Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Залез в копилку, а там опять эта фишинговая фигня. А деньги я завтра положу, рублей 100.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Я сейчас уезжаю в отпуск так что все равно сейчас толку 0 переезжать)

Надеюсь, икать не все время буишь...

Водка ГТ возрадуйся неимоверно!

:lol:

 

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Про общее фото форумчан - объвы были размещены, аналогично надо и про сбор мани.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
просто интересно.реально кто то деньгами помог

Если уж интересно, то я прошлый месяц оплатил, причем именно через автомат, а потом просто уточнил у _And_, получил ли он.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
_And_, я что то не понял, о чем там? Они что хотят спихнуть всё на Касперского?
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

_And_, они что-то путают. Фишинговым является сайт _http://yahhoou.com/. В нем два h, а нормальный яха имеет только одну. Это обычный расчет на невнимательность

 

Обезвредил ссылку, а то еще щелкнет кто. :)

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, Я имел ввиду события происходившие летом2008 -тогда из за проблем с оплатой месяц не работал форум,только сайт и тогда народ отписывался на сайте ,что мол если надо всем миром скинемся,я спрашивал про тот случай

 

А... Ну тогда я не в курсе. Я всего полгода здесь. :) [shader]

Изменено пользователем Shader
Ссылка на комментарий

ИМХО, конечно, но оплата всем народом тоже не выход. Это сейчас все рвутся в бой, а потом кто позабудет, кто позабросит, у кого с финансами проблемы будут... У кого еще что. Рекламу бы лучше сыскать.mda.gif

Ссылка на комментарий
Halford, но пока другой рекламы нет можно пользоватся деньгами от нас. Я думаю сейчас деньги точно будут.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Реклама было бы здорово. Но вот найти адекватную это проблема. Раньше Кликандер нормально платил и без претензий. А теперь у нас и боты, и посещаемость форума почти нулевая, и в ссылках они не виноваты... Короче отмазки, т.к. не хотят платить. Стоял бегунок, но рублей 15-20 в неделю это не деньги. Есть ещё какие-то рекламодатели, но они деньги переводят только на Pay Pal. Смс копилка вообще досвидос. Что тут стояла, деньги снять хотели. Запрос обрабатывали месяца 3-4, и в итоги 1200 рублей так и не доплатили. типа у них денег нет. Там многие люди на них в суд подавали, т.к. они со многими так. Надо искать что-то.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Halford, это конечно так, но если на главной, а можно и в форумах, размещать объявления, когда деньги нужны, то я думаю, это сработает.

Во всяком случае, я всегда готов помочь - главное, не забыть только. :)

Можно даже эмблему сайта раскрашивать в красный цвет. Тогда уж точно замечу. :crazy:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, придлагаю создать опрос на тему помощи сайту. А то их давно что то небыло. Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Halford, это вопрос к текстурщикам. Ведь в самой игре есть продукт на котором можно разместить этикетку одного из известных брендов, а можно(как сейчас) и неразместить. Но тут-же встает вопрос о морали и менеджменте.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
delgamer, ты что предлагаешь в моде рекламу делать?! Да недай бог! Я нихочу бегать с калашом на котором написанно, "Покупайте наших слонов!"!
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Boggard, как там дочка ваша?

 

[spoiler=DanekSTALKER]Скромность - это моя отличительная черта! Сразу после красоты и гениальности, конечно...

ТЧ - Патч v.1.0004 + New Level Changer 6 + Патч от 24.10.2010.

ЧН - Давно закинул за шкафчик.

ЗП - Патч v.1.6.01 + SGM мод v. 1.7 + Фикс от 31.08 2010 г..

 

Ссылка на комментарий

Мелкая проснулась и заявила что она не прочь поесть. Согласилась на белые сухари. Ждёт кефир теперь. Температура 36.6 как и перед сном. Говорит что всё нормально и ничего не болит. Я думаю, что верить стоит, т.к. почти в 6 лет они уже могут сказать если что-то плохо. Так что вроде все обошлось(ттт)

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...