Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Boggard, хм... а сделать другой комп главным проблема? в смысле купить самый простой ноут или даже нетбук, поставить на него ХР и настроить все по удовольствию всех пользователей? :)

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий
Boggard, Для женщины в положении-рекомендовал бы просто взгляд в окно ( не виндоуз )

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

От черт. 39.2! Так все постельный режим, я ухожу, и поевлюсь только завтра, всем пока.

 

А таки набрал 140! Я Настрадамус!

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

piranja7 Может и не проблема, но покупать ещё один комп мы пока не можем. Да фигня, тут я именно про 7 говорила, что она мне совсем не нравится. А тут ещё и провайдер, козёл... Меня разъединило, инета нет снова, я звоню, он грит, что драйвера слетели или сетевуха выключилась. Через 10 минут всё включилось, звоню и говорю это, на что он отвечает типа драйвера глючные и вызывайте нашего мастера, и если проблема у вас, то будете платить. Уроды. на 2 компах одновременно слетели драйвера и выключилась сетевуха... Я зла.

Помню когда-то звонила с такой же проблемой, 3 дня инета не было. Час по телефону с ними говорила, переустанавливала драйвера 4 раза. А оказалось они кабель меняют. Я ремонтников в подъезде встретила, они ещё поржали, типа а откуда инет, если мы оптоволокно проводим вместо модемного инета...

 

krokus А смотреть в окно это несколько скучновато, и так дома 24\7.)))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Я недавно перешел на семерку, меня устраивает... :pooh_go: Освоил быстро.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Эй, чего ругаемси??? Отличная система 7-ка. Дрова, правда, надо скачать (особенно для ноута свежие). А ещё лучше автозагрузочный DVD ZVER7 прикупить. Там есть почти всё и не надо моски полоскать! И отлично он с ХР ладит!. Не то что Виста, долба......ая... Вы хоть что мне говорите, но Виста - отстой.

 

p.s. Роутер на работе даже не надо было настраивать, сам нашёл всё. Из ХР ессно настройки.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Павел! Ты сидишь за этой с...й 7, ты постоянно её осваиваешь! Я сижу на ХР, и когда мне говорят какие манипуляции надо делать на 7 я тупо теряюсь, только потому что я её не знаю, я не сижу за ней, я её вижу только издалека и виде красивых окошек.

 

Дыда! и тебе отвечу. Какие дрова??? Которые слетели одновременно на Пк и на ноуте?? Поэтому нет инета. У них почти всегда отмазка что " у вас дрова слетели". Потому что провайдер урод последний, и всё на клиента скидывает. Платить мы будем. А кто мне будет платить за нервы потраченные, если проблема у них???

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Boggard, это обычная отмазка службы поддержки по телефону. Там спецов нет, а потому они стандартные вопросы задают, типа "А иконочка с двумя экранчиками у вас есть в правом нижнем уголочке?"

 

Я один раз наорал даже, после пятого звонка, а потом сразу затыкать начал: "Иконочки у меня все на месте и помигивают так хитро, а экранчик весь синенький такой, а по нему рыбки плавают, в полосочку... Так что кончайте мне лапшу на уши вешать и узнайте у специалистов, они ничего у нас в доме не делают и в порядке ли ваш сайт."

 

А потом просто взял номер сотового у мастеров, которые ко мне приходят, и начал звонить им.

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Выйти в аську! Или скайп! Щас всё поясню. Хотя и тема есть отдельная для 7-ки.

 

Не надо, я не об этом совсем, если я зла, то принципиально не буду что-то делать. Извини.

 

 

Добавлено через 1 мин.:

Это таже ситуация как с Офисом 2003 и 2007 - вид разный, а делают одно и тоже.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Вообщем ситуация такая.

 

То есть инет, то его нету. И на ПК, и на ноуте. Звоню - мне отвечают мол у вас или сетевая отключена, или драйвера сломались. На мой вопрос "У меня на двух разных компьютерах не работает сетевая?" я получил положительный ответ. Поругался с провайдером, и решил отправить запрос, через форму обратной связи на сайте. И опять описал проблему. И щас получаю такую херню в ответ.

 

---------------------------------------------------

Это письмо сгенерировано автоматически.

---------------------------------------------------

Уважаемый клиент,

 

Для лучшего обслуживания мы прекратили приём Ваших писем по адресу support@stv.ee.

Свои пожелания и вопросы Вы можете послать нам с помощью формы, расположенной на нашей странице, по адресу:

http://stv.ee/content/rus/237/

 

Благодарим Вас за понимание.

 

С уважением,

Служба обслуживания клиентов STV

 

А семерка Дыда все таки говно. Бывает сама не подхватывает сеть, но эта тема другого разговора.

Ссылка на комментарий

_And_, у меня просто слов нет. :D

 

Семерка, не хочу никого обидеть, сырая еще. Она изготовлена методом урезания Windows 2008, как в свое время NT был урезан под 95-й. Помните наверно, к чему это привело.

Так что глюков в семерке немеряно, а потому раньше 2-го сервис-пака я даже и ставить ее не буду.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Как всё таки отличаются ответы МП и ЖП, по одной теме. Выдержанный ответ с одной стороны и куча эмоций с другой)))))

 

Dyda А ты мне про драйвера...

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Что там за удоты сидят? надо просто номер админа узнать любого, что за бред? Что за услуги?

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Товарищи сталкеры! ПОМОГИТЕ! Горю по физике!

Помогите плизз с задачей! Я долго болел, и у меня такого материал нет, да и вообще я задачи по физике не умел никогд решать!

Вот задча

В какую среду помещен точечный электрический заряд 4.5*10^-7 Кл, если на расстоянии 5 см от него напряженность поля равна 2*10^4 Н/Кл.

Определить абсолютную диэлектрическую проницаемость этой среды.

:cray5:

aebc77e8c94c0024494bf79bb22c49e5.png

ТЧ 1.0004+НС от 14.06.09+дополнение от 30.12.09

ASUS F2A 55-M LE, AMD A8 6500k, 4 Gb DDR3 1600, ASUS nVidia GeForce 250GTS 512 Mb DDR3, WD Green 1 TB

Ссылка на комментарий

Меня обрывы связи давно мучают. Протащил через квартиру отдельный "шнур", стало меньше, но были. Поставил 7 - остались обрывы только при включенном сетевом адапторе хомяка (если его вырубить, всё пучком). Хотя наверное это провайдер.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...