Ато жена пилит и пилит! Кто носки разбросал? Почему в гараже такой бардак? А я ей сейчас докажу, что это был не я! Ну... типа не я.

============================================

-=TECT=-
STALKER, сможете ли Вы выжить в Зоне Отчуждения?
По мне это лёгкий тест))))), но всё же пройдите
Я МАСТЕР
Поздравляем, вы завершили тест. Вы - Мастер.Вы - элита вашей группировки. Вам всегда дадут в распоряжение отряд, ибо ваши познания о Зоне Отчуждения фактически достигли максимума. Вам не страшны никакие аномалии и мутанты. Ваши шансы на выживание в Зоне максимальны.


============================================

-=ТЕСТ=-
STALKER, какой Вы мутант Зоны?
Тест определяет, на какого из мутантов вы похожи

Я оказался стайный мутант

Тест завершен! Судя по результатам, Вы - мутант типа - Стайный.Тушкан, Слепой пес, Плоть - вот Ваш тип монстров. Вы любите компанию и держитесь исключительно в стае, так веселее и надежнее, да и всегда приятно знать, что тебя прикрывают со спины. В одиночку стараетесь не действовать.

============================================

 

Ссылка на комментарий

Интересный тест вот мой результат:

 

Выбор

В вас столько противоположностей, что даже Монолит затруднился бы найти ваше самое сокровенное желание!Может быть в этом ваша сила, и ваша судьба полностью в ваших руках, но скорее всего вы влетите в какую-нибудь аномалию, отстреливаясь на полном ходу от псевдогиганта или получите слишком большую дозу облучения, поэтому лучше вам пойти в какой-нибудь клан, а не быть сорвиголовой одиночкой.

 

Вы воспитывались в суровых спартанских условиях.В вашей спальне на стене висели десятки голов диких животных, а любимой игрушкой был дедушкин дробовик.Позже вас мотало по земле от одной горячей точки к другой, но вы не стали маньяком и не умерли.Когда появилась Зона, ваш опыт и сила понадобились родине.Отныне, вы военный сталкер, проверенный разрывными пулями, огнем и черным дымом горящего вертолета, который так и не довез вас до научного лагеря, но спустя несколько дней, вы один, с ножом и прогрызенным снорками калашниковым, вышли к своим у озера Янтарь, заступив на свой боевой пост.Медаль героя посмертно - будет высшей наградой для вас.

 

 

Насчет Военного Сталкера не верится, всегда был и буду Свободовцем.

 

Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия

 

 

Сегодня на охоте вы убили Снорка. Неплохой улов! И противогаз на нем почти цел, в общем противогаз Сидоровичу толкну, только между нами, откуда я его взял, лады? А остальное у меня, не знаю правда зачем, хочет купить медик со Скадовска, для экспериментов чтоле?

 

Изменено пользователем Green Stalker

SC2dCs2.png

 

Ссылка на комментарий

В вас столько противоположностей, что даже Монолит затруднился бы найти ваше самое сокровенное желание!Может быть в этом ваша сила, и ваша судьба полностью в ваших руках, но скорее всего вы влетите в какую-нибудь аномалию, отстреливаясь на полном ходу от псевдогиганта или получите слишком большую дозу облучения, поэтому лучше вам пойти в какой-нибудь клан, а не быть сорвиголовой одиночкой.

 

Примерно такой результат я и ожидал. Некоторые варианты ответов порадовали юмором.

 

Да еще и одиночка с Винторезом. Ха! Угадали!

 

А вот результат - группировка Долг - не ожидал...

 

Главное, что завалил псевдогиганта, а куда его оправят, тёще или еще кому, меня мало колышит.

Изменено пользователем PseudoStalker

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Прошёл тест.

 

Черный Сталкер

Ваша метущаяяся душа никогда не найдет покоя. даже когда доберется до Монолита. Но в этом вы видите свою "готическую прелесть".На вас будут молиться многие сталкеры, попавшие в передрягу и в ваших силах окажется подарить им удачу, или предать забвению.Вы потеряете свою телесную оболочку, но никогда не покините пределы Зоны, оставаясь её главным хранителем.

 

З.Ы. Интересно, это хороший результат или не очень?

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Ваша метущаяяся душа никогда не найдет покоя. даже когда доберется до Монолита. Но в этом вы видите свою "готическую прелесть".На вас будут молиться многие сталкеры, попавшие в передрягу и в ваших силах окажется подарить им удачу, или предать забвению.Вы потеряете свою телесную оболочку, но никогда не покините пределы Зоны, оставаясь её главным хранителем.

 

 

monk, это же просто прекрасный! ) Только я не негр! :crazy:

Ссылка на комментарий

Green Stalker, PseudoStalker, я тоже получил:

В вас столько противоположностей, что даже Монолит затруднился бы найти ваше самое сокровенное желание!Может быть в этом ваша сила, и ваша судьба полностью в ваших руках, но скорее всего вы влетите в какую-нибудь аномалию, отстреливаясь на полном ходу от псевдогиганта или получите слишком большую дозу облучения, поэтому лучше вам пойти в какой-нибудь клан, а не быть сорвиголовой одиночкой.

 

А фигу я куда вступлю! Буду сорвиголовой одиночкой :P !

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Черный сталкер.

 

Ваша метущаяяся душа никогда не найдет покоя. даже когда доберется до Монолита. Но в этом вы видите свою "готическую прелесть".На вас будут молиться многие сталкеры, попавшие в передрягу и в ваших силах окажется подарить им удачу, или предать забвению.Вы потеряете свою телесную оболочку, но никогда не покините пределы Зоны, оставаясь её главным хранителем.

