Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Тут ребята в Скайпе Питерского провайдера прайс выкладывали.Цены:450р-3мб/с,1000р-10мб/с,3000р-30мб/с

И таких провайдеров у них десяток и еще появляются и дешевле просят.Вот им можно проблемы с плохой связью быстро решать-не понравился один всегда есть альтернатива.

MAV, Ну если живешь в диктатуре закона-то и методы соответсвующие(юристы .эксперты.)

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

У нас альтернативы мало. 3 основных провайдера. Есть пару мелких, но никто не будет проводить в дом свою сеть из-за 1 квартиры.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

bujhm98 Да Эстония вообще во многом рулит, особенно своей дальновидностью. Ой не будем о грустном.

У меня живот от но-шпы болит, третий день уже((( Видно поэтому и злая :P

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

А мы с соседом через свитчер инет на двоих пользуем. Соответственно и платим половину. Тук-тук-тук без проблем.

 

Boggard, самый лучший способ мирться с соседями - не ссориться. А вобще у вас своя половина коридора, у них своя. И как говорил мои товарищ: "главное приучить".

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

igor822605 У нас раньше был классный сосед, мы телек напополам смотрели)) А сейчас соседи...У нас в доме есть общие коридорчики на 2 квартиры. Т.е. дверь входная, там типа предбанника, и далее квартиры. У всех людей в этих коридорчиках хранятся вещи, которые домой не хочется переть. Ну коляски, велики, лыжи. А у нас коридорчик стерильно чистый, и там ничего нельзя оставлять. Андрей уже бесится. У них входной коридор 9 м2, и три комнаты, у нас 6 метров коридор и однушка. А коляску потом куда? Тоже в наш малюсенький коридорчик? Или в комнату... Вредная тётка там живёт.

 

igor822605 А мы и не ссоримся, мы просто не общаемся. Здрасте-досвидания.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Меняю

2386c33a530ft.jpg

 

на снег к Новому году. Вылепим ещё и не такую! А то за воротами +9 и непонятно, будет ли снег в этом году.

Просьба не пинать ногами, друг вылепил, и люди с детьми возле неё фоткались...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Виза в Эстонию - 140 баксейкских коммисаров у нас. Лучше вы уж к нам... Приютю, обогрею, накормлю.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Млин...

А почему тут инет не раздают?

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Boggard, я с этими беспроводными точками доступа на работе мучаюсь... Знающие (вроде) объясняют так: Если на проводе или опто, пакеты в ожидании между провайдером и пользователем идут, то на Вай-Фай дальше роутера они не проходят. В силу чего если через 7-10 мин не сделать ни одного действия (F5 или любой переход) - обрыв. И что самое интересное - через шнур на ноуте все ОК. Через беспроводной доступ - F5 как минимум раз в течение 10 минут. Или обрыв и перезагрузка модема. Пока не победили.)

Как то так. Но это моя ситуация.)

 

Сейчас это не про вай фай, провод в ноуте. (Боггард)

 

Тогда ой...

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Такс-с.. Раздули гляжу тем, переходящих одна в другую :)

По вин 7, мне наоборот понравилось подключение. Только установил когда, нажал на экранчики, высокоскоростной интернет, ввел алиасы и пароль.. и все :) В хп же, помню, немногим больше настраивал...

По провайдерам: когда есть конкуренция, тогда появляется и качество, так как приходится бороться за клиента.

Если он один, то он волен крутить клиентами, как хочет. Что обычно и практикуют :)

Кстати, у кого к сетке home-ix покдлючение здесь есть? Парочка вопросов тут у меня...

 

Ну и собственно, по случаю "кирпича", налетай:

f0a7ef34d987t.jpg 1e183d5abefft.jpg 401c8b73905ft.jpg

 

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий
igor822605, мде... По сравнению с книжками-раскрасками: значительно быстрее. Это меня покорило... ;)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...