Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

WaltherSS, поддерживаю :good2:

Я его не знаю и мне, лично, неинтересно выяснять "каким он парнем был"

Зато мне интересны вы. Вот интересно, например, как там дела у НЕТРЕЗВа

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Вы о чем? А то чето туплю я к вечеру.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Чё я про себя прочитал...

Кто у вас в цари, к примеру, последний? Никого? Так я - первый!

ta3l6soFvU.gif

 

dyda , а тебя подъело чуть-чуть, гибкости бы не мешало тебе-уж больно резковат и близко к сердцу принимаешь. имхо

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Переберём косточки (коту надо, жрать ему нечего, куры в цене поднялись! И ещё царапается паразит!)

Или лампу тёще поменяйте -

Если теща звонит и спрашивает как заменить лампочку в ванной, правильный ответ должен начинаться словами "Налейте полную ванну воды... "

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Ааааа... что за прикол опять один вид выбырать???? Я ко всем пяти подхожу, разрываюсь.... так нельзя....
:lol3: Это можно было предвидеть.

 

По поводу минусов. Чистку неадекватных минусов майкраши ты пропустил. А четири минуса за "Все, будет репа двести - ухожу" не в счет. Пролетать с медалькой. :)

Ссылка на комментарий

пьяного лемура-тапкоеда Кто это?

 

Это лемур, который напился и закусил тапками. :crazy: [shader]

Изменено пользователем Shader
Ссылка на комментарий
dyda , а тебя подъело чуть-чуть, гибкости бы не мешало тебе-уж больно резковат и близко к сердцу принимаешь. имхо

От настроения зависит. Вообще-то я добрый и мягкий... в субботу ОПЯТЬ торчать на работе - жена щебечет что-то, а работы!!! Такое бы месяца 2 назад...

Батон обычный подорожал! Полбакса стоит!!! Где это видано! Ладно, опять добрый...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

delgamer, тут, походу, сегодня мало адекватных ...

И... - задолбали. Влёт.

Всем. ВЛЁТ, ПРИВЕТ!

Не ожидал... Продолжайте, да да.

Спокойной ночи, .....!

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
:lol3: Это можно было предвидеть.

 

По поводу минусов. Чистку неадекватных минусов майкраши ты пропустил. А четири минуса за "Все, будет репа двести - ухожу" не в счет. Пролетать с медалькой. :)

Ну если Хитмана не считать... Или он здесь? То я первый! На минуса. Могу даже отфотожопить медальку, красиво, с размахом! А не с интернета стибринную...

А вообще-то надо бы заняться медальками. Эксклюзивными, типа рыбки у меня (+1 _And_). Было бы разнообразие, и у каждого свой резон.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

КтО нЕаДыКвАтЕн, я ЧТОль? Да я сама адвокатность! :crazy:

 

dyda, да согласен, медалек персональных можно и побольше.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
igor822605, это Пушкин? Он вроде баловался в юности матными стихами...
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Всех с субботним вечером!

s507, тута столько брендов перебывало...)

Вот Жека Паук...) Тебе вряд-ли что говорит, а многие вспомнят...

А вот интересно, у кого еще Жека в друзьях? Из за этого у меня были конфликты... Ну и что что забанен по самые... Отказываться от него не собираюсь.

А какие беседы мы вели про население Зоны, закачаешься!!!

 

delgamer, НаZарет... Ща мну молодежь засудит, но +.)

И всеж, парни - звук? Не фанера, тогда только начиналось... ЗВУК, настоящий...

Да, и вода была мокрее, и колбаса вкуснее... А всеж - вслушайтесь. ЗВУК.)

А табак, какой был табак! Петь хотелось после затяжки!

Я только про табак...

 

 

Никто никого сюда не завлекает. Это место друзей - пишут те, кому есть о чем написать, а читают, кстати, очень многие.

И друзей и просто единомышленников.

 

dyda,

H.i.t.m.a.n. 16.3.2008 3 -66 (+10/-76)

Тебе не светит медаль самая минусовая репка..... Извини...

Надобно медаль дать одному Челу, о котором я уже не раз писал, он имеет 7-мь в репе, а постов 0, вот это класс!

 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Overlord, Зайди в книжный там не только Пушкин, но и другие классики - баловники.

 

А табак, какой был табак! Петь хотелось после затяжки!

Я только про табак...

Однажды в молодости, когда иностранцев и не увидишь, в речном порту встренулись с немцами (на теплоходе приплыли и выгуливались) мимо прошла семейка, пахан курил трубку и когда поравнялись - он пыхнул клубами дыма, бог мой у меня от аромата голова закружилась, а курили мы тогда Болгарию по 35 копеек.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Так я не понял, всё таки один вариант в опросе будет?

