Перейти к контенту

Зов Припяти: Обсуждение


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

!!! Так сказать - для размышления...

Мною были где - то взяты два образа DVD "ЗП", оба запустил и ... у них в игре сильно различается графика в одном - мрак полный, другой посветлее. И это с одними и теми же настройками на одном USER.ltx (видео 9800 GTX+) натройки пробовал DX9 и DX10 сохраняя при этом каждый в отдельности... Во как ... :(

Жизнь - война, мы в ней солдаты !

Win7x64, i7 2600k, P8H67, 580GTX 1536Mb, 8Ggb DDR3, 1920x1080

Ссылка на комментарий

Появился вопрос Zeka1996Korneev на странице 7 выкладывал скрины ПДА.В своих "первых впечетлениях",там на скрине карты были такие кружочки,и при наведении курсора на один их них высветилось "Аномалия цирк".То есть все аномалии видны на ПДА?

Вот и его скрин

0f64e5827846t.jpg

 

Изменено пользователем Guzerus
Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий
То есть все аномалии видны на ПДА?

не все... кружочками обозначаются "локации" - так они тут называются...

т.е. как в обычном сталкере - деревня новичков... бар итд

Ссылка на комментарий

Тоесть "Аномалия "Цирк" это локация? Ну чтож,подожду других оветов,может прояснится с этими кружками.Хотя я тебе верю,но всё таки локация аномалия это странно.

Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Нет, не так.

 

Это типа как "район падения тунгусского метеорита".

 

Имеется ввиду "В этом районе происходил катаклизм, который изменил рельеф и создал необъяснимую, действующую до сих пор, природную аномалию" - если хочешь - можешь её изучить.

 

Там по карте даже заметно, что рельеф изменен.

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий

что не так? кружочками просто показаны интересные места такие как база сталкеров итд... ну и вот такие вот аномалии

Строгое предупреждение от модератора Halford
Не цитируем предыдущий пост
Ссылка на комментарий

Может этими кружочками на карте в ПДА показаны большие аномалии, типа Симбионта из ЧН? Кто играл, поясните, интересно.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Только начал игру,не стал идти к Бороде,пошёл по просторам гулять.Так вот,забрёл на завод,там наёмники,после боя (раза с 20),всех перебив,нашёл ноут. так вот вопрос,кто проходил,куда его отнести? Был я возле цирка (аномалия),арты там несколько.

Ссылка на комментарий

Скорее всего кружочками показаны не локации, а как бы ключевые зоны на локации.

Изменено пользователем oven67
Ссылка на комментарий

Кружочками отмечены места интересные для посещения (аномалии, базы сталкеров, наемников, военных)

 

Контролёр - самое мирное создание пораждённое зоной...Со всеми мутантами дружит^_^...А с людьми болтать,просто обажает)

 

348607192900459839br1.png

Ссылка на комментарий

Там где написано Анамалия "..." только анамалии и имеются, типа район аномалий определенного типа, кроме этого имеются и др. районы - их дают в разговорах братья зоны надо запоминать. Кружки можно отключить в ПДА, тогда и локации не будут показаны, так даже интереснее. - по компасу, стрелка всё одно показывает нааправление на выбранное задание, если оно обозначено на карте, некоторые требуют, много-много поговорить :)

Жизнь - война, мы в ней солдаты !

Win7x64, i7 2600k, P8H67, 580GTX 1536Mb, 8Ggb DDR3, 1920x1080

Ссылка на комментарий

Почти у всех Сталкеров есть диалог по которому можно перемещаться между этими мини локациями отмеченными кружком.Так локаций всего 5...

--

Вот я сейчас прикольнулся .Начался выброс,бегу к ближайщей пещере,только войти...голос-"Уходи отсюда мужик" :grin2:

Щас,подумал я ,хотя не трудно догадаться кто меня там ждал.Жаль этих дядек ножиком не почикаешь,хорошо сделали.А вот ножик туфта полная,даже не знаю как наберу на карточку любителя ножа. :good2:

Еще больше офигел после выброса,я то ведь за тайничком собрался-Винторез на Затоне это поросто обалдеть,да еще один не в хорошей кондиции у одного из трупов что видать в пещерку не захотели спрятаться от выброса. :wacko2:

Изменено пользователем KamikazE
Ссылка на комментарий

Для всех интересующихся на будущее! Ответ одного из модераторов на форуме GSC :

"...Игра работает на любых ОС от XP до 7й. Если вы еще раз упомянете проблематику запуска пиратской версии - бан..." Думаю ,что все понятно без дополнительных комментариев...

