Перейти к контенту

Dragon Age: Origins\2


Алмаз

Рекомендуемые сообщения

Nomides, эт конечно хорошо, но как то разнообразие уйдетЬ.. Надеюсь будет такой же большой выбор рас и персов... (а не только селючком...) Мну вот больше интересно какая это система боев... И оптимизация игры... Ибо с моим процом четко палятся минусы - урон просчитывается (нанесенный как мне и союзникам, так и "врагам") в самую последнюю очередь. Тогда как анимация проиграется н-ое количество раз - урон только начинает "наноситцо"... :(
Ссылка на комментарий

Вопрос может показаться странным. :)

Как определить версию игры?

Покупал диск, сказали илцензия. Установил, никакого ключа активации не спрашивали. (Закрались подозрения на счет лицензии). Играю, появились вылеты, решил пропатчить. Не могу посмотреть версию игры.

В конфигураторе в поле "Игра". Halford

 

В конфигураторе ничего не нашел а по совету algaloff

DAOriginsLauncher.exe - v1.01

DAOriginsConfig.exe - v1.03

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

EDWIN, ...Program Files\Dragon Age\bin_ship, там есть экзешник daorigins.exe, смотри в его свойствах версию. Я его кстати, вместо DAOriginsLauncher.exe, ярлыком сделал. Так удобней запускать игру.

Да, она после патча 1.04 стала требовать активацию.

 

Извиняюсь, перепутал с другой игрой. Версия смотрится через - DAOriginsLauncher.exe\конфигурация\игра. blush.gif

 

DAOriginsLauncher.exe - v1.01

DAOriginsConfig.exe - v1.03

EDWIN, а выше ещё есть DAOrigins.exe - v1.0.... Это и есть версия игры.

Изменено пользователем algaloff

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

С версией игры все решилось...

Купил лицензию и пропачил! :)

Теперь мучаюсь с с дополнительным скачиваемым контентом. Но думаю, справлюсь.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

BioWare объявили о выходе нового DLC для своего РПГ проекта Dragon Age. Дополнение получило название Golems of Amgarrak (Големы Амгаррака), а его сюжет расскажет о путешествии в глубины земли для спасения исследовательской экспедиции гномов. Они отправились на поиски древних секретов, но так и не вернулись.

На этот раз разработчики практически полностью пожертвовали сюжетом ради создания качественного данжена. Играть можно как персонажем из кампании, так и создать нового высокоуровневого бойца. В Golems of Amgarrak нам обещают новые локации, увлекательные головоломки и сражения с невиданными ранее врагами, победить которых будет нелегко даже опытным полководцам. После прохождения DLC вы получите специальную награду для персонажа в Dragon Age: Origins и Dragon Age: Origins - Awakening.

Дополнение Golems of Amgarrak станет доступным для скачивания 10 августа для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и PC, а его стоимость составит $5.

 

Спуститесь глубоко под землю в поисках пропавшей гномьей экспедиции, пытающейся разгадать секреты создания монстроподобных големов. Только вы можете разузнать, что за ужасная участь их настигла!

Стряхните пыль со своего мундира Серого Стража и вновь отправляйтесь в приключения через новые места, встретьте новых персонажей и победите доселе невиданных созданий. Захватывающий сюжет и интересные головоломки делают этот аддон одним из тех, которые вы не захотите пропустить!

Изменено пользователем Po-meceniy
EuShikari.png
Ссылка на комментарий

Dragon Age II, дебютный трейлер

 

Описание

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Че то у меня проблемы с этими дополнениями!

Комп на котором играю, не подключен к инету. А который подключен, "слабо тянет"...

Есть какай ни будь способ переноса дополнений на другой комп?

Скупил на Петровке все диски предлагаемые "корсарами", установить не получается. :)

Может кто посоветует интересные моды.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

EDWIN,

Скачай отдельно дополнения из инета, потом перенести их не трудно будет.

Их на разных трекерах полно(как всех вместе, так и по отдельности).

Изменено пользователем _Вуйко_
Ссылка на комментарий

Pxan, ролик жесть, заинтриговал! Первая мне надоела после первого прохождения, я её долго и основательно долбил, поэтому даже аддоны меня не интересуют, а вот 2ая часть....это что-то интереснее.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Колёс, после прохождения игры - стоит пройти первые миссии за каждую расу. =)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Как на мой взгляд, не стоит! Начал заново, за другого перса, прошел до Остагара (даже до Флемет) и бросил. Какие то они однотипные. Если бы в "стартовых сюжетах" можно было приобрести уникальные шмотки или способности, тогда, интересно...

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

EDWIN, всю игру проходит заново не стоит точно (ну если есть интерес, то стоит) - просто пройти начальный сюжет, у каждой расы он свой.

