Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Я тоже уже давненько в рукопашный бой хожу ,и вес мой ,при росте 184 см ,74 кг :) позавчера на медосмотре был

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий
[PROTOTYPE], каков стаж?

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
[PROTOTYPE], о-о-о-о... Ну это солидно... Пять лет рукопашки - солидный стаж. Чем именно занимаешься?

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
TiG-R-R-Ra, ну ,рукопашный бой ,как ещё объяснить ,полчаса бегаем ,пол часа прыгаем ,отжимаемся ,подтягиваемся ,разминаемся в общем ,потом боремся ,и в качалку ,а по вторникам спарринг ,всегда :) Изменено пользователем [PROTOTYPE]

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий
[PROTOTYPE], в бинтах работаете или в перчатках?

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
TiG-R-R-Ra, я в бинтах ,некоторые в перчатках с тонкой набивкой ,кстати ,очень больно от неё в зуб получить :)

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий
[PROTOTYPE], молодец! Уважаю! :) С меня плюс! Все-таки есть спортсмены на нашем форуме!

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Да ,когда только начал ,у нас был шлем с железной сеткой ,так -как опыта не было , да и мозг было жалко ,дрался в боксёрских перчатках ,потом примерно через год ,перешёл на перчатки с тонкой набивкой и шлем без сетки ,а сейчас только в бинтах ну и специальной штуке ,как у хоккеистов ,думаю все поняли ,про неё :)

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

[PROTOTYPE], нет, мы с самого начала без всяких протекторов начинали. Максимум, что тренер позволял - это бинты в спарринге, да и то не всегда. Но я-то достаточно поздно начал, в 18, уже не маленький был. А ты, как я понял, начал в 14? Тогда - да, тут защита необходима.

Кроме того, мы сразу же набивку начали практиковать. Стоишь, а тебя с двух сторон охаживают ногами и руками. Вот удовольствие-то... :)

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

А на утро какое ощущение?Бока не болели?

Иду по болоту,темно и гроза+туман...играет страшная музыка...черт аномалия...ф7...странные звуки в кустах...очередь и бежать...догоняет...чертова экза наемников...слышу его вой,сомнений нет-кровосос...на ходу вставляю батарейки в фонарик,включаю...передо мной стоит ОН!...как же он красив при освещении молнии...черт с ним,ф7...как бы до бара добраться?...удается модик...

Ссылка на комментарий

Понятно...Юзербар поменял(или как там его?),прикольный..сам делал?

Иду по болоту,темно и гроза+туман...играет страшная музыка...черт аномалия...ф7...странные звуки в кустах...очередь и бежать...догоняет...чертова экза наемников...слышу его вой,сомнений нет-кровосос...на ходу вставляю батарейки в фонарик,включаю...передо мной стоит ОН!...как же он красив при освещении молнии...черт с ним,ф7...как бы до бара добраться?...удается модик...

Ссылка на комментарий

Костя.н.ы.ч, по первости - еще как. Помнится, в первые недели я даже с лестницы спускаться не мог, до того мышцы на ногах болели. И когда вставал со стула - на стол всем телом опирался. :) Пузико вообще все лиловое было. И спина. На предплечьях, особенно с внешней стороны - сплошные гематомы от жестких блоков.

А уже через два месяца гораздо легче стало. Мясо более жесткое стало. А руки, предплечья особенно, вообще стали каменные. Новички, особенно кто через год пришел, костяшки себе об руки старичков отшибали :)

Эх, золотые были времена... Ностальгия...

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Вот ,я можно сказать тоже навёрстываю упущенное ,два месяца не было тренировки ,плюс ещё половина сентября с универом парился ,так что еле еле ,но опять восстанавливаюсь :)

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий
Помнится, в первые недели я даже с лестницы спускаться не мог, до того мышцы на ногах болели. И когда вставал со стула - на стол всем телом опирался. :)

 

Какая знакомая ситуация)) У меня на той неделе такое было) когда спускался по лестнице я думал, что ноги щас отвалятся, ну а вставать так вообще не реально было.

 

Ссылка на комментарий

Nettman, во-во... Прикольно... Спускаешься - а ноги подламываются потому что мышца перегружена и не работает почти... Дикое ощущение... За перила все время хватался :)

Сколько лет прошло, а ощущения до сих пор помню! :)

 

[PROTOTYPE], такая же фигня. Пока со свадьбой разбирался, пока с новой должностью - вообще некогда было. Забросил на два месяца все. Теперь тяжеловато опять в колею входить... :wacko:

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Я ещё и снайпер по жизни ,горжусь тем ,что каждый год ,летом стреляю из СВД :) самая любимая вещь в моей жизни ,отучусь в универе в армию пойду ,считай уже с опытом ведения боевого огня и рукопашного боя :)

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий
TiG-R-R-Ra, так я чуть не помер:) я 3 дня так ходил, чуть-ли не руками каждую ногу передвигал, в общем не ноги а сосиски были :lol:

Ссылка на комментарий
[PROTOTYPE], О_о,повезло,я только из карабинов стрелял(что с оптикой,моя пневматика не в счет),и как успехи?Точно попадал? Изменено пользователем Костя.н.ы.ч

Иду по болоту,темно и гроза+туман...играет страшная музыка...черт аномалия...ф7...странные звуки в кустах...очередь и бежать...догоняет...чертова экза наемников...слышу его вой,сомнений нет-кровосос...на ходу вставляю батарейки в фонарик,включаю...передо мной стоит ОН!...как же он красив при освещении молнии...черт с ним,ф7...как бы до бара добраться?...удается модик...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...