 

p.s. что-то про репу не понял... Стоит время нормальное, недельной давности, уже час как прошёл... И не могу!!! Ну ладно, дождёмся лета, так - Форумная Барабашка НЕ поедет отдыхать с Пыхом!

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Хорошо сидят те, у кого интернет хотя б на 50 килобайт в секунду (или 100). А у тех, у кого 3-4 килобайта. Сами знаете, что было раньше... Давайте будем думать обо всех? А не только о себе?

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

[spoiler=Сказка :russian_ru: ]Рассказал мне дедушка And сказку про Репку. Начиналась эта сказка так: "Посадил dyda Репку".

Я уши навострил. Прадедушка у меня капитан Жеглов, и я все анализирую. Что за dyda? Где Репка сидит? Дедушка And объясняет, что dyda сказочный, посадил корнеплод съедобный. Но меня не проведешь. Где такие dydы водятся? Сказка - ложь, так - ложь. Намек - так намек. dydы никакую репу не сажают. Кому она нужна? Из нее самогона не выгонишь. Сплошные хлопоты. Да и где эти dydы с лопатами бегают? Они по кабакам шляются, да потом в канавах валяются. Ложь короче.

А что же было на самом деле? А ничего! Человека этот dyda посадил, предварительно дав ему по репе. И фамилия того бедолаги Рябко. А может - Репин. Или - Репкин. Теперь уже не узнать. Но - факт.

Скорее всего этот dyda сказочный посадил Рябко в подвал. dyda был кулаком, зажиточным, в доме у него был подвал. Зиндан. В чем-то провинился Рябко, и dyda его в подвал. Того.

Дальше рассказывает дедушка And: "Выросла Репка большая-пребольшая".

Опять ложь. Или намек. Я-то сразу скумекал, что дедушка And пропустил в этом предложении предлог: "Выросла у Рябко большая-пребольшая". Что за вещь выросла у Рябко будем дальше дедуктивить. Короче dyda этот поганый, мало того что Рябко в зиндан засадил, так еще и вещи этой решил бедолагу лишить. Стал тянуть, а сил-то маловато: импотент уже. Зовет бабку, климакс ходячий, толку с нее. И тут - внимание: зовет внучку. А где, сразу соображаю я, родители этой внучки? Пробел в сказке. Домысливать приходится. Не оторвали три этих дурака причиндал у Рябко. Зовут на помощь Жучку. Опять меня клинит от этих намеков. Ни у кого в сказке нет ни имен, ни кличек. А в жизни так не бывает. Как обычно деда зовут? Петрович. Чем занят Петрович? - спросите вы у всезнающих соседей. А он там в зиндане Рябко пытает. Ну, или там - Африканыч, если деревня совсем уж глухая. Как зовут бабку? Матрена - везде. А здесь - безымянная бабка. И это подозрительно. Как зовут внучку? Должно бы - Василиса. Премудрая или прекрасная. А здесь - Безродная. Ни отчества, ни отечества. И только у собаки есть кличка. Жучка! Что хотел сказать этим dyda -садист? А ничего! Собака сучкой была. Не кобелем. Очевидно, этот старый импотент не терпел у себя во дворе даже животных женского роду. А чтобы детей не пугать и мозги им затуманить, взял да и поменял букву "с" на "ж" в слове "сучка". И есть обоснованные подозрения, что эта Жучка была далеко не собакой. Та еще сучка! Орет Рябко от боли, но Африканыч со своей бандой ничего поделать не могут, как ни стараются. Позвали еще кошку на подмогу. Опять действующее лицо женского пола без имени. Тучи сгущаются. На сцене появляется некая мышка. У меня сразу возникли подозрения, что компьютерная, потому как ни имени, ни прозвища. Подразумевалось - норушка. Но погонялово отсутствовало, а по замашкам - бандитка. Чем она там махнула и как трактовать хвостик,- не знаю, но Рябко кастрировали, а, может быть, убили. Уснуть не могу ночью, все думаю: где родители этой внучки, т.е. дочь и зять этого поганца Африканыча. Что произошло между ними и Рябко? Почему Африканыч не терпел в своем дворе существ мужского пола? Утром додумался. Не было у Африканыча никакой дочки, а значит - не было и внучки. Внучки не было, а гарем был. Клички это у них такие были: Внучка, Сучка, Кошка да Мышка. А бабка - это старшая жена в гареме. Залез Рябко в гарем, а они все на него накинулись и запытали потом в зиндане. Может, кастрировали и стал он евнухом, а, может, до смерти. А чтобы завести дознавателей в тупик, придумал Африканыч легенду, мол, репку тянули я с бабкой, а внучка, собака, кошка и мышка нам помогали. Менты в старину были доверчивые, по почкам не били, вот Африканыч и не раскололся, а люди со временем это дело в сказку превратили, да только несоответствий в показаниях никто не замечает.

 

 

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...