Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

хохляцкое
Читать это было неприятно.

 

Изменено пользователем dyda
А что тут Неприятного? Бульбаши, Хохлы, Евреи и т.д.... После 3-х лет на службе на Украине, так ничего такого за собой и не чувствую. Если только Вы не в оранжевой Партии, или не во Львове живёте. Скажу прямо - экстермистов - ненавижу.
Ссылка на комментарий
Halford, кормить можно со шприца или из пипетки молоком, можно давать творожок но это хотя бы через недельку, а также сырое яичко. Кормить каждые 2-3 часа по чучуть. Гладить держать в тепле делать массаж животка. Они уже ходят!? Сходить к ветеринару за консультацией, он же сделает им прививки. Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий
rocket1972, я чего-то не понял....что с ним? Расчесал себе нос? :shok:

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Язык когтями расчесал!

Я предпочитаю черниговское Максимум!

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Щас мой котейко подрастёт...

И Вашим всем он жару даст...

И за ночь тут же подрастёт,

Чтоб не ушёл любимый кот!

--------------------------------------

Люблю собак и кошек я,

Да только вот одна беда.

Вот уследить бы и за кем,

Так не проблем... Однако

 

Всегда они есть...

 

И их не счесть.

 

Любитель собак. Дыда. Ягд-Терьер в поколении.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Всех с привет!

[В целом еще предпочитаю Golden Lager и Golden Pilsen(Радомышль), Becks, Оболонь Pils, Оболонь Magnat, Holsten и много чего из дорогого.

Да, но не всюду такие сорта есть... Оболонь бархатное из темных самое то, тем более, что люблю именно такое. :big_boss:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Кстати по Оболоньке! У нас продается пиво Оболонь под названием Огнетушитель! В красной бутылке, пластиковой, объемом 2 литера! Не пробовал сей продукт, но сделано очень так интересно!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
MaxSanPit, и не вздумай пробовать! Это вода с ароматом выдохшегося пива. Оно реально выдохшееся. Я раз подумал, что это мне такое попалось, взял еще одну - такая же бяка.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Ну дела, будем иметь ввиду! Овчинка выделки не стоит!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Качество упаковки (как и качество\количество рекламы) часто обратно пропорционально качеству товара.


256 символов
Ссылка на комментарий
n6260, с этим трудно не согласиться. Зачастую под красивой обёрткой скрывается продукт, качество которого оставляет желать лучшего! Например к играм это имеет прямое отношение! Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Ну, что тут поделаешь.., красота требует жертв ( и в человеческих жизнях тоже).

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

dyda,

А что тут Неприятного? Бульбаши, Хохлы, Евреи и т.д....
Лично мне все эти национальные прозвища малоприятны. Многим другим людям, я уверен, – тоже.

Я не первый ваш пост вижу, поэтому знаю, что вы не вкладываете в слово "хохляцкий" оскорбительного смысла. Но это я знаю. А кого-то это может и задеть. Зачем давить людям на больной мозоль, если этого можно легко избежать.

 

Если только Вы не в оранжевой Партии, или не во Львове живёте. Скажу прямо - экстермистов - ненавижу.
Нет, я не в оранжевой партии. И нет, я живу не во Львове.

А если б это было и так, вы бы что, нелюдем меня стали считать? Думаю, что нет.

ИМХО, партийная принадлежность и место жительства – еще не повод навешивать ярлыки.

А вообще, меня всегда очень радовала аполитичность нашего форума. Надеюсь она сохранится и впредь.

 

На этом предлагаю считать инцидент исчерпанным и опять перейти на "ты" ;).

 

Ссылка на комментарий

Ну прямо не сталкеры, а политики. Вы лучше грызитесь на счет хабара, а не национальной принадлежности!

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
rocket1972, что это с котенком? Лучше выкладывать фото страшные и смешные одновременно, а от этой фотки только мурашки по коже. Бррр...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
Pura, а лучше вообще не грызтся, ибо это совершенно ни к чему! Хабар можно поделить по братски ^_^ Помоги ближнему и в будущем тебе это воздастся двойным хабаром или не попаданиием в аномалию, сори за каламбур! Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...