Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Я могу пропускать нападки в мою сторону со стороны обычных юзеров,но когда кто нибудь из "власти" сделать что-то,с чем я не согласен-тогда держись крепче....ну один аккаунт там у меня остался,так что могу вернутся в любой момент по истечению бана,но выглядеть буду глупо,ибо нарушу обещание)

Иду по болоту,темно и гроза+туман...играет страшная музыка...черт аномалия...ф7...странные звуки в кустах...очередь и бежать...догоняет...чертова экза наемников...слышу его вой,сомнений нет-кровосос...на ходу вставляю батарейки в фонарик,включаю...передо мной стоит ОН!...как же он красив при освещении молнии...черт с ним,ф7...как бы до бара добраться?...удается модик...

Ссылка на комментарий

Так...правила я изучил,нового ни чего не узнал,но память освежил :D .Все,я готов для общения!Вашего полку прибыло :good2:

Иду по болоту,темно и гроза+туман...играет страшная музыка...черт аномалия...ф7...странные звуки в кустах...очередь и бежать...догоняет...чертова экза наемников...слышу его вой,сомнений нет-кровосос...на ходу вставляю батарейки в фонарик,включаю...передо мной стоит ОН!...как же он красив при освещении молнии...черт с ним,ф7...как бы до бара добраться?...удается модик...

Ссылка на комментарий

Костя.н.ы.ч, это хорошо, что освежил... и пост сразу же поправил B)

 

Кстати, модераторы - тоже "обычные юзеры", которые добровольно тянут нелегкую лямку по надзору за соблюдением этих самых правил.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Похвально,что здесь модеры-"обычные юзеры" :good2: Кстати,амк вроде хороший мод говорят?Стоит в него поиграть?

Иду по болоту,темно и гроза+туман...играет страшная музыка...черт аномалия...ф7...странные звуки в кустах...очередь и бежать...догоняет...чертова экза наемников...слышу его вой,сомнений нет-кровосос...на ходу вставляю батарейки в фонарик,включаю...передо мной стоит ОН!...как же он красив при освещении молнии...черт с ним,ф7...как бы до бара добраться?...удается модик...

Ссылка на комментарий
Костя.н.ы.ч - не то слово. Must have для всех любителей сталкера. Причем под АМК сделана уже куча разных модов. По форуму походи, сам увидишь.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

ДА я только боюсь,что не удержусь и "сплагиачу" пару фишек из АМК для своего мода)) :lol3:

Иду по болоту,темно и гроза+туман...играет страшная музыка...черт аномалия...ф7...странные звуки в кустах...очередь и бежать...догоняет...чертова экза наемников...слышу его вой,сомнений нет-кровосос...на ходу вставляю батарейки в фонарик,включаю...передо мной стоит ОН!...как же он красив при освещении молнии...черт с ним,ф7...как бы до бара добраться?...удается модик...

Ссылка на комментарий

Костя.н.ы.ч - ну это уже ты с авторами модов у которых собираешься что-то взять разбирайся.

Такое понятие как авторские права ещё никто не отменял...

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Понятно,но я вообще не люблю такое дело,поскольку имел уже неприятный случай с выдачей моего мода за свой-скажу сразу,неприятно...немного по-оффотлю...кто нибудь играет из присутствующих здесь в ДОТУ через гарену?если да,рубанем сейчас?

 

 

Изменено пользователем Костя.н.ы.ч

Иду по болоту,темно и гроза+туман...играет страшная музыка...черт аномалия...ф7...странные звуки в кустах...очередь и бежать...догоняет...чертова экза наемников...слышу его вой,сомнений нет-кровосос...на ходу вставляю батарейки в фонарик,включаю...передо мной стоит ОН!...как же он красив при освещении молнии...черт с ним,ф7...как бы до бара добраться?...удается модик...

Ссылка на комментарий

С добрым утром! Сегодня амнистия? Или у меня глюк? Пропали "родные" сердцу предупреждения.

 

Green Stalker Не , личка пустая. Во где ребята реально в сталкера рубятся http://sdmobile.livejournal.com/19843.html#cutid1

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха, Прювет, неее , это тактический приём такой, нафлудишь, а потом расстрел-через повешение :crazy:

Или просто похмелье, после встречи Ылитного кулера :rolleyes:

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

Ребята! прошу, у кого есть надпись S.T.A.L.K.E.R., так сказать, фирменная, как в игре?

Желательно в виде юзербара, и еще прошу дайте пожалуйста надпись AMK TEAM, как у ребят в профилях (если можете конечно). Скиньте все в ЛС естественно

Если у меня получится, все вам покажу потом ;):ok5::lol:

Изменено пользователем 10koneek
Заглавные буквы...

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Вспомнил вот:

 

 

Осень...

Как много на земле желтых листьев.

Я никогда столько не видел...

Столько зеленых...

 

 

Погодой навеяло.

Стихотворение японское. Какого типа - непонятно. Не хайку и не танка, точно. Кто автор - опять же непонятно. Сплошные энигмы.

Ссылка на комментарий

Кто ставил win 7 прошу сюда - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=299362

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Сегодня амнистия? Или у меня глюк? Пропали "родные" сердцу предупреждения.
Не знаю причины сего, но если это баг, то только "графический"... Ибо записи остались...

Костя.н.ы.ч, и во флейме банят. Есть и тут правила... А по доте. Тебе сюда.

 

Ссылка на комментарий

Это не глюк! Это я на себя все ваши грехи на денек взял, матершинники  :crazy:

 

А будете еще материться - я все свои на вас переброшу. У меня их за 56 лет ой сколько накопилось... B)

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

миха

Во где ребята реально в сталкера рубятся http://sdmobile.livejournal.com/19843.html#cutid1

Отличные игры, спору нет. Я этот проект давно заметил, на сайте ихнем вообще всякой информации о проведении сборов много. Очень интересно читать про особенности игры, нюансы правил, внешний антураж. Если захотеть, туда попасть можно. На сайте надобно заявку оставить.

могу, если хочешь ссыль кинуть по ЛС, хотя и на той странице что ты смотрел есть внизу под фотками ссылка имеется.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

миха, мдя, приводы страйкбольные конечно дороговасто стоят. Так ещё надо и ехать аж в подмосковье. Хорошо тем кто рядом, а так...

Вообще такие игры проводят по всему СНГ, вот только таких масштабных и продуманных мало. Но атмосфера на них просто шикарная.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...