Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Пока не прочитал пост gruberа, - ни одной рыбки не видел(долго глядел... :rofl2: ), а после - насчитал 8 )))))........

Привет, igor822605, гляжу ты опять записался в летающие коты :)

Изменено пользователем Cyclone-B

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Только попробовал Мєнхант первый, аж глова разболелась. Всем доброго вечера. Да я и не выписывался, тот авик потерялся с помощью моих шаловливых ручек.

 

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

igor822605,

Такой не нравится, а то возьми

8e65f1ba7861.gif

 

 

Мне енто нравится, уменьшить тока не получается - руки не так заточены

b8be9705ad37t.jpg

 

Я в смысле тебе для авы, мне без надобности.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Эх вы, 9-й дельфинчик маленький, возле лба романтической барышни - хвост дельфинчика - это ее глаза.

 

ЗЫ. И что это получаеццо - типа Деда самый целомудренный из всех? :blink: Офигеть! :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Сегодня -

Международный день защиты информации отмечается 30 ноября с 1988 года.

 

В этот год произошла первая массовая компьютерная эпидемия — эпидемия червя Морриса. В 1988 году американская ассоциация компьютерного оборудования объявила 30 ноября международным Днем защиты информации (Computer Security Day). И теперь по инициативе Ассоциации компьютерного оборудования в этот день проводятся международные конференции по защите информации.

 

В 1988 году американская ассоциация компьютерного оборудования объявила 30 ноября «Международным днем защиты информации» (Computer Security Day).

 

Таким способом Ассоциация хотела напомнить всем о необходимости защиты компьютерной информации и обратить внимание производителей и пользователей оборудования и программных средств на проблему безопасности.

 

С тех пор в этот день по инициативе Ассоциации компьютерного оборудования проводятся международные конференции по защите информации, сопровождаемые массой интересных мероприятий.b6b38918c8ab.jpg

 

А ты - защитил свой компьютер?

Всем спокойной ночи ce215764cf74.gif

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

delgamer, этот тест психолог трактовал бы по-другому. :D

 

Те, кто видит влюбленную пару, -- оптимисты по жизни, старающиеся не замечать темные пятна.

Те же, кто видит дельфинов, -- пессимисты, старающиеся найти хоть что-то черное в самом светлом.

 

Например вот здесь, оптимист сначала увидит свечу, а лишь потом пару лиц. Пессимист отреагирует наоборот.

f1e3651b7dc1.jpg

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Здаровеньки костроветяне. Ах заколебали вирусы, но вроде всех победил и успел таки к последнему дню данного Костра. Или не последнему? Зимний будет?

Поздравляю с последним осенним днем 2009-го года! Не поминайте её лихом.

 

Когда все сидели на ХР, наверно были довольны и проклинали всё предыдущее, в любом случае 7-мёрочка ваша ещё сыровата, да и не из магазина похоже, как говорил Жванецкий: если не видел заграничных ботинок - наши вот такие :good2:
Года через 2 семерка будет уже очень популярна, да даже раньше. К тому времени для неё 100% сделают все норм дрова. Все проги спокойно её будут принимать и т.д. и т.п.

 

Цитата(Cyclone-B @ 30.11.2009, 3:49) <{POST_SNAPBACK}>
...А если у тебя какой-нибудь кор ай7...
Мне на кор ай7 работать и работать... :lol:

 

Сразу берите тогда мамку для 2-х кор ай7 и не думайте! :D

Ссылка на комментарий

Всем привет! С последним днем осени и защитой инфы в одном лице! Хакеры обещали усиленную атаку на сегодня...

Те же, кто видит дельфинов, -- пессимисты, старающиеся найти хоть что-то черное в самом светлом.

Например вот здесь, оптимист сначала увидит свечу, а лишь потом пару лиц. Пессимист отреагирует наоборот.

Психологи редко реалистов рассматривают, не попадают они по классификацию...

Ессно, что увидел вначале пару, а когда прочитал сразу всех дельфинов. Тут главное переключить сознание в цветоопределении.

Реалист еще видит, куда эти дельфинчики пристроились - в самые... места. :big_boss:

 

Тут часто шли разговоры о Винде... Почитал Rayя в солянке, пост 4323 и почему-то сразу ему поверил, тем более, что он привел нормальные аргументы и ссыль на статью. Кому не трудно, плюсаните Человеку - мой на зарядке.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Пенсионерам утро доброе.К слову о дне защиты -хакеры подготовили суператаку,так может и антивирусные компании подарок сделают например продление жизни триал версий(читал в PDF версии ЧИПа ,что там ключи на НОД сразу на 5 лет выложили)

Ссылка на комментарий

gruber, походу и к нам пришли :fie: . Поевился еще один вид всплывающих страниц. Вот сия радость:

 

_http://yahhoou.com/search.php?id=77197go=1000000close=10000000mode=domain=www.amk-team.rurref=adult=no"]http://yahhoou.com/search.php?id=77197go=1...rurref=adult=no_

 

Касперский говорит что эта ссылка должна что то воровать, походу пороли к сайту. Зная что некоторые антивирями не пользуются, предлагаю поменять пороли. А то мало ли что. Это кстати не только я заметил.

 

Это ваше право менять пароли или нет. И не надо говорить что я панику развожу, я просто предупреждаю. Вы же нихотите чтоб какой нибуть троль вашу учетную запись захватил?

 

И банить меня тоже пожалуйсто не надо. А то когда ZVER поевляется я его всегда боюсь :fie: .

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Почитал Rayя в солянке, пост 4323 и почему-то сразу ему поверил, тем более, что он привел нормальные аргументы и ссыль на статью.
Из первых двух графиков в этой статье все становится понятно. А вот это скрин с моего компа ecc0bf4c5e65t.jpg. За какой же директ я проголосую?

Вобщем можете сколько угодно утверждать, что ваз-2104 доставит меня на работу и с работы точно так-же как и мерседес, я предпочту мерседес.

 

З.Ы. А что за напасть? Случаем не 1000 бесплатных показов?

Изменено пользователем delgamer

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

delgamer,

С трёхсотрепием тебя!c71f001fa7a7.gif

 

. Кому не трудно, плюсаните

Сделано - интересно, всегда подозревал что-то подобное.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
Overlord Ну не знаю! Надо быть слепым, чтобы не увидеть разницу в написании yahhoou и yahoo. И зачем тогда лезть туда, куда не надо? Это типа как Odnoklassniki.ru или Odnoclassniki.ru. Попадаете на фишинг (как минимум) и другие развлечения в интернетовской горке...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, я не лез. Оно само при входе на форум вылезло.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Ну разницу в написании знаешь! зачем же нажимать на ТУ ССЫЛКУ, У КОТОРОЙ ВОЗНИКАЮТ ПОДОЗРЕНИЯ?

p/s/ Никогда такого ничего не вылезало... даже таких ссылкок. Ты какой пользуешь антивир..?

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, у меня они тоже дважды или трижды выскакивали при щелчке форума. Пару раз вчера, один сегодня. Касперский предупреждает, что это фишинговый сайт. Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, да именно так, у меня тоже Касперский.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Идёт русский мужик по берегу озера,видит- какой- то парень черпает рукой воду из озера и пьёт.

Мужик кричит:

-Зачем ты пьёшь эту грязную воду,сюда все мусор бросают ,заводы отходы сливают!!

- What did you say?

-Да я говорю-двумя руками черпай!

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

День добрый, шановные панове! Я вот чё хотел спросить, это у меня одного так: каспер не приветствует моё посещение форума АМК, ужо так с дня три ? 91ffe6532682.gif

...ага-а, я заметил не у одного ;)

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...