Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Тут узнал (как всегда с тормозами) новость.

S.T.A.L.K.E.R. - FEST 2009

 

В личном блоге на YaStalker Олег Яворский объявил о готовящемся фестивале сталкеров.

 

В программе фестиваля:

- Большая игровая зона с возможностью поиграть в "Зов Припяти"

- Зона лезерных боёв в антураже S.T.A.L.K.E.R.

- Зона фанатского творчества (выставка лучших художественных работ)

- Конкурсы

- Гала-концерт с участием украинских групп: ВВ, Бумбокс, Скрябин, С.К.А.Й., Тартак...

 

Фестиваль пройдёт в субботу, 3 октября, г. Киев, Площадь Независимости

Пойду ж посмотрю, что там новенького.

Ах да. Вход халявный. :)

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

всем доброго вечера! давненько сюда не захаживал, уже осень блин и началась осенняя депрессия...хорошо еще сезон не закрыли у нас, а как закрытие пройдет, то все, торба, город умирает! Но не будем о грустном, чего-то поэтов наших не видать, видать инквизиторы цензуры тут побывали! :D

 

пернатые, вы где? одному и другому по репе дам! :D

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

MaxSanPit,

Ну я то тут. :) Правда костёр очень изменился :(

artemywka,

Знаю что меняются. Правда хотелось-бы что-бы перемены были в лучшую сторону. :( Боюсь что этого не будет :(

bubaraka,

Почисти личку :)

Изменено пользователем montiy666

Ссылка на комментарий

MaxSanPit, Здоров був дружище с Кибертрона! Был бы дельный разговор, присоединились бы и поддержали, а так чё тушить забор, коли хата згорiла... ;)

 

montiy666, Времена меняются... B) будем надеяться...

 

bubaraka, А что назрело..? ;)

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

montiy666, ну ты и мертвого расшевелиш , погремим костями :crazy: расскажи как происходит корреляция твоего мироощущения . в зависимости от количества влитой в себя жидкой субстанции . с содержанием С2Н5ОН ?

 

artemywka, какую хрень посееш , то и созреет :D а ты не пробовал сеять салат латук квадратно гнездовым способом , очень интересный результат получается !

 

2 MAV, вот настоящий ответ , не мальчика ,но мужа , ознакомленного с темой гидродинамики :D

 

Ну , так какие еще проблемы волнуют мировое сообщество в данный момент , что вы думаете по этому поводу , господа ?

 

montiy666 , с такой скоростью нам скоро будет недоступно восприятие гениальности твоих мыслей :good:

 

2 MAV , так велит заратустра , дописывать , допивать ,докуривать .....Сплошной секонд хенд . Спи спокойно танк , пусть тебе приснится солярка :good2:

еще добавлю , что сельд в этом процессе выступает скорее катализатором , для улучшения работы слюнных желез , дабы неразбавленный спиритус вини не ухудшил вкусовых ощущений .

:wacko:Во намешал. :)Halford

Изменено пользователем Halford

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

bubaraka,

Кризис докатился и до форума! Причём по полной программе. :shok: Где-же старый добрый КОСТЁР??? С этим кризисом даже девушки просто за цветы перестали интимом заниматься :crazy: Так что виновник это мировой кризис :crazy:

 

Добавлено через 2 мин.:

MaxSanPit,

Пернатые тут, а где обещанное :)

Ссылка на комментарий

bubaraka, хоть я и не montiy666, но отвечу легко. Мироощущение обратно пропорционально количеству влитой субстанции. У меня есть смутное подозрение, что это не простая пропорция, а где-то даже экспонента. Т.к. в определенный момент наступает событие, когда практически ничтожно малое количество влитой субстанции приводит к полной потере мироощущения, несмотря на то, что ровно такое же количество субстанции, влитой за малый промежуток "до того", вызывал лишь повышение субъективно кайфового восприятия того самого мироощущения...

 

montiy666, это надо понимать так, что у меня, к примеру, потеря мироощущения наступает после 0,5 л субстанции, а у тебя только начинается самый кайф? :crazy:

 

bubaraka, я думаю, нет, я уверен!!!, что для полнейшего раскрытия вопроса про мироощущения не хватает субстанции, именуемой "сельдь норвежская, малосольная". Сорри, в латыни я как-то не очень...

 

ЗЫ. мы так и будем каждый в соем посте дописывать? :rolleyes:

 

ЗЫ2. Сорри-2, но я, с вашего позволения, пойду немного пообщаюсь с паном Морфеем. Зовет, мерзавец, в свои объятья... :(

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

MAV,

Согласен. Но мировоззрения представляться у каждого человека по своему. Даже есть поговорка: Сколько людей, столько и мнений.

