Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

HABAR, единственное, что ободряет - она хотя-бы не мучалась... Каких-то 30 секунд... Она у нас болела 3 дня, мы думали - полярная ночь... А вот так все получилось. :(
Ссылка на комментарий

Виталий Зверь, Простуда?А модным в этом году гриппом не отметился?

У меня-город с 50 тыс населения,официально 1 заболевший "Свинным",но в данный момент в больнице 70 человек с пневмонией которая не поддается лошадиным дозам лекарств,есть умершие.Наверное нас дурят

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

Zeka1996Korneev, прими сочуствие, жаль любимца.

 

У меня мечта - манула приручить! Есть у кого манул маленький?

Изменено пользователем Golopuzov
Меняю ощущение сытости на ощущение святости
Ссылка на комментарий

Всем привет!

OO1, привет.

Как дела, здоровье? Как там погодка в Минске?

Не посчитай плюющим на вопрос, здоровье лучше погоды, погода лучше системы, система... дальше ничего нет. Вчера восстанавливали комп, который лег позавчера. Я заготовил для встречи с друганом 12-ть литров темного пива. Вот так весело попивая мы, вернее он, а я банковал и нарезал, искали причину... Нашлась довольно быстро, а я уже думал что хана винту... Отказал один шлейф и после этого мозги не прошли тест и пришлось их снимать и промывать контакты. Сейчас пашет как молодой папа Карло. Правда, все пиво не влезло, остальное я ему с собой отправил. Жена за ним заехала, так что все в поряде... Только он свои чертежи у меня забыл, второе образование решил получить. Может еще сегодня шлифанем, когда забирать приедет...

 

Посмотрим у кого еще по шесть вкладок открыто.

Просто поверь на слово, у меня открыто 14-ть...

 

2 Golopuzov Мечта на то и мечта... Хорошо если получится... Я камышового пытался приручить...

Один спец сказал, что для приручения, как первое правило - приручаемый и приручатель должны быть разнополыми, иначе все превратится в первенство...

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
У меня мечта - манула приручить! Есть у кого манул маленький?

А ты у него подпись почитай(у Манула)-там ответ на твой вопрос.

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!

Zeka1996Korneev, прими соболезнования. Меньших братьев всегда жалко, когда болеют, сказать они нам ничего не могут, а кановалы наши - бог им судья.

 

с друганом 12-ть литров темного пива.

Какая гадость это Ваше тёмное пиво. В советские времена было только - Жигулёвское, тёмные - Мартовское и Бархатное, так вот от двух последних отвращение пошло.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
Ребят, нужна помощь. Нужен электронный учебник по "Технические средства информатизации" типа этого (этот по КС).

 

...автор любой. (но желательно чтобы в учебнике было что-нибудь о CD приводах и накопителях)

 

 

KostOs, вот тут ты можешь скачать учебник Технические средства информатизации Гребенюков. В нем порядка 30 страниц о накопителях, включая компакт-диски.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, все бы хорошо, но я не могу с депозита качать (пишет, что уже идет скачивание).

 

Не проблема :) Я залил его тебе на ifolder http://ifolder.ru/15166145 [shader]

Спасибо. Еще вопрос: чем его открывать?

 

Закачал и читалку туда же http://ifolder.ru/15166195. Просто распаковываешь в любую папку и запускаешь WinDjView-0.5.exe [shader]

Изменено пользователем Shader

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

KostOs, могу скачать и прикрипить к письму в личке(так же можно?). А по поводу канала все обломилось.

 

Гля мне он тоже это говорит. Глючный какойто.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Overlord, скачать то я его скачал (Shader помог). Лучше кинь ссылку на прогу, которая сможет его прочитать. :)

 

Сори, недосмотрел. Там оказывается Винраром можно открыть.

 

ifolder при скачке заменяет расширение на htm, чтобы антивирусы не верещали. Надо просто переименовать потом соответственно тому, какое расширение показано на странице ifolder.

Прогу для чтения DJVU, если у тебя нет ее, я тоже закачал - см. твой пост выше. [shader]

 

Изменено пользователем Shader

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий
Я заготовил для встречи с друганом 12-ть литров темного пива.
Нормальный такой подход к делу. :D

 

Кстати по поводу дежавюшного формата. Сканера нет (а если не ошибаюсь это формат отсканеных документов и т.п.) и вообще дела с таковым не имею. Нашел простой конвертер в пдф (адобе акробат думаю у многих есть :) ) - STDU converter. И не полощу се моцк с лишними читалками.

 

Golopuzov, ты смотри приручай акуратней, ато он вообще баланс анрил сделает... :lol:

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго здравия и хорошего настроения!

 

OO1, а ты в следующий раз зови на пиво НЕТРЕЗВа, пиво уйдет мгновенно :grin2:

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Теперь вопрос другой: что-то я забыл, как делать распознавание текста. Никто не подскажет? :)

ABBYY FineReader. Гугли Halford

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

А ты в офисе это собрался делать или ...?

Если в офисе то так Microsoft Office\Средства Microsoft Office\Microsoft Office Document Scanning\параметры конфигурации\обработка\ выбираешь язык для распознавания и вперед

ABBYY FineReader вот это получше работает.

bujhm98, спасибо.

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий
KostOs, а зачем его распознавать? Просто в Дежавю-читалке выбери File - Export Text, она тебе сохранит весь текст. Правда без форматирования и рисунков, но это не проблема я думаю. Рисунки можно сохранить, щелкнув нужную страницу и выбрав Export Page. Потом просто обрежь ее до нужного размера любым растровым редактором. Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
А ты в офисе это собрался делать или ...?

 

А я дома сижу, завтра по всему Татарстану праздник-выходной, сбылась мечта идиота-варю холодец, жену буду поздравлять (она у меня восточная девушка) :crazy:

Shader, - Вам с чесноком? :lol:

 

p-martinez,

Да уж - у нас не Одесса. Всё больше прозаики и обыкновенной жизненной бытовухи

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

bujhm98, не забудь с нами холодцом поделиться. B)

 

Разумеется, с чесноком! И побольше... :beach:

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...