Перейти к контенту

Dragon Age: Origins\2


Алмаз

Рекомендуемые сообщения

а мне игра не опнравилась. ничем она для меня не примечательна, еще и места много занимает...

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Поставь тогда Napoleon: Total War :D

Вообще-то почти все современные игры стали прожорливыми в плане дискового пространства, а учитывая продолжительность Dragon Age, количество и проработанность локаций, огромное количество озвученных диалогов - она занимает как раз столько места, сколько должна.

И какие же, интересно, игры этого жанра для тебя примечательны? ;)

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

этот жанр это РПГ? тогда Готика. моя любимейшая игра, стоит наравне со сталкером. но тут по моему нет темы про нее...

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Как это "нет"? А это что?

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

"Готика" хороша, но там же, если мне не изменяет память, один герой. А в DA полноценная команда, формируемая и изменяемая по желанию игрока - это интереснее.

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

ну это уже личные предпочтения. мне стало скучно уже когда я играя эльфом до какогото зеркала добрался, разбил... мне еинтересно. а еще в готике ИМХО мир интересней, да и ГГ свят...

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Прошел эвейкинг... Скорее я разочарован, чем доволен. Нет того количества тайн и приключений, что в оригинале. Роман не с кем закрутить (:lol:), с командой разговаривать в любое время нельзя и квесты для них не такие интересные. Да и швыряешься званием серого стража налево и направо... Доп. квесты в основоном на "найди и принеси". Шмот уникальный сам в руки идет. Короче говоря, впечатление, что игра галопом делалась, и сюжетец такой же.

Да и вылетала безбожно она. Даже научился пользоваться клавишей быстрого сохранения, хотя всегда сохранялся в меню. (хотя, может, проблема в моих железяках...)

Локализация на уровень выше, но вот ачивки они что-то подписать и не смогли. :)

Прошел почти за один присест (где-то 12 часов).

Ссылка на комментарий

Аддон неплохой - однако не дотягивает до оригенала.

Сыроватость сказываеться на вылетах даже с установленным патчем 1.03.

Локализация просто отличная! - опять в диалогах сильно порадовал гном. :)

 

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
Bednii, есть. Если ничего не жертвовать, их обмундировка будет 2-4 уровня (это как рандом пожелает). А если жертвовать, то выше.

[spoiler=во что я сейчас играю']Герои 2, Герои 3, Косынка, Маджонг, DIRT, Painkiller, Team Fortress 2

Ссылка на комментарий

Народ,всем привет! Подскажите,выходили ли какие глобальные моды на ДА? Некогда по нету лазить,а игра нравится.

Изменено пользователем herurg

Всё,что есть в ЗОНЕ, должно быть УЧТЕНО, ПРИПОРЯДКОВАНО и СХОВАНО! (с)

Ссылка на комментарий

аддон конечно сыроват сыроват. стало легче играть -_- глюков у меня было мало(1-2) С рунами они конечно напортачили задумка интересная но не очень исполнение. все слишком банально нет тех перепетий. Для тех кому игра не понравилась или похожа на готику: дойдите до собрания земель, а потом утверждайте как игра. ИМХО

Ссылка на комментарий

Вопрос к гуру этой игры:

 

У меня игра с уже включённым в неё аддоном Авейкингом. Играю уже 3 дня, прошёл достаточно. Получил задание идти в "Пик Солдата". Там, как только войду в башню, идёт представление духов и вылет. Сколько не переигрывал, даже пробовал туда сразу не идти, а выполнив ещё квесты. Всё равно вылет в один и тот же момент. Версия игры 1.3. Подскажиет что делать? Можно ли пройти всю игру без прохождения "Пика Солдата"? Может какой патч есть? Спасибо.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_, глюк локализации. На время спектакля с духами поменяй язык озвучки на англицкий. Когда они на входе там лялякать начинают. А потом обратно.

А пик солдата - это просто небольшой такой квестик, по выполнению которого появляется такое местечко с сундучком, в каком можно всякий нужный хлам хранить.

Ссылка на комментарий
Halford, подскажи пожалуйста, а можно не переустанавливая игры поменять язык локализации?
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Всем чмоки здрасте в этом чате...

 

Подскажите, как распределяется опыт у соратников? Допустим, я (маг) взял в напарники Лилиану (бард-вор), отправив в лагерь остальных. Дело происходит в Лотеринге. Напарница курит себе в сторонке, распевая Песнь, а я ущемляю негодяеев. Выполненные квесты сдаю Певчему и получаю респект и уважуху. Есть смысел затевать разговор с ним не ГГ, а напарником? Может, Рыжая в этом случае больше экспы получит?

 

Ещё заметил, что в групповой свалке опыт за убийство какого-нибудь упыря получает персонаж, нанёсший последний удар. А что с остальными?

 

А как растут напарники, остающиеся в лагере? Ежели я наращу себе пару-тройку уровней, то что? У них появятся свободные очки или будет автолевелинг? Пройдя по сюжету, можно получить в команду мага-целителя Винн. В Башню можно зявиться на 7-м уровне ГГ, а можно позднее. Что в этом случае будет с Винн? Автолевелинг навыков и характеристик? Означает ли это, что мне следует заранее продумать состав команды и бегать по карте, собирая напарников, чтобы потом самому распределяить очки и навыки, а потом уже спасать мир?

 

Ясно, спасибо, Halford...

 

Побегу за Винн. Ибо задуманный состав команды таков: Я (весь в белом), Морриган, Винн, Лилиана. (ВИАГРА!!! ;) ) Хочю трёх боевых магов и барда поюзать...

Изменено пользователем Halford

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Каин, опыт тех, кто в схватке\с кем постоянно ходишь, по наблюдениям, всем приплюсовывается одинаковый (постой в сторонке и пусть напарник убьет кого-нить, например). От того, кто подходит к разговору ничего не меняется - в диалоге видим спину нашего героя. :)

А те, кто в лагере околачиваются - держатся на уровень ниже от ГГ и при их подключении к прохождения рядом с ГГ просто доступны новые очки прокачки.

 

А с теми, кого берешь на поздних уровнях - они на усмотрение компа прокачиваются. Но как Огрена, так и Винн можно взять только если пройти квесты гномов и магов соответственно.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

 

А нет ли какого-нибудь мода, позволяющего заново прокачать (сгенерить) с 1-го уровня сопартийцев?

 

Ронин, спасибо!

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Каин, Есть такой мод.Можно любому чару откатить все вложенные очки до 1 го. уровня.Посмотри на Playground.ru

 

Вот точная ссыль http://www.playground.ru/files/24928/

Изменено пользователем ronin

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Подскажите, есть ли смысл развивать защиту выше 100? Я так понял, что это выражется в процентах шанс увернуться от стрелы или удара.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Каин, Смотря кем играешь, если вором, то этот параметр можно максить до бесконечности, ибо он работает по какой то хитрой формуле и 100% защиты ты никогда не получишь, к тому же, крутые боссы, имеют очень неприятные дебаффы и ауры на снижение защиты.Таким же образом обстоят дела и с уровнем атаки.

выражется в процентах шанс увернуться от стрелы или удара.

Те единицы, которые ты видишь в инвентаре, не являются процентами, т.е. если защита 100ед, это не значит, что у тебя 100% защиты.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...