Так базар пошёл по полной :) придётся пойти за добавкой :crazy:

 

Добавлено через 4 мин.:

MAV,

Давай догоняй нас :crazy:

Я буду ровно через 15 мин.

Изменено пользователем montiy666

Ссылка на комментарий

скажите а Zmodeller это заноза та самая? кто пользуется, не чирканет мне ссылку в ЛС :blush:

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно здесь не был, щас зашёл-почитал последние посты - чють моск не расплавился (это комплимент!), во ребята загибают! Молодцы! :good2:

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Уважаемые господа,бандиты и офицеры. :) Я на месте :)

 

Добавлено через 2 мин.:

monk,

Правда чувство мне подсказывает что буду я тусоваться в бане :blush:

Мде. Могу посадить, пока по собственному желанию. :)Halford

Изменено пользователем Halford

Ссылка на комментарий

montiy666, где ты видел таковых , расскажи , или ты с ними уже беседуеш виртуально ? :D Тут в основном представитель местной фауны и немного военной техники .

 

Еще вопрос в нашу викторину , а после какого количества тебя начинает мучать совесть ?О появлении галлюцинаций мы уже извещены постом про хорошего полковника ГИБДД :D

Ну вот опять , ты мои крылья видел , где они и где полет Х.З.

 

artemywka , переходи на сало и горилку , а водой и хлебом ты себя замориш :rofl2:

 

Мне завтра на работу рано - чинить адронный коллайдер , наверное опять мыши погрызли провода , спокойной ночи , птица , блин :good2:

Был рад что ты не уморил себя на работе !

 

2 artemywka . а не стоило клевать печень Прометея , наверное порченая была :D

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

bubaraka,

Такому выражению меня научил один хороший полковник ГИБДД. Вот я решил высказать его словами :blush:

P.S. Кого обидел извините :blush:

А что касается флоры и фауны: Танкам не ржаветь, а птицам ВСЕГДА лёгкого полёта :crazy:

 

 

Вопрос конечно хороший но я думаю что только завтра и то частично :lol:

 

 

Разбегайся :D Птицы бунтуют :lol:

Изменено пользователем montiy666

Ссылка на комментарий

Сегодня прям какой то "птичий базар" :D ну так гулять, так гулять:Ведро воды, буханку хлеба... ^_^

 

bubaraka, Не позволяет печень -_- Только молнию вшил для просушки данного органа :) Я как со стажем и знанием дела буду на розливе B)

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

montiy666, Не боись, я вас утром пособираю, тропки здешние знаёмые, так что: Пошла вода в хату...

 

bubaraka, Энто дело обзывалось - "маляса" Прометея и перед тем, чтоб клюнуть её нужно три раза фейс под стол спрятать, дабы шнын не спалил брови с ресницами :blink:

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Кстати заметили как Птицы 100 грамм, местные кошачье представительство не появляется.

Не в обиду им.

Изменено пользователем montiy666

Ссылка на комментарий

montiy666, Они хитрые и ждут пока ты "накушаешся" в доволь, а посля бери тёпленькими, так что я пью У Костра пока ноги держут(ветку) :D дабы им подлюгам попотеть пришлось пока достанут... :russian_ru:

....вот тебе прямое доказательство - пока пока ноги держут, тикает Аццкий в норку,дабы на утреннюю пробежку было на чём выйти :D а то полосатые гомилки понадгрызывают и пиши пропало: от значка ГТО к Олимпийской медали(спринтер, он у нас)

 

bubaraka, Давай дорогой отдыхай, поди устал ужо сьогоднi :D завтра будет день и побежим туда где много вкусного, я нашёл нычку B)

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

рассказ на ночь :

 

Рассказывал один знакомый , работали зимой в колхозе на свинарнике и как то утром пришли на работу , а там , среди свиней что то лежит , и сопит , подняли , оказался один из местных начальников , вид имел соответствующий - ратиновое пальто , костюм , галстук , только все это было узнаваемо до попадания к свиньям .Начали выяснять как он сюда попал , оказалось недалеко была гулянка начальственная , мужик нарезался и решил пойти домой , по дороге его сморило и он завалился спать , а поскольку была зима - замерз и пополз . Пока полз надыбал теплый навоз и по трубе , по которой навоз вытекал из свинарника он пробрался к свиньям , где на утро и был обнаружен , вонял Жутко !

спокойной ночи :crazy:

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...