Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

s507, Клонов делают обычно после бана основного аккаунта. В 99% всех случаев они из ошибок ничего не извлекают и продолжают вести себя также что привлекает модераторов и клонирование всплывает :)

Вспомнил, как меня с SRP пробанили по IP :)

DDOS не удался...

Хартман, без еды? :crazy:

Изменено пользователем Diversant7.62
Ссылка на комментарий
Кстати не понимаю как так можно быстро проходить игры... Наверно надо совсем не иметь никаких дел в жизни кроме игр. Я например ещё только на Затоне :)

Ну, люди разные бывают, _And_.

Одни играют медленно и долго, наслаждаясь игрой и стараясь сразу все делать правильно и тщательно.

 

Другие быстренько добегают до конца, чтобы посмотреть, что там, а потом начинают играть последовательно, не спеша. Это примерно, как моя жена. Она сначала в конец фильма-книги заглянет, а потом со спокойным сердцем смотрит-читает сначала.

 

А вот третьи торопятся побыстрее разделаться с игрой, чтобы сказать "Я прошел!" и бегать в поисках новой игры. Они обычно сразу же лезут в Интернет в поисках рекомендаций по прохождению. Вот таких я тоже не понимаю.

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, ну не знаю. Я вот почти третий тип... Если игра зацепила, то поспешу все сделать и быстренько пройду. Да, разделаюсь... :) Но потом пройду еще раз, но не спеша. Просто хочется и все постигнуть, и концовку увидать... :)
Ссылка на комментарий

Halford, тогда ты второй тип. Я не имею в виду случаи, когда попадается просто неинтересная игра. Такие я частенько просто бросаю. Я в принципе тоже отношусь к этому типу. Правда, я не очень тороплюсь, но и особо не задерживаюсь.

ТЧ (а точнее ТЧ, а потом АМК мод) я сначала прошел довольно быстро, а потом застрял в нем надолго. ЧН я прошел со средней скоростью, особо не отвлекаясь, но и не гоня, но дойдя до конца, больше к игре не возвращался.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Когда начинаю новую игру, всегда про себя говорю" Привет тебе, ЗОНА". Вот такие бывают глюки...

Летал вчера на тарзанке, упал, ударился копчиком, и у меня тогда заложило ухо, до сих пор стучу!

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Всем привет!

В субботу, т.е. 3го пошли с утра внук с дочкой на базар по каким-то своим делам и заодно зашли в киоск с играми, где сидит мой старый знакомый, узнать сколько тонн лицензия потянет... Внук его поприветствовал:- привет брат Сталкер,- как обычно я делаю. Продавец ему сразу выдает полную версию ЗП и говорит, что это первая нормально ломанная, проданная им в Минске. Все обошлось в 2,5 тыс. РБ, т.е. 0,9 бакса.

Хорошо иметь нормальных знакомых, отвечая им тем же... :big_boss:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Shader, Ещё существует надвид, который не играет ни во что, кроме Сталкера(да и в Сталкера начал играть из интереса, мол что оно такое, начитавшись книжек из одноимённой серии) :ok5: Кстати всех с утром, возможно добрым...

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
s507, Когда это утро понедельника было добрым? :fie: А у меня ещё и трагедия. Сегодня придут ставить окна пластиковые. Комп встроен в стол (без корпуса). Вчера весь день разбирал, теперь два дня обратно восстанавливать буду (если дадут). Не могу в солянку доиграть. ЗП даже не покупал ( видеокарты нет). :cray5:
ЗОНА: Защищенный Организм для Непрерывной Атаки. Stalker_Zip
Ссылка на комментарий

Всем привет! Насчет типов: вот я отношусь к первому типу (если игра понравилась), а если игра не понравилась, но хочется пройти (ну бывает так!), то начинаю относиться к третьему типу :) .

А вот мой крестный относится к надвиду, то есть кроме Сталкера ничего больше не воспринимает...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
А вот мой крестный относится к надвиду, то есть кроме Сталкера ничего больше не воспринимает...

Ничего удивительного, однолюбы в разных жизненных аспектах встречаются! :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Эммм, по поводу поста Shader - я типичный второй тип. Первый раз пробежать, чтобы узнать нюансы, а потом, при втором прохождении - смакуешь игру. (Хотя когда читаю книги, никогда в конец не заглядываю).

Но медленно превращаюсь в четвёртый...

Тип №4 - ни во что не охота играть вообще... Есть и другое в этой жизни, кроме игр

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Я всегда быстро прохожу сюжет и на втором заходе копаюсь глубже в мире игры. Интерес почему то не пропадает.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
_And_, Boggard, это уже пятый тип - наблюдательный игрок или игрок-наблюдатель. :grin2: Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Зато наблюдать - это да :)

Ну наблюдать прикольно, и игру видишь и самой играть не надо, и проходится побыстрее, чем если бы сама играла, ибо руки у меня не совсем геймерские :blush: . Хотя может быть и играла бы, если бы я в ящике, под названием ПК, могла хоть что-нибудь найти :grin2:

Помню сначала, как села за этот ПК, в ВОВ поиграть, так чуть ему видюху не сожгла. Ну не привыкла я, что надо всё время при запуске любой игры, увеличивать обороты кулеров. У меня на ПК было всё просто, как дует, так дует, а тут ручками надо :) После этого страшно стало. Сейчас про кулеры помню, но и играть перестала.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Boggard, это что же у вас за комп такой, с ручками? :)

Первый раз слышу. В моем вентиляторы сами сильнее раскручиваются при увеличении нагрузки.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Там систему охлаждения хозяин компа сам делал, 4 кулера в корпусе стоят под контроллером, т.е. можно регулировать обороты, чтоп когда не надо не шумели сильно. Нарно так. А на видюхе стояло тогда встроенное охлаждение, которое регулировалось через риву. Но это мало помогало, ибо даже если обороты ставить 100%, то температура ниже 90 не опускалась, а орал как пылесос. Сейчас другое охлаждение стоит, залмановское, вот оно гут. Но проц в разгоне, поэтому при нагрузке так же надо обороты его кулера увеличивать. Я извиняюсь, что таким корявым языком это всё описала)

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Только про ВДУВ и ВЫДУВ не надо на кулерах, плиз... ( http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=305234 ) И так челюсть уже не работает от смеха.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Boggard, не корявым, я бы сказал, а языком профи. :) Мне сразу понятно стало, что за зверь там у вас.

 

dyda, а чем тебе не нравится?! ВДУВ вдувает, а ВЫДУВ выдувает. :rofl2:

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...