Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Cross540, а где аватарка?
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Overlord, где-где...

Аватарка доступна для просмотра обладятелям достаточного количества мидихлорий в крови и прошедших курс обучения у Оби-Вана Кеноби :rolleyes:

Ссылка на комментарий

MAV, а, поняно. Пойду Скавокера сьем. Может поможет.

 

Скайвокера. :) Дословно "Небесный рабочий" [shader]

Изменено пользователем Shader
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Golopuzov,

2118e1da0603.gif чё там у тебя под авой - сталкер написано, ты же пират в натуре. :lol:

Давай дуй за кирпичём и поляну накрывай. Лови в подарок на первую сотню IrVs47RUvK.gif

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
bujhm98, дык я, это... Бомж с Ямайки, под сталкера косю. Изменено пользователем Golopuzov
Меняю ощущение сытости на ощущение святости
Ссылка на комментарий

Golopuzov, с первой сотней тебя, брат. :)

Golopuzov, ага... <_<

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

Спасибы! Это чо, опять проставляться?

Визжатинку надыбал на кордоне, надеюсь на костерке быстро сготовится:

d0f1a86fa0bdt.jpg91cc6450935at.jpg

А голову в баре повесим

И куды ж без рому, водки и шампаньскаго с кровяной мэрей!

e7eb7dd45cbdt.jpg b16811034267t.jpg

Дамам - сок в пробирках.

Наливай!955fa4e2867dt.jpg

А мы тут плюшками балуемся!

Изменено пользователем Golopuzov
Меняю ощущение сытости на ощущение святости
Ссылка на комментарий

Golopuzov,

Похоже из этого мочканул 1078c69ceb37t.jpg ща мы его забацаем 77b50b1167e4.gif а запивать чем?

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Чет скушно, нету никаво и кабан заканчился. Аууууууууууууууууууууууууууу!!!!

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Начинаю камлание в помощь MAV, который сейчас шаманит над блоком питания

38758-small.jpg194e5970bd62t.jpg

Прислали с вечерними оленями текст камлания, присоединяйтесь.

Не уверен, что текст именно тот, но главное - поддержка dolf_ru_318.gif

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Overlord, шкодишь!? 909663c144c3.gif Будешь шибко кричать, то fa945c2a85d0.gif и запивать не прийдётся ^_^

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

MAV. Мы в тебя верим!

из отчета учаскогово

 

выявлено самоубийство домашнего скота

Курицы активно дружили с гусями. Когда гуси пошли плавать на реку куры пошли тоже, но ведь они не умеют. А так как они были друзьями они пошли все равно. И конечно утанули. А в реке жили раки они этих куриц быстро съели и что бы не быть превличенными выкинули перья на берег.

Из этого не вижу состава преступления. Дело закрыто.

 

Уважаемый получатель, Вы только что получили вирус "ТАЛИБАН".

Поскольку мы в Афганистане не так уж и продвинуты в технологиях - этот вирус следует исполнять вручную.

Пожалуйста, перешлите это сообщение всем, кого знаете, и самостоятельно уничтожьте все файлы на Вашем жестком диске.

Хакер - Абдулла

Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь:

016acab639cd.jpg

 

Строгое предупреждение от модератора Halford
320х240 или 240х320. Или же превью.

 

Все стучим!

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Виталий Зверь, передай своему хакеру, что какая-то Windows не дала мне удалить все файлы. Пусть доработает свой вирус, а потом уж рассылает. :russian_ru:

 

artemywka, интересный вид камлания. Думаю, поможет MAV раскрутить вентилятор блока питания. :D

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
... кабанчика то уже захомячили...

 

Ты за медалькой-то сходи, да выкладку нам сделай, а мы подождём вечер длинный :lol:

 

MAV - духи уже кружатся в бешеном хороводе вокруг нашего костра в помощь тебе.976580d7eda6t.jpg

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

bujhm98, Стесняюсь я как то попрошайничать... даже если положено... а в тексте простава считается?

 

Водка Microsoft

 

 

Водка Microsoft пpодается в следующих pазновидностях: Водка 3.11 - на этикетке написано "Водка", но в бyтылке - вода. Водка NT - 35 гpадусов, пpедназначена для pаспития в компаниях от одного до пяти человек. В случае, если собpавшихся выпить больше пяти - Вы должны доплатить в магазине, где вы ее покупали. Водка 95 - на этикетке написано "Водка", но в бутылке - недоpогой мятно-апельсиновый ликеp. Водка 98 - то же самое, только ликеp с повышенным содеpжанием сахаpа. Сейчас к пpодаже готовиться новая pазновидность - Водка 2000 - смесь Водки NT с мятно-апельсиновым ликеpом в пpопоpции тpи к одному. Содеpжание сахаpа пpиближается к абсолютному. Существует еще Водка СЕ - "чекушка". Сейчас к пpодаже подготовлена еще одна pазновидность - ВодкаXP - Водка2000 без мятно-апельсинового ликеpа в новой пластиковой yпаковке. Кpышка с бутылки не скpучивается, пока Вы не согласитесь с лицензионным соглашением, согласно котоpому Вы обязуетесь дpугим из этой бутылки не наливать и не использовать содеpжимое бутылки для самодельных коктейлей. Кстати, для удобства выпивающего этикетки на всех pазновидностях Водки одинаковые и изобpажают летящие облака. Пеpед pазливом вы должны смотpеть на этикетку не менее пяти минут. После того, как бутылка откpыта, на pюмке появляется надпись: Hачните выпивание с наполнения этой pюмки. В локализованной веpсии эта надпись появляется по-pусски. Рюмки пеpед использованием необходимо пpоинсталиpовать. Водка автоматически опpеделяет тип и объем pюмок пpи помощи технологии "plug and play". В случае затpуднений индентификации, вы всегда можете выбpать используемую таpу из списка. В любом случае, по завеpению пpедставителя Microsoft, в очеpедном билде локализованной pусской веpсии пpедусмотpена поддеpжка дополнительного нестандаpтного обоpудования, как-то: кpужки пивные, баночки майонезные, мыльницы пластмассовые. Для удобства выпивающего пpямо в бутылке поставляется необходимый набоp pазнообpазных закусок. В случае возникновения конфликтной ситуации - напpимеp, застpевания кусочка маpинованного огуpца в гоpлышке, необходимо одновpеменно тpемя пальцами нажать на дно, гоpлышко бутылки и этикетку. Если это не поможет, закpойте пpобку и откpойте бутылку заново. Хотя водка и поддеpживает многозадачность, выпивание более двух pюмок одновpеменно не pекомендуется. В этом случае водка может совеpшить необъяснимую опеpацию и бутылка будет закpыта. Если в момент откpывания pядом с бутылкой оказывается телефон, Водка автоматически отпpавляет pегистpационные данные (кто пьет, с кем и с какой целью) в Microsoft и в ближайший медвытpезвитель. Это сделано для удобства выпивающего. В комплекте с бутылкой поставляется также 600-стpаничное "Руководство выпивающего". Стоит бутылка Водки Microsoft около четыpехсот доллаpов.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...