 

ЗЫ: Впрочем, я этого ожидал))

Ссылка на комментарий

Черный Сталкер

 

Ваша метущаяяся душа никогда не найдет покоя. даже когда доберется до Монолита. Но в этом вы видите свою "готическую прелесть".На вас будут молиться многие сталкеры, попавшие в передрягу и в ваших силах окажется подарить им удачу, или предать забвению.Вы потеряете свою телесную оболочку, но никогда не покините пределы Зоны, оставаясь её главным хранителем.

 

ЗЫ Там есть еще какие-либо варианты ответов? :)

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

Выбор

В вас столько противоположностей, что даже Монолит затруднился бы найти ваше самое сокровенное желание!Может быть в этом ваша сила, и ваша судьба полностью в ваших руках, но скорее всего вы влетите в какую-нибудь аномалию, отстреливаясь на полном ходу от псевдогиганта или получите слишком большую дозу облучения, поэтому лучше вам пойти в какой-нибудь клан, а не быть сорвиголовой одиночкой.

 

Хыыыы :)

Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

Выбор

 

В вас столько противоположностей, что даже Монолит затруднился бы найти ваше самое сокровенное желание!Может быть в этом ваша сила, и ваша судьба полностью в ваших руках, но скорее всего вы влетите в какую-нибудь аномалию, отстреливаясь на полном ходу от псевдогиганта или получите слишком большую дозу облучения, поэтому лучше вам пойти в какой-нибудь клан, а не быть сорвиголовой одиночкой.

Изменено пользователем Max157
Ссылка на комментарий

Мдя, одно и то же. Даже писАть не хочестя противоположностям, которых у меня СТОЛЬКО!

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

У меня вот:

 

Выбор

В вас столько противоположностей, что даже Монолит затруднился бы найти ваше самое сокровенное желание!Может быть в этом ваша сила, и ваша судьба полностью в ваших руках, но скорее всего вы влетите в какую-нибудь аномалию, отстреливаясь на полном ходу от псевдогиганта или получите слишком большую дозу облучения, поэтому лучше вам пойти в какой-нибудь клан, а не быть сорвиголовой одиночкой.

 

Интересно, а есть ли еще какие нить там результаты кроме черного сталкера и выбора?

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Хм... я наверно первый, у кого

 

Призрачный сталкер.

 

Вопреки мнению многих, призрачный сталкер отнюдь не призрак. У него обычное материальное тело, за одним исклюеничем - он бессмертен и настолько же безумен.Таким вы станете после исполнения своего желания.Никогда больше вы не увидите этот мир как раньше, все краски обретут новые цвета и смысл.Живые сталкеры будут боятся вашего появления где бы то ни было, считая, что призрак, когда-то давно бывший сталкером, несет с собой дурные знамения. В случаи чего вы ещё и пристрелить их сможете, если найдете из чего.Каждый новый Выброс вы будете ощущать, как теряете частицу себя, отдавая свою человеческую сущность зоне.

 

 

 

Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

 

 

 

Вы воспитывались в суровых спартанских условиях.В вашей спальне на стене висели десятки голов диких животных, а любимой игрушкой был дедушкин дробовик.Позже вас мотало по земле от одной горячей точки к другой, но вы не стали маньяком и не умерли.Когда появилась Зона, ваш опыт и сила понадобились родине.Отныне, вы военный сталкер, проверенный разрывными пулями, огнем и черным дымом горящего вертолета, который так и не довез вас до научного лагеря, но спустя несколько дней, вы один, с ножом и прогрызенным снорками калашниковым, вышли к своим у озера Янтарь, заступив на свой боевой пост.Медаль героя посмертно - будет высшей наградой для вас.

 

 

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий

Призрачный Сталкер

 

Вопреки мнению многих, призрачный сталкер отнюдь не призрак. У него обычное материальное тело, за одним исклюеничем - он бессмертен и настолько же безумен.Таким вы станете после исполнения своего желания.Никогда больше вы не увидите этот мир как раньше, все краски обретут новые цвета и смысл.Живые сталкеры будут боятся вашего появления где бы то ни было, считая, что призрак, когда-то давно бывший сталкером, несет с собой дурные знамения. В случаи чего вы ещё и пристрелить их сможете, если найдете из чего.Каждый новый Выброс вы будете ощущать, как теряете частицу себя, отдавая свою человеческую сущность зоне.

 

Вот, не ожидал от себя. :)

Ссылка на комментарий

У меня новый вариант :)

 

Болотный Доктор

Когда придет ваша очередь, стать легендой зоны, Зона выполнит ваши желания и сделает вам щедрый подарок, вы сохраните свою личность, а так же обретете дар предвидения.Взамен вам придется уйти от людей в глубь зоны, оставаясь там навеки.К вам будут стекаться многие сталкеры, когда их настигнет беда, и местные существа будут так же "дружить" с вами, принося вам пищу и найденные вещи со всей Зоны, взамен вы будет помогать им выжить.Ваша легенда станет примером альтруизма и продвинутого разума.

 

 

Сегодня на охоте вы убили Чернобыльского пса.

Пси-собака! Очень тобою доволен! Сейчас супик сварим, ух! Знаешь, как от этих пси-собак штырит? Закачаешься!

 

 

 

Вы мыслитель

 

Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия aug_a3-2.jpg

 

Изменено пользователем LithOS
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

Если тема не будет популярна (тобеж очередная тема-однодневка) - снесу в скором времени. А пока пусть живет. :)

 

А мне выбило винтарь. :P

Ссылка на комментарий

Вполне возможно, что тест даже в некотором роде честный :) Большинство сталкеров у нас тут походу либо безбашенные одиночки, либо темные фаталисты :)

Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...