Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Пошел попкорном запасусь :) Класно, терь в понедельник выходные по поводу конца света :lol:

О, тыж смотри - попкорн он кушать буит... Ты ишшо про соса-солу вспомни... :D

 

 

Aquamarine - десять километров ерунда в любом случае ;) Я меньше полтинника в день редко накручиваю. И то это так, по делам туды-сюды...

Ну шо сказать - номер таки нужен...)

 

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
gruber, При чем тут "суицидальное настроение"? <_< у этого мира нет будущего, а жить из простого любопытства, конечно может быть и хороший стимул, однако речь идет о чисто философском аспекте...

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий
Aquamarine, угу будет сидеть, пожирая попкорн и пококивая солу, и смотреть, как n6260 километры накручивает, чтобы побольше бензину списать, а gruber пытается 100 лет прожить, чтобы посмотреть, успеет ли Halford дожевать попкорн к тому моменту, когда n6260 спишет столько бензина, что его хватит на то, чтобы образовать черную дыру. А заодно выяснить, если у этого мира будущее. :D Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Всем привет. Какие темы тут обсуждаются... <_<

 

Вот интефесно, а что будить если заместь протона туда одного из ученых засунуть... Далеко улетит?

Недалеко. Метров через 500 по стенке размажется :)

Ждем до понедельника или до 2012 года? (кстати, кто смотрел фильм, хотелось бы узнать ваши впечатления)

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

KostOs, Я из 2012 уже два года не вылажу

Когда то читал статью о электрике который по случайности в синрофазотроне по разогнаные частицы попал -в голове дыра размером с молекулу а сам после этого 53 языка выучил(сказка конечно а там хрен знает в "Комсомолке" статья была давно")

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

piranja7 Ну зачем же так? Всё понятно, что нам жопа, но может можно что-то поменять, хотя бы попытаться.

Ща пойду картошку пожарю с филе рыбным))) Голодная как не знаю кто. Побывала в магазинах и поняла, что на мою ж.... джинсов я не найду. дешевле 150 долларов :D Буду сама перешивать имеющиеся в наличии))))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
KostOs, фильм очень хорош в своем жанре... что не говори, а америкосы умеют делать такие вещи... пусть и куча ляпов разного характера, но в целом - посмотреть стоит...

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий
у этого мира нет будущего
Ну по чему же, у мира будущее есть. А вот с нами и в какой форме вопрос...

Недалеко. Метров через 500 по стенке размажется :)
Да. Вот потеха, а можно посмотреть? :crazy:

 

А ваще все это фуфел, и у меня на нем много знакомых помешано... И скажу что не в лутшую сторону изменились... "Надо же успеть все попробовать!" Продолжать не хочется. Нужно жить теперешним днем и некоторым очень любопытным ученым руки поотрубать. И фсе будет тип-топ.

 

 

О, и да, пойду и я картофана нажарю... :)

 

Ссылка на комментарий
gruber, У этого мира есть будущее.... А вот оно уже называется и ли П...ЕЦ или Ж..А .Shader, Если помогали люди из Дубны, то вместо ЧЁРНОЙ ДЫРЫ скорее всего получится САЛО.... Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

читаю как все кинулись готовить и делаю вывод,что в семейной жизни есть все-таки преимущества(сам кроме сендвичей давно ничего не готовил)

А насчет будущегго слово ПИ..ЕЦ в руском языке имеет неопределенное значение -это или все плохо или обалдеть как хорошо

Ссылка на комментарий
igor822605, этож научники... Кто их до конца поймет? Вроде - как Вселенная зарождалась, и не только.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Чего-то не в ту сторону дискуссия пошла: то руки ученым поотрубать, то физики из Дубны криворукие.. Не гоните ребята, я общался как-то с теми, кто разрабатывал эту штуку (Русские, Японцы, Американцы, Итальянцы и пр.) - поверьте, очень неглупые люди. А вам бы только жрать? Прогресс умер, да здравствует грязь под ногами, в которой можно поковыряться? Да здравствует физика! Обиделся я на вас..

З.Ы. Shader, но от тебя я такого не ожидал, предатель!

З.З.Ы. Дайте Дубне 6 милиардов долларов, они такой синхрохренотрон забабахают...

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

igor822605, в посте _And_ есть ссылка. Шмякни ее и узнаешь. Или загляни сюда

 

dimos, кого я предал? Физику, физиков или Дубну? :D

А вообще я просто пошутил на тему нашей национальной особенности делать все наперекосяк. B)

Большинство моих любимых физиков родом из России, правда, сейчас по большей части они имеют иностранное гражданство.

Кстати, моя знакомая тоже физик-ядерщик. Когда началось полуголодное существование дубнинцев, она ушла в газету, а сейчас работает литредактором, кормя себя, детей и мужа. Так что одновременно я и плачу.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
igor822605, В том то идело, что они сами не знают. Всё как всегда: сначала сделаем, а потом посмотрим, что получилось.... :crazy:

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...