 

Лично дошел за каждую расу до Остагара, всю игру прошел за мага)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

EDWIN, согласен. Я начал за Эльфа... Да, начало другое, но всё что происходит далее дублирует первое прохождение. Игра хороша, но это не "Обла" или там "Готика" с их вариативностью и обилием разнообразного "рэндомного", или более или менее, добра, что ты можешь насобирать за новое приключение. Да и нет тех же уникальных или не открытых ранее "квестов", которые ты как игрок пропустил. Я не говорю что я более не сяду за неё, нет. Как захочу средневекового Экстрима, так сразу установлю, а пока... полочка родная, полочка. :russian_ru:

 

Pxan, а вот чтобы просто за каждую расу посмотреть начальные миссии, то уж тут увольте. Эта та роскошь, которую не каждый себе может позволить. А называется она - Убивание времени, а времени как такого всё меньше с каждым годом, причём как в прямом, так и в фигуральном смысле. Особенно когда игрострой буквально забрасывает бедного потребителя всякой мишурой, в которой хочешь найти хоть что либо драгоценное. Да и к тому же, я с пелёнок своей игровой деятельности, да и жизненной, не любил начинать что либо не закончив. Именно поэтому я всё же осилю игру за эльфа, дабы решить исход собрания в городе единогласным решением, а то уж совсем всё мясом кончилось. :wacko: Но это уже вопрос как раз того самого... ну в общем тут всё ясно. :dash2:

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Эм... На строчку моего поста прям целый абзац. :D

 

Вот прошел я игру, вроде неделю сидел за ней. А расставаться с миром игры до след. части не хочется, а заново уже подташнивает. Вот и прошел мини сюжет за эльфа, за гнома 2х видов и за человека обычного. Не вижу в этом ничего времени убивающего.

На PAX 2010 показали женскую версию персонажа Хоук, которого вы можете увидеть ниже. До этого времени разработчики хвасталась только мужской версией персонажа, начиная с анонса игры в июле этого года. Релиз Dragon Age 2 запланирован на 11 марта следующего года для PS3, 360 и PC.

 

701137m.jpg 694993m.jpg

 

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Вчера заметил новость по ДА2 - 22.02.11 будет официально раздаваться демо-версия. Сегодня с удивлением обнаружил демку в сети(неофициально, так сказать). Версия почему-то немецкая :blink: , ну мне от этого только лучше(русская поди опять без озвучки будет). Короче - скачал, установил, работает.

Выглядит весьма симпотично, хотя в крупном плане сильно видна "грубость" моделей. Впрочем в ДА модели и не предназначены для разглядывания крупным планом.

 

Нагрузка на комп(железо в подписи). Выбрал ДХ11, 1920х1080, всё на макс.

Ядра процессора загружены равномерно, загрузка 40-45%.

Оперативки игра потребила около 1Гига.

Видяшка (о ужас) мин.75%, в конце концов довольно быстро дошло до 99% после чего игра слетела :(

 

Управление знакомое по ДАО, высоту подъёма камеры можно было-бы ещё увеличить(имхо).

 

Ну и успел сделать пару скринов ^_^

aace2a7d2c38e14b493f679d8faf4ffe4fdf9580769590.jpg

a5e770082c558c1f22e92ca8d8a693434fdf9580769631.jpg

ce9d106d3f45390669f1f0b1a04388784fdf9580769643.jpg

282b2ef463021c87528eeb7b06dd72e24fdf9580769652.jpg

 

 

 

пойду снижать настройки... или видяшку разогнать :russian_ru:

 

апд.

Скинул настройки с "очень высоких" на "высокие", полёт нормальный.

a8ddec1dee5b45d752c44d59f1617f464fdf8e80778640.jpg

массакра! :crazy:

929ca6a04c56b0bbb21d56a673b691474fdf8e80778655.jpg

"вихрь" в действии, против низкоуровневых врагов - что-то страшное

082d332ba7d6276519309839665583ac4fdf8e80778679.jpg

инвентарь в демке недоступен... жаль

 

 

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Дрыгонэйдж два.

При первом рассмотрении не Айс. Хыык-иййяаа! *пустые сапоги стоят в луже крови*. Суматошное мельтешение, ногодрыжество и рукомашество.

Домочадцы отказываются смотреть оное и требуют вернуть Ведьмака.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Маленькое имхо.

 

Игра с одной стороны удалась, сюжет держит у экрана, персонажи радуют харизмой (Варрик) и вроде всё хорошо. Но игра многое потеряла, если сравнивать с 1й частью. Упрощения игрового процесса не пошло на пользу игре совершенно, она сильно опустела от этого.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...