Перейти к контенту

Зов Припяти: Обсуждение


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Да, первый пошел!

Оф.сайт

Только, скорость закачки что-то не радует.

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий

Смотрим на пушки наших напарников...

Стрелок АКСУ... Ну и лох...

Кидаем ему Абакан с прицелом и 1 реальный пацанчик есть...

Также Кириллов и Ковальский с Грозами вроде бы неплохо , но можно и лучше.

Парочку ВАЛ с прицелами и нормуль.

Кидать пацанам пушки желательно однотипного калибра , сравнивать что у них есть по дефолту.

Также как-то удалось перед выходом поторговать с Соколовым и впарить ему РПК 74.

Иначе кинул пулемет и патроны кончились , достал опять свой хлам.

Также рекомендую при захвате прототипа Гаусски помочь выжить всем военным и народу к вертолетам будет бежать на 4 чела больше.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Камарады, распакованные ресурсы первого патча xpatch_01.db (без DLL-ок)

Название: CoP_xpatch_01.7z

Размер: 7.58 Мб

Ссылка для скачивания с iFolder

По мимо прочего, GSC-ы добавили 15 гитарных композиций и 5 для губной гармошки.

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Можешь залить на другой обменник(к примеру на Рапиду)? А то Айфолдер глючит.
Изменено пользователем PseudoStalker

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий

Пишу в новом посте, так как не удаётся отредактировать предыдущее сообщение.

Айфолдер перепроверил после заливки и сейчас. У меня ОК.

--------------------------------------

Распакованные ресурсы первого патча xpatch_01.db (без DLL-ок). Вес - 7,7Мб 7-zip.

Скачать с WebFile или Rapidshare

MD5: C747AD0300262CFDA50D6A6A97612CA9

-------------------------------------

В связи с обращениями братьев-сталкеров на неработающие после первого патча NoDVD и солянки:

Откат на версию 1.6.00

1. backup папки bin на iFoldere 16 Mb

(MD5: 17C3B8D76B245EF64820CC32C0F12308)

2. необходимо удалить или переименовать папку patches

3.

для возможности повторной установки патча необходимо изменить в реестре номер версии

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\GSC Game World\STALKER-COP]

"InstallVers"="1.6.00"

 

Изменено пользователем Pushkin2

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий

Что-то патч какой-то мутный.В гланом меню отображение осталось 1.6.00.Нет никакого 01.При запуске игры появляеться окошко Зов Припяти дополнение и просит код игры.После ввода пишет что код не верный или введен с ошибкой,фигня какаято.И еще я правил только переносимый вес,так с этим патчем он почемуто не работает,хотя все пишут что должен.Может патч встал как то косо?И ранние сохраненки не работают(хотя написано что должны)Они вообще в меню загрузки не отображаються,пришлось удалить.Прошу модераторов меня не банить,но я пролистал сегодня кучу сайтов и не нашел то что мне надо.Помогите как исправить переносимый вес с патчем 1.6.01.И если кто пришлет в личку ссылку на NO DVD под Патч 1.6.01.Буду очень признателен.Спасибо.

Ссылка на комментарий
мардин, ты пропатчил пиратку и ждешь, что она будет работать? :huh:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

мардин, там нечего помогать - файлы лтх - систем и актор - не менялись, я же писал уже тебе в ЛС. И бинд_сталкер, в котором запуск уборщика прописан - тоже. А вот тот мод, о котором ты писал (не знаю, что за мод - на 500Мб) - вот в нем почти точно что-то может не подходить к новому патчу (если, конечно, там не только чисто звуки и текстуры ;) ).

А насчет сейвов - ты же написал, что их вообще не видно (список сейвов пуст). Это, согласись, немножечко не то же самое, что "не работают сейвы"... Я так понимаю, что игра устанавливалась сначала в один каталог, а патч потом - в другой (переносил/переименовывал каталог с игрой после ее установки, или что-то подобное).

Если у тебя лицуха - то явно что-то накосячено с установкой самой игры. Снеси все через Установку/удаление программ и переустанови игру и патч. И оставь в геймдате те 2 файла, которые к правке веса относятся.

Please, reinstall ruki.sys and brain.sys!

 

 

http://cop.stalker-game.ru/?page=patches

 

Изменено пользователем Shadowman

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

У кого пиратка пока нету рабоего Но ДВД делайте так: устанавливайте патч, распаковуйте ресурсы из папки patches которые он установил, потом сносите сталкр и ставьте его снова с версией 1.6.00. После чего, если играете с модами, адаптируете те распакованые из патча файлы и кидаете вместе с модом в папку геймдата. Все, правленые файлы из 1.6.01 у вас есть только без DLL которые обновлял патч.

Изменено пользователем LinK
Ссылка на комментарий

LinK, все правильно глаголешь.

Вот только точно ли DLL из патча обновляют только защиту и не имеют отношения к игровому процессу? Если да - то не вопрос.

Могу даже выложить распакованный patches. Надо? :)

 

LinK, не так все просто, как хотелось бы. Поставил в геймдату распакованный патч, без обновления бинов.

Как минимум: в меню опций игры зайти нельзя - вылетает. Правили ведь поддержку ДХ11 и качество текстур...

