Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

*между строк*

Boggard, а у вас подпись, случаем, не из одной ли песни с альбома All Hope Is Gone?

 

Так оно и есть )) (Boggard)

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Boggard, не факт. Еще зависит от состава семьи, от воспитания etc. Тебе впиливали в мозк 3 К (киндер,кюхен, кирхен)? К тому же, если человек раздолбай - как его не воспитывай, раздолбаем и останется :) . Да и от типа личности зависит (психология - страшная наука :fie: )

 

Психология - просто наука. Она ни страшная, ни добрая. Она просто бесстрастная.

А сочетание тип личности я не люблю, хотя и сам психолог. Есть типы, а есть личности.

Личности - это те, кто уважает себя, а через себя уважает других. :)

Кто такие типы - думаю объяснять не надо. B)

Изменено пользователем Shader
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Boggard, :rolleyes: а 5го ноября 2008го пели эту песню 9рых дурачков в Олимпийском? :grin2:

 

Я честно говоря не знаю))) Но то что там 9 дурачков это точно. Мне у них тока несколько песен нравятся и то услышала не сама, а заставила услышать :grin2: (Boggard)

а я думал слушаете всерьез! да было тогда жарко, я еле доехал домой той ночью, а нет...я остался у друга в Москве, тело болело продолжительное время...так трясти головой 2 часа с лишним, далось нелегко :lol: :lol: :lol:

 

Мне больше нравятся 4 дурака, у которых солист с чёрными длинными дредами, они 7-8 июля были в этом году в питере и мск. Но у нас не сложилось пойти. Даже в Финляндию, где они были 6 июля (Boggard)

Изменено пользователем Boggard

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Если у нас есть особо верующие, то почему бы не сделать тему +опрос каких мы вероисповеданий?

Состав семьи - глупость.

Люди вон разводятся по 2-3 раза... (Это не считая наших Star)

Если ты захотел чего-то, то и делай это.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda, а маргиналы считается как религия? :) Я, например, не особо верующий, но православный крестик ношу. Философия рулит, хотя атеистом себя назвать не могу.

А с темой семьи, ИМХО, пора подвязывать...

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
10koneek, Конфиг бы засветил, я б с тобой порадовался, аль по-ай-ай-кал ;)

SP3, AMD Athlon XP 2500+ (1,83 Ггц), 2Гб ОЗУ, 256мб 6800 GT вот такой конфиг...ну как я могу ойкать с таким компутером?

Изменено пользователем 10koneek

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Такс, выводы - с dimos, 10koneek и artemywka - фотку на нашу почётную доску.

И ничего не хочу слушать... или слышать... Не важно... До конца недели срок вам дан. Я не Ван Дамм. Но надо...

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Boggard, не факт. Еще зависит от состава семьи, от воспитания etc. Тебе впиливали в мозк 3 К (киндер,кюхен, кирхен)? К тому же, если человек раздолбай - как его не воспитывай, раздолбаем и останется :) . Да и от типа личности зависит (психология - страшная наука :fie: )

Мне не впиливали, поэтому и я брыкалась. Но если бы только это 3К... Сборка мебели, ремонт, перестилание линолеума, укладка кафеля, установка светильников это тоже было МОЁ!!!! Просто человек ударившись в Ислам, очень многое поменял или укрепил в своём мировоззрении. А что такое женщина на востоке, знают все. Я считаю что не надо чуждые нам традиции пытаться перенести в дом. Чуждые мне, но не ему, т.к он сам из семьи староверов, где нравы тоже... Да пофиг, что было то было. Может на моём примере кто-то из здешних молодых людей о чём-нибудь в будущем подумает.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Гвоздями прибито?

Не вижу уже.... Ослеп что-ли

 

Кстати да.

Кухни мира тоже разные. Согласен.

И нечего просить кота есть траву, и лошадь есть мясо...

Или пить русскому человеку текилу и джин. (Честно говоря, попробовал всё - самогон-самогоном, ну может быть сорта там есть супер-пупер). Не стоит ничего это вся спиртная братия - ни мизинца нашего. Лучше водки (самогонки) и коньяка ничего нет!!!

Пиво, вино и шампунь - в отдельную категорию.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

10koneek, Так это обновленный вариант? :huh: Тогда понятно...сочувствую -_-

 

dyda, Я не фотогигиеничен :crazy: Со скайпа покатит?

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Здорово сталкеры! Пришел на огонек. Эх... Щас бы гитарку... Да пол литры Казаков... "Ну, ща я выдам!" :D Ладно, шучу!

А вот мне интересно, никто не хотел бы съездить в реальную Зону отчуждения? Или это совсем закрытый обьект?

Генератор имен в СТАЛКЕРЕ иногда выдает ну прям совсем чудные кликухи. Вот к примеру, недавно расхаживал по деревне новичков, и случайно увидел сталкера с именем - "Леня Космос". Кто из Украины тот поймет :) Хотел скрин выложить да лень просто. Вот такие вот дилы ;)

 

То, что на огонек заглянул, это хорошо, а вот все остальное...

Есть на форуме полно мест, где ты можешь отписать это, есть и фото Зоны отчуждения. Ищи и обрящешь.

А здесь мы просто по душам разговариваем... B)

Изменено пользователем Shader

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий

artemywka, да сколько раз повторить то... :dash2: ну не обновлял я железо то...это моя старая и нынешняя конфигурейшн...

я удивлен как изменена графа на 1.0006, а тем более как ее выдает мой компутер...

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

dyda, ты хочешь посмотреть на мою небритую, нестриженную физиономию? Сделаю как-нить, надо откопать шланг к фотику. Только сегодня увидел эту тему, в смысле фотки.

Кста, познакомился в реале как-то с коллегами по интересам на локальном форуме по Солянке. Если не разница бы в возрасте - одни и те же люди (пиво, компы, ну и Сталкер есс-но).

Boggard, уже думают... Подозреваю, что ты не жалеешь о случившемся...

 

сталкера с именем - "Леня Космос"

:rofl2: , дык, он наверное оттуда и появился в реале... Кто не в курсе - это мэр стольного града Киева, любитель удовольствий повеселее водки

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

dyda, прибито, почти один из первых выслал, чего стесняться...

 

Подтверждаю... Прибит насмерть!

dyda, ты оче долу опусти - он прямо под тобой, на два этажа ниже.

Изменено пользователем Shader

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Я вот хотел попросить наших Админов и СуперМодераторов чтобы тему эту (про фотки) в другие темы поместили (типа как рекламу). А то нас во флейме мало, обычно все собираются в мастерских... не моя мысль, но очень правильная...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
А здесь мы просто по душам разговариваем...

Тем лучше! Ну надо ведь мне разговор как то начать:) А анекдоты здесь рассказывают, или нет?

 

Если не скабрезные, то рассказывают.

Мат запрещен в любом виде: как в завуалированном, так и под соусом. :crazy:

Только постарайся угадать момент - не выкладывай анекдот в середине душевной беседы.

Изменено пользователем Shader

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...