Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

MAV Это я посмотрела, возраст в смысле. Поэтому и написала, что если есть деньга, то можно съездить-глянуть. Часто при встрече в реале отношение меняется. По себе знаю.... :blush: Общалась с чуваком, общалась, а как встретились, так у мну всё и упало... Цвет меняла раз питцот, как глупая малолетка вела себя.... ГЫ Ой...

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Greg House, ты реши для себя: тебе нужно ответить, или она тебе не безразлична до другой степени?

Такие вещи тут за тебя никто решить не сможет...

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Спасибо всем отозвавшимся) (MAV, ей тоже 16, только вчера исполнилось))

В итоге я сделал такой вывод: надо деньги и вперед!

Но тут еще один гвоздь: мама не отпустит - очень нервная женщина, а отец - вообще молчу - на 10 минут (да-да, на 10) пришел пожже, чем должен был - уже хипишна пол-двора, а что говорить про 100 км...

Вобщем да, 100 км - не расстояние - я бы и на велосипеде за день проехал бы без остановок (поверьте, уж я-то могу. Велокросс Одесса-Харьков-Одесса - чуть меньше недели - 11 место из 200), но, опять таки, - вернусь - мама будет лежать в больнице с сердечным прступом, а отец порвет на запчасти сначала велосипед, а потом и меня...

aebc77e8c94c0024494bf79bb22c49e5.png

ТЧ 1.0004+НС от 14.06.09+дополнение от 30.12.09

ASUS F2A 55-M LE, AMD A8 6500k, 4 Gb DDR3 1600, ASUS nVidia GeForce 250GTS 512 Mb DDR3, WD Green 1 TB

Ссылка на комментарий
Greg House, подойди творчески к этому... маршрутки на Николаев ходят каждый день, туда и обратно... утром уехал - днем встретился с девушкой - вечером дома...

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

Greg House,

Из чисто спортивного интереса можно съездить, но иллюзий строить не стоит. Первый порыв -он проходит очень быстро, судя по твоему возрасту, такого подобного будет ещё немеренно. Я с одноклассницей встретился через 42 года (вроде как любовь была) - на день хватило охов, ахов, а потом всё это стало тяготить. И в итоге остался осадок в душе нехороший - уж лучше на расстоянии.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня отмечается Международный день отказа от курения...

Ежегодно в третий четверг ноября в большинстве стран мира отмечается Международный день отказа от курения. Он был установлен Американским онкологическим обществом в 1977 году.

 

Кстати, по данным Всемирной организации здравоохранения: в мире 90% смертей от рака легких, 75% - от хронического бронхита и 25% - от ишемической болезни сердца обусловлены курением.

Изменено пользователем piranja7

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий
piranja7, тоже вариант, но как же учеба - у меня сейчас сессия, чтоб её... да еще и первая сессия в моей жизни... а из-за физики и математики (это два предмета, которых я непонимаю...) у меня сессия под угрозой провала...

aebc77e8c94c0024494bf79bb22c49e5.png

ТЧ 1.0004+НС от 14.06.09+дополнение от 30.12.09

ASUS F2A 55-M LE, AMD A8 6500k, 4 Gb DDR3 1600, ASUS nVidia GeForce 250GTS 512 Mb DDR3, WD Green 1 TB

Ссылка на комментарий

Как мало эти 100 км))) Я как вспомню... 4 часа дороги туда и столько же обратно, денег стоит не мало, надо найти где переночевать, т.к ехать на 2-3 часа нет смысла))))) Мде.. Молодость-молодость....

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Greg House, тогда сначала сдай сессию, а потом - езжай к девушке!

bujhm98, я бы так процитировал: бойся первого порыва, он самый благородный (Бисмарк, если не ошибаюсь)

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

ого каки темки у костерка.....:wub:

[spoiler=DanekSTALKER]Скромность - это моя отличительная черта! Сразу после красоты и гениальности, конечно...

ТЧ - Патч v.1.0004 + New Level Changer 6 + Патч от 24.10.2010.

ЧН - Давно закинул за шкафчик.

ЗП - Патч v.1.6.01 + SGM мод v. 1.7 + Фикс от 31.08 2010 г..

 

Ссылка на комментарий

Вот и совсем юные подгребли к костру. Испугались и сбежали.

Ещё хотел добавить, может у девушки был неудачный опыт, вот и нашла она ту отдушину по переписке в лице Greg House, К сожалению в юности наши мозги (мальчиков) по развитию уступают женским на пять лет. Я бы не поехал. ИМХО.

 

На самом деле-обратите внимание ни одного кота на форуме, куда делись?

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
К сожалению в юности наши мозги (мальчиков) по развитию уступают женским на пять лет.

Здесь я согласна, поэтому девушки часто ищут парне постарше, по себе помню, что в 17-19 лет не смотрела на мальчиков младше 23, а лучше ещё постарше. Ток нафиг не знаю. А сейчас как деградация :D , хочется общаться с теми, кто младше. Или это старость???....

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

bujhm98, "...и опыт, сын ошибок трудных..."

пусть едет, поймет, что ему в жизни нужно и на будущее опыт будет...

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий
ого каки темки у костерка.....:wub:

Угу. Аффтор спокойно по форуму лазит...

Дык кто ему билет на электричку купит? Э?

Морковь...)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Shader, Шо то вы мон шер кот^ами подозрительно затихли...

Жанну" Д^Арк - работа " ласкаете?

А мы тут чахнем, так сказать... Без пригляда... )))

На самом деле-обратите внимание ни одного кота на форуме, куда делись?

Да тут я, работу работаю. У вас все тихо мирно, вот я и не лезу. :)

 

Greg House, у меня сейчас у дочки парень живет примерно за 100 км. Его родители считают, что он из-за нее плохо учится и норовят ограничить или вообще прикрыть его поездки к ней. Дочь сильно страдает от этого: парень обещает приехать, а не приезжает, то мама "забудет" денег ему на дорогу оставить, то ему "срочно" надо в погребе работать. Так что, если ты не уверен, что она та, которая единственная в мире, и что ты готов ездить к ней несмотря ни на что, лучше порви сразу - пожалей ее. 

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Да тут я, работу работаю. У вас все тихо мирно, вот я и не лезу. :)

 

081faad33b75.gif - Они работают, мы тоже в носу не ковыряем, тут все свахами работаем. :big_boss:da618bbfc01d.gif

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...