Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Shader, э нет брат. Эта зверюга возле костра не ложится. Он из-за кустов наблюдаеть... :blink: Я то его знаю...

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий
R@dik, это он суслика твоего высматривает - не любит голодным ложиться :D Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

R@dik, Ты про Shader и Zver беседу ведешь? Так они еще те подпольщики, особо опасен последний-ибо он невидим, но он присутствует!

 

Он зрит! А я бдю! B)206a8a40a18e.gif

Изменено пользователем Shader

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Эм, а каково полное название этого вашего фильма?

ЗЫ: у балагура 1100

ЗЫ2: Зверь ща саблезубого, вместе с сусликом-ленивцем заглотит и спать...

Шейдер, пусть тут Черныш распишется рядышком Koshechka_01.gif

 

С удовольствием! 206a8a40a18e.gif

 

А я таки думал усе, ушла страница, не увидешь :):rolleyes:

Изменено пользователем Cyclone-B

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий
Cyclone-B, полное название 2012,саблезубого не ем,ем только OEM-children

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Cyclone-B, не заглотит. :) Он мне как брат полосатый.

 

Добавлено через 5 мин.:

Все братцы. Пойду на боковую. Всем полосатым и не полосатым спокухи и сладких снов! До скорого. :)

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий

2012: Судный день / 2012 Doomsday / 2008 / DVD-5 оно?

R@dik, Тогда ему придется OEM-children искать.... :)

Ну давай, пока. :)

------------

1101 уже... прям как ко времени привязано sarcastic.gif

Изменено пользователем Cyclone-B

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Спи спокойно, Костер!

А я поработаю, пока усатые-полосатые поедатели лемуров и ОЕМов спят. :D:)

 

-----------

Вот кстати, смотрите, какие сейчас флаги в гости к нам:

0b1a3739e692.jpg

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, черныш да приглянет, глаз у него острый да коготь цапкий!

Delgameru привет, не частый гость ты у нас......

Изменено пользователем Halford

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
... У нас было страшнее))) 1 урок матеша, второй физра и третий снова матеша. ...
А как тебе такое: Алгебра,Алгебра,Физ-ра,Физика,Английский,Физика, +2-х часовой электив по физике через пол часа. Математичка у нас класснуха, и мы физ-мат.

Как же мучительно идти на физику после физ-ры...

 

D1mon, если в 10 - 11 класс, то самым сложным будет алгебра и органическая химия, а так вроде норм было :). Лучше всего кстати в детском саду :)
Самый сок - это 8-й класс! Такая лафа. Можно вообще не учиться. В 9-м начинали пугать экзаменом. В 10-м выгоняли за плохую учебу. В 11-м снова пугают экзаменом.

 

D1mon, теория это легко.Всех в классе бесит как я ничего не учив,на уроке тупо прочитав параграф иду отвечаю как-будто всё учил несколько часов. :pooh_go:
У меня вечно было теория - 3, практика - 5.

Эхех... Соратничек! Любую задачу решал с ходу, а словоблудие ну никак не давалось. :) [shader]

Особенно бесило это по Информатике. Ну не знаю я как называется эта кнопочка в ворде, но знаю, что её надо нажать :)

 

...У нас "такие" и двух раз подтянуться не могут...
У нас физ-мат подтягивается лучше чем гуманитарный, а гуманитарный лучше, чем оборонно-спортивный! :lol: Изменено пользователем =NeoN=
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Смотрю не спится вам :lazy3: тут=NeoN=, Эх,мне бы так...всё умею но ничего не знаю.По русскому училка в шоке когда я незнающий элементарных правил пишу на пять всякие диктанты и контрольные. :wacko:

BfioH.png

Ссылка на комментарий

Всем здрасте, апхи! Я походу приболел. Температура 37.4. Кашель влажный. Ну ничё, щас как вдарю горячим чаем, кстати что там шумит...

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Overlord, ты мне анекдот напомнил. :crazy:

 

Неподалеку от гигантского водопада было обнаружено племя, у всех членов которого мочка одного ухо доставала плеча, а над глазом с другой стороны красовалась здоровенная шишка. Ученые долго не могли понять суть этого феномена, пока однажды рано утром один из них не проснулся раньше обычного.

Выйдя наружу и потянувшись он увидел выползшего из хижины поблизости аборигена.

Тот тоже потянулся было, но тут же насторожился. Оттянув ухо до самого плеча он прислушался: "Чито эта тама шумит?!", а потом радостно ударил себя кулаком по лбу и воскликнул: "А!!! Это же водопад!".

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, ндя кипитком залило плиту. Но эт ничего, вытрем.

 

C2D, ну зато будем чаще видется :) . Почти во всех ситуациях надо искать хорошие стороны.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Всех с началом новой недели, а значит с продолжение жизни! :big_boss:

Известен великий факт причастия шашлыка в теории эволюции. Помнению учених по началу обезьяна сошла сума и стала человеком, потом на протижении многих лет жрала все подряд (корешки, землю под собой, и т.д.)

Это описанный факт выводов псевдо-ученых, подводящих платформу под теорию Дарвина. На самом деле было наоборот и это уже установлено, что именно от человека произошла обезьяна, когда тот сошел с ума. Хотя схождение с ума не совсем корректное сравнение, скорее когда он перестал вести человеческий образ жизни. Теория с историческими примерами известные всем.

piranja7, не трону, если он суслика выпустит наконец - уже полгода прошу.

Но вообще он прав, R@dik, не будем использовать клички - здесь люди со всего света тустуются.

Да не бойся брат Сталкер. Во первых это не суслик, во вторых он его есть не собирается, а в третьих у нас дружба, пока у него больше зубы, а у меня ствол... :big_boss:

 

R@dik, Ты про Shader и Zver беседу ведешь? Так они еще те подпольщики, особо опасен последний-ибо он невидим, но он присутствует!

Не все подпольщики не видимые, некоторые как раз на виду ходят, на самом передовом крае... :beach:

 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Дарова братья! :)

Пойду кофеину покофеиню...

А как тебе такое: Алгебра,Алгебра,Физ-ра,Физика,Английский,Физика, +2-х часовой электив по физике через пол часа. Математичка у нас класснуха, и мы физ-мат.

Хех... А это: Алгебра и теория чисел, аналитическая геометрия, мат. анализ, диф. уравнения, теория вероятностей и ещё куча всякой хрени в течении 5 лет с наличием преподов с непонятной психикой (психов). Вот это жесть. Думал сам психом стану... А может и стал... :blink::crazy:

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий
R@dik, точно стал, раз суслика с гранатометом не боишься и его собрата из зубов не выпускаешь. :D

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Ольгерд, по поводу клыков и пушки отписался у тя в репе. :)

 

Добавлено через 4 мин.:

Shader, тут не ствол надо бояться, а каску. Под ней ядерная бомба спрятана на черный день :crazy:

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий

Ребята, должен извиниться перед строем...

Только щас нашёл тему "поздравления" и то - по наводке. Пропустил поздравить достойнейших. Исправлюсь.

 

Хорошо хоть, что общение не уходит в обсуждение проблем физики на квантовом уровне.

 

А как Вы относитесь к общеизвестному факту:

Император Нерон отдал приказ всё войско побрить наголо. А на вопрос военначальника "зачем?", ответил следующее:

"мне нужны не думающие, а исполнители!"

Привычка у мужчин стричь волосы коротко осталась до сих пор.

Изменено пользователем Golopuzov
Меняю ощущение сытости на ощущение святости
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...