Вобщем, не канает запись геймдаты из патча в старый ЗП (больше ничего - никаких модов) - вылетает даже при НГ. Ждемс.

Изменено пользователем Shadowman

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

Щас как раз адаптирую новую версию солянки под те файлы. Я вот тоже подумал не относится ли DLL к процессу.... В любом случае посмотрим потом как оно будет, надеюсь что скоро появится нормальный кряк для 1.6.001)

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Извините может не в тему.

Кто нибудь нашел Шутника?

Я все пошел осталось последнее задание: Найти Шутника.

П.С. Труп Баржи нашел КПК отдал.

Строгое предупреждение от модератора ZVER
А поиск по слову "Шутник"? а шапку темы с FAQ почитать? Учу поиску по форуму дорого! 24 часа Рид-онли на тренировку в поиске.
Ссылка на комментарий

Хах вот ведь ПЫС додумались. Я наконец понял как работают переходы и почему в недоступных местах по игре размещены level changer. Дело в том что когда вы просите проводника вас провести скажем с Янова на Припять тухнет экран, срабатывает скрипт и ГГ переносится на те координаты где переход на Припять, то есть на крышу. Так же и с другими локациями. Я просто думал а че те переходы без дела висят и поменял им координаты что б нормально пользоваться, так когда попросил проводника меня провести ГГ телепортнулся на крышу и все, перехода то нету и игра встала. Эх тепер ьпридется либо создавать еще одни переходы на локах либо обойтись в солянке без низ :(

Изменено пользователем LinK
Ссылка на комментарий

VF 79,

Приветствую.

По Моргану, берём у Султан квест на зачистку сталкеров, Бороде нечего не говорим.

При встрече с Кастетом просто идём с ним (у меня их всегда стреляли сталкеры без проблем)

Возвращаемся на баржу и Сыч подкатывает со своим предложением.

Есть более простой способ.

тыц

Ссылка на комментарий

Сегодня спустился в лабораторию Х8, не крутость просто...так нравится, еще не вышел пока оттуда, нашел пока 3 документа...но слышу еще там где то бюрер орет, 1го уже вальнул, 2го ищу...не знаю как сказать, сейчас уже полез из за любопытства, получать удовольствие, в ТЧ первые разы, я в Х18 очень долго не сувался, а здесь не так давило, с Юбилейного как раз видел то здание с "лианами" и зеленой аномалией, в общем так нравиться бегать там, Припять отлична! Теперь бы Соль на эту игру и локаций таких же штук 5...

Потрясающе!

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

У кого нужно отремонтировать Гаусс?

 

Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker
А поиск по теме поюзать? Уже не раз отвечалось.
Изменено пользователем PseudoStalker

"А теперь, ребята, надо дунуть! Потому что если не дунуть, чуда не произойдет!" Амаяк Арутюнович Акопян.

Ссылка на комментарий

Друзья, у меня такая проблема. При установке полного динамического освещения, тень от главного героя представляет собой "зебристый квадрат", и это при том что машина не слабая и игра не тормозит. Такой глюк ещё до патча был, но теперь и с ним такая же "байда". Никто не сталкивался?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Колёс, у тебя какая видюха? Не ATI случаем? Попробуй врубить Адаптивное сглаживание в настройках Control Centr'a - может помочь. Ну или покопаться в настройках самой игры.

 

P.S. Народ, кто-нибудь находил в инете работающий NoDVD для 1.6.01? Если да - прошу отписаться и скинуть ссылку мне в личку :)

Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

Да АТИшка у меня. Ну да Бог с ней. Игру прошёл. Впечатления спорные.

Безумно радуют "ролики" в игре. Это придаёт некий шарм продукту. Концовка в стиле Фоллаут 3 тоже увлекательна. Да, это действительно точка в 1ом Сталкере, и слава Богу. За всё то время что проект существует в нём ровным счётом ничего как токового не менялось. Где то это на пользу, где то это во вред. Лично я уже малость под устал от серии, от системы боя, геймплея, от Зоны. Столько играл в Тени Чернобыля, недоиграл Чистое Небо, и вот осилил Зов Припяти. Куча промахов в баллансе как оружия так и мира Зоны. Скучно и не опасно. Не с кем воевать, некого боятся, и нечего "ловить" на просторах (метафорический смысл) Зоны. Однозначно проект обходит Чистое Небо, но так же однозначно проигрывает Теням Чернобыля.

Интересно будет ли 2ой Сталк, интересно какой? Опять тот же самый Сталк, больше похожий на Солянку или на Новый Сюжет? Надеюсь что балланс будут ровнять, сюжет разветвлять, а Мир Зоны преобразовывать.

 

Ещё одно, никто не сталкивался с систематическими зависонами игры и звука с последующим вылетов всей системы, ведущим к перезагрузу? Весь мозг мне сия проблема просношала. Раз 10ть за всю игру такое случалось. особенно когда меня окружало большое количество НПС. На Янове, на станции, и в Припяти при эвакуации. Обидно.

 

Кстати патч не полностью правит текстуры. Странно, но кое где они ужасны, а кое где видно что на максимуме. благо оружие и руки ГГ исправили.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...