Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Ну, всем привет.

Решился я все же заглянуть в Костерчик после двухнедельного прогула :) . Ну, что нового тут у вас, кроме рождения ребенка у gromа (с чем я его от всей души поздравляю)?

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Зайдите сюды. Жуть, но за то это просто верх оригинальности.

 

Чет нету ни ково. Ауууууу! Где все! Вроде вечер, народу должно быть много.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Зайдите сюды

Взрывчатый наш. Что-то из школьного курса химии помнится мне что словечки "-этрит" и -нитрат" вместе выдают что-то врывоопасное. Э-эх, лень в "Вики" лезть, а то сказал бы что-то поумнее.

 

Кстати, чуть не забыл... Доброго времени суток, форумчане. hi.gif

 

n6260, мде... креатив так и прёт...

 

LithOS, О! Спасибо. Вишь как, угадал. :lol: Видимо ещё что-то осталось в голове от ужасных уроков химии :good: Как говорится, знания не пропьёшь. Хотя придерживаюсь другого мнения.

Изменено пользователем Nomides

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий
Nomides, и тебе доброго времени суток. Вот как оказывается все просто, прокричал Ау! и даже Shader подтянулся.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Nomides, спецом для тебя :) :

 

Пентаэритриттетранитрат (Тетранитропентаэритрит, ТЭН, пентрит, ниперит) — химическое соединение (CH2ONO2)4C. Одно из самых мощных и бризантных взрывчатых веществ. Чувствителен к удару. В чистом виде используется для снаряжения капсюлей-детонаторов, а во флегматизированном виде — для снаряжения кумулятивных припасов, детонирующего шнура. Химически стоек. Представляет собой белый порошок кристаллического характера.

 

Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий
Чет нету ни ково. Ауууууу! Где все! Вроде вечер, народу должно быть много.

Помоему _And_ здесь всегда сидит. Во всяком случае, сколько раз я не заходил, он всегда тут. <_<

 

Overlord, а ты поставь чего-нибудь алкогольное, сразу набегут те, кого Shader просил без причины не упоминать. :lol:

 

Пентаэритриттетранитрат

Соревнуемся на самое длинное название химического соединения? :lol:

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

KostOs, очевидно, у него привычка перед тем, как задрыхнуть на клаве, открыть эту тему :)

 

Вот вам самое длинное название хим. соединения на инглише (формула соединения - C1289H2051N343O375S8):

 

Methionylglutaminylarginyltyrosylglutamylserylleucylphenylalanylalanylgluta

minylleucyllysylglutamylarginyllysyglutamylgycylalanylphenylalanylvalylprolylphe

n

ylalanylvalylthreonylleucylglycylaspartylprolylglycyllisoleucylglutamylglutaminy

l

serylleucyllysylisoleucylaspartylthreonylleucylisoleucylglutamylalanylglycylalan

y

laspartylalanylleucylglutamylleucylglycylisoleucylprolylphenylalanylserylasparty

l

prolylleucylalanylaspartylglycylprolylthreonylisoleucylglutaminylasparaginylalan

y

lthreonylleucylarginylalanylphenylalanylalanylalanylglycylvalylthreonylprolylala

n

ylglutaminylcysteinylphenylalanylglutamylmethionylleucylalanylleucylisoleucylarg

i

nylglutaminyllysylhistidylprolylthreonylisoleucylprolylisoleucylglycylleucylleuc

y

lmethionyltyrosylalanlylasparaginylleucylvalylphenylalanylasparaginyllysylglycyl

i

soleucylaspartylglutamylphenylalanyltyrosylalanylglutaminylcysteinylglutamyllysy

l

valylglycylvalylaspartylsrylvalylleucylvalylalanylaspartylvalylprolylvalylglutam

i

nylglutamylserylalanylprolylphenylalanylarginylglutaminylalanylalanylleucylargin

y

lhistidylasparaginylvalylalanylprolylisoleucylphenylalanylisoleucylcysteinylprol

y

lprolylaspartylalanylaspartylaspartylaspartylleucylleucylarginylglutaminylisoleu

c

ylalanylseryltyrosylglycylarginylglycyltyrosylthreonyltyrosylleucylleucylserylar

g

inylalanylglycylvalylthreonylglycylalanylglutamylasparaginylarginylalanylalanyll

e

ucylleucyllysylglutamyltyrosylasparaginylalanylalanylprolylprolylleucylglutaminy

l

glycylphenylalanylglysylisoleucylserylalanylprolylaspartylglutaminylvalyllysylal

a

nylalanylisoleucylaspartylalanylglycylalanylalanylglycylalanylisoleucylserylglyc

y

lserylalanylisoleucylvalyllysylisoleucylisoleucylglutamylglutaminylhistidylaspar

a

ginylisoleucylglutamylprolylglutamyllysylmethionylleucylalanylalanylleucyllysylv

a

lylphenylalanylvalylglutaminylprolylmethionyllysylalanylalanylthreonylarginylser

i

ne

 

Изменено пользователем LithOS
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

Обана, к Костру пришел ZVER. Выбирает место для ночлежки. <_<

Хм... Уже ушел. Но обещал вернуться. :)

 

Вот вам самое длинное название хим. соединения

А теперь по-русски :D

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий
Вот так, а я думал что всё пещеру облазил. Оказывается я просто пропустил лесницу. Нашел я этот проход.

 

Помимо Пантеры и Мухи, в Зоне появится новая девушка - Лесница :D

Изменено пользователем LithOS
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий
Обана, к Костру пришел ZVER. Выбирает место для ночлежки. <_<

Дружище, насколько я смог изучить повадки этого вечно спящего млекопитающего, оно очень опасно по вечерам, ибо ведет преимущественно ночной образ жизни. А Костер находится совсем рядом с его охотничей тропой. Не думаю, что он тут спать завалиццо :russian_ru:

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Ридикюль гадюко картинко моё слопал.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Кто хорошо разбирается в С++ языке?

Изменено пользователем Free Bug
Тени Чернобыля - {17.09 упакованная + Текстуры + "Барахло" by R.A.V.I.N.}

Зов Припяти - [Пытаюсь сделать солянку под себя]

XP SP2

Intel Core 2 Duo CPU E7400 @ 2.80Ггц

2.00 ГБ ОЗУ

GeForce 9600 GT 512 MB

 

 

3c04425f144f.jpg

Ссылка на комментарий

а чё это с радикалом? кто знает?

 

И да, всем добрый вечер!!! :)

[spoiler=DanekSTALKER]Скромность - это моя отличительная черта! Сразу после красоты и гениальности, конечно...

ТЧ - Патч v.1.0004 + New Level Changer 6 + Патч от 24.10.2010.

ЧН - Давно закинул за шкафчик.

ЗП - Патч v.1.6.01 + SGM мод v. 1.7 + Фикс от 31.08 2010 г..

 

Ссылка на комментарий
Ридикюль гадюко картинко моё слопал.

 

А нефиг было его в радикюль пихать. :crazy: Для этого в профиле рамачко 170х130 есть плетёнаё :rofl2:

Изменено пользователем R@dik

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...