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

Пустовато, потому что неписи освоили телепортацию :D Подхожу к стоянке сталкеров (костер и всё такое) и вижу пару трупов, да бандюка отбивающегося от слепых псов.... Псы загрызли бандита, я убил псов и тут перед моим носом, возле костра появляются из воздуха 2 бандита и начинают шмонать ближние трупы... Кстати трупы тоже имеют неприятную особенность растворятся в воздухе, стоит от них отойти на 2 шага, но оружие так и валяется на месте.

Ссылка на комментарий

Обновил шапку темы, пробуем новый мини патч. :)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Обновил шапку темы, пробуем новый мини патч. :)

При чем тут THQ?

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Дабы не растягивать обсуждение - отпишусь здесь:

1. THQ не является издателем со времен ТЧ.

2. Издатель на территории СНГ - GSC World Publishing.

Изменено пользователем PseudoStalker

Лепите в Збраше, красьте в Мадбоксе

Ссылка на комментарий

ссылка первая на патч

ссылка вторая на патч

от Macron, вместо тех нерабочих в шапке.

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Добавил в шапку
Изменено пользователем PseudoStalker

Жизнь определение, и не каких целей у нее нету. Жизнь безсмысленна.

Смысл вкладываем мы, и цели придумамываем...

И в подписи у меня не красный. а иной цвет.

Ссылка на комментарий

12 часов игры. Первые впечатления сугубо положительные, нет ни вылетов, ни зависаний.

Плюсы:

вернули стеслс, интересные квесты, по сюжету не гонят, большие пустынные локации, много различных таблеток на все случаи жизни, деньги зарабатываются тяжело, а тратяться быстро.

Огорчает:

- нет выпадения частей с монстров - нет смысла на них охотиться, лучше стороной обойти,

- странный баланс отношений, все нейтрально настроены к ГГ. С бандитами можно общаться даже если пару-тройку завалил перед этим.

- малое количество аномалий, можно спокойно бегать по локации.

Вывод:

2-го числа обязательно куплю лицуху в коллекцию к 2-м предыдущим частям.

 

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий

Поздравляю всем с выходом русского "Фаллаута". Вообще мне понравилось и квесты не стандартные и многовариантные ( хотя по моему на сюжет не особо влияет). Порадовало что наконец стали наполнять локации небольшими подвалами, пещерами. Заказ стволов хоть ии не особо нужен, но все таки. Монстры довольно таки крутые, с 2 бюрерами воевал- упарился, кстати ГГ называет их карлики-мутанты ).

Не порадовала графика, фичи с ЧН: куча валяющегося оружия, практически со старта можно достать крутой ствол. Ну и остальное по мелочи, типа резкое ограничение хомячества. А хомячить много чего, патроны, аптечки и т.п.- продаю некуда девать.

Отношения странные- завалил кучу бандюков, но они все равно нейтральные, одни наемники сразу стреляют, с другими свободно общаешься. Наверное существует разделения по бандам...

Нов целом положительное впечатление. С инструментами заморочь, 2 для грубой и 1 для тонкой и все. Может дальше будут, я еще только в Припять собрался.

Основная линия как-то не очень, просто надо пройтись по точкам отмеченным на карте.

Разделение брони -не впечатлило- пару бронников и пару шлемов, с таким же успехом можно было пару обычных бронников модифицированных добавить.

Некоторые найденные места НС 2016 http://spaceminers.mybb2.ru/viewforum.php?f=17

Ссылка на комментарий

Что-то после ТЧ+НС я себя не очень комфортно чувствовал в ЗП. Вобщем пересобирал себе иконки и звуки выстрелов заменил(мой любимый "спас12" в ЗП звучит как... как.. ужасно звучит :angry: ).

Кому интересно - попробовать можно тут http://ifolder.ru/14229305 весит 891Кб

П.С. Тому, кто сумеет нормально прикрутить глушитель к пистолету, от меня персональный "+" (ПЫС-ы варвары! :P )

 

перезалил 29.09. пару иконок попутал :blush